прости,Саш.

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 308 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть первая.

Настройки
осень.Настроение под ноль почти у всех,дожди,ливни каждый день,поэтому,Саша предложил Ване сходить на прогулку (понский пон) вечером,когда не ожидается дождя.(я вообще тупая) чат: anek: привет,прогуляемся в 6? deepins: ну,можно. Время пролетело быстро,на часах уже 6,Саши ещё нет. Звонок. -алло? -ну,и где ты?я уже 20 минут тут мёрзну. -сорян,выхожу. Саша одел кроссовки и начал спускаться. Они встретились и пошли к ближайшей кафе,что бы Ване согреться. -чё ты меня позвал в такой холод идти куда то,ебанат. -ты вообще из дома не выходишь,нужно же хоть раз в неделю. -мы уже подходим.-сменил тему Иван. Парни зашли в кафе и сели за столик. -здравствуйте,чего нибудь делаете?-спросила официантка. -латте.-ответил Ваня. -хорошо!А вам? -спасибо,я воздержусь.-на этом диалог закончился. спустя 5 минут,принесли кофе. -хоть согреюсь. -мгм. -может,ты что то хочешь спросить у меня? -с чего вдруг? -будем просто сидеть? -эм..можем поговорить. -ищи темы. -у меня нету.Как там стримы? -как всегда. -так не интересно.-положив руки на стол и положив на них голову,произнес Саша. -мдээ.Не я тебя звал,не забывай. -ага. *** -ну чё? -хуйня,чё. Саша вышел из примерочной в джинсах и блузке. -реально хуйня.Не берём. -ладно,пойду переоденусь. -оо,смотри.-Ваня показал на юбку,которая висела на манекене. -и? -жопу подотри.Иди мерить. Саша уставился на Ваню с ошаренными глазами. -бро,ты пил?-спросил серьёзно Саня. -нет.Похоже? -достаточно.Какая юбка,Вань?.. -та,которая на манекене. -блять,Ваня.. -надевай. -нахуй иди. -тысяча рублей. -неет.Я уже ответил. -пять тысяч. -для чего тебе это? -мм.Ты не согласен? -нет. -пошли. *** -в бутылочку? -ты ебнутый.-смеялся мазеллов. -а че? -а давайте.-согласился русоволосый.-весело же.На поцелуи,го? все начали смеяться,кроме Саши.Саше не нравились такие шутки,игры и тому подобное. -я,наверное,не буду играть. -зассал? -нет. -да ну.Видно. -ладно.. Ребята позвали девчуль,пацанов побольше,и начали играть. Всё развивалось так: 1.аня и братишкин. 2.хесус и мазеллов. 3.амина и ваня. 4.ваня и кая. Бутылочка опять крутится.Её крутил Саша.Выпало на Ваню. -блять. -можно отказаться от участия? -уже нет.-смеясь говорила Лера. -пиздец.-саша закрыл лицо руками. -ладно,бро,давай. -в засос.-орал хес -сами разберёмся.-грубо ответил Ваня. ну че?хуйня,да? прода мб будет
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)