Часть 1
27 августа 2022 г., 02:39
-Вейгар, верно?
С лёгким раздражением произносит скаут, не понимая почему он вообще должен работать с этим чёрным недо-злодеем.
-Пф, ну да это моё имя, чего тебе нужно?
С ещё большим раздражением произносит Вейгар.
-Ты ведь тоже часть отряда, почему ты вообще решил вступить?
Проговаривает скаут, он явно не доволен что его союзник этот ужасно упрямый йордл.
-Чтобы возглавить отряд и разрушить этот мир, ты другого ответа ждал?
-Как банально, столько живых существ погибло а тебе ещё и мало?
-Да что ты вообще понимаешь в злодеяниях, скаут.
Вейгар недовольно смотрит на Тимо, щурясь от яркого солнца.
-В твоих злодейских штучках я не разбираюсь, зато хорошо понимаю цену чужой жизни.
Тимо сложно вспомнить сколько союзников пало в бою.
-Это не важно, скаут, тебе придется смириться с тем что я займу твоё место возглавляя отряд, я направлю этих оболтусов в нужную сторону.
Злобно смеясь проговаривает Вейгар, он настроен серьезно.
-Только через мой труп.
Шипит Тимо показывая что он так просто сдаваться не намерен.