Всем доброго времени суток, я хочу извинится за то, что продолжения не будет в течении 4-5 дней, автор лох и он заболел, я еле как пишу этот текст с температурой 38 кхе кхе.. Постараюсь поскорее выздороветь. И порадовать вас продолжением, всем спасибо за понимание. Всем удачи😶❤
НЕ ГЛАВА!!
5 сентября 2022 г., 20:30