Шерсть и когти.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 160 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Вейгар, верно? С лёгким раздражением произносит скаут, не понимая почему он вообще должен работать с этим чёрным недо-злодеем. -Пф, ну да это моё имя, чего тебе нужно? С ещё большим раздражением произносит Вейгар. -Ты ведь тоже часть отряда, почему ты вообще решил вступить? Проговаривает скаут, он явно не доволен что его союзник этот ужасно упрямый йордл. -Чтобы возглавить отряд и разрушить этот мир, ты другого ответа ждал? -Как банально, столько живых существ погибло а тебе ещё и мало? -Да что ты вообще понимаешь в злодеяниях, скаут. Вейгар недовольно смотрит на Тимо, щурясь от яркого солнца. -В твоих злодейских штучках я не разбираюсь, зато хорошо понимаю цену чужой жизни. Тимо сложно вспомнить сколько союзников пало в бою. -Это не важно, скаут, тебе придется смириться с тем что я займу твоё место возглавляя отряд, я направлю этих оболтусов в нужную сторону. Злобно смеясь проговаривает Вейгар, он настроен серьезно. -Только через мой труп. Шипит Тимо показывая что он так просто сдаваться не намерен.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)