Часть первая.
27 августа 2022 г., 04:28
осень.Настроение под ноль почти у всех,дожди,ливни каждый день,поэтому,Саша предложил Ване сходить на прогулку (понский пон) вечером,когда не ожидается дождя.(я вообще тупая)
чат:
anek:
привет,прогуляемся в 6?
deepins:
ну,можно.
Время пролетело быстро,на часах уже 6,Саши ещё нет.
Звонок.
-алло?
-ну,и где ты?я уже 20 минут тут мёрзну.
-сорян,выхожу.
Саша одел кроссовки и начал спускаться.
Они встретились и пошли к ближайшей кафе,что бы Ване согреться.
-чё ты меня позвал в такой холод идти куда то,ебанат.
-ты вообще из дома не выходишь,нужно же хоть раз в неделю.
-мы уже подходим.-сменил тему Иван.
Парни зашли в кафе и сели за столик.
-здравствуйте,чего нибудь делаете?-спросила официантка.
-латте.-ответил Ваня.
-хорошо!А вам?
-спасибо,я воздержусь.-на этом диалог закончился.
спустя 5 минут,принесли кофе.
-хоть согреюсь.
-мгм.
-может,ты что то хочешь спросить у меня?
-с чего вдруг?
-будем просто сидеть?
-эм..можем поговорить.
-ищи темы.
-у меня нету.Как там стримы?
-как всегда.
-так не интересно.-положив руки на стол и положив на них голову,произнес Саша.
-мдээ.Не я тебя звал,не забывай.
-ага.
***
-ну чё?
-хуйня,чё.
Саша вышел из примерочной в джинсах и блузке.
-реально хуйня.Не берём.
-ладно,пойду переоденусь.
-оо,смотри.-Ваня показал на юбку,которая висела на манекене.
-и?
-жопу подотри.Иди мерить.
Саша уставился на Ваню с ошаренными глазами.
-бро,ты пил?-спросил серьёзно Саня.
-нет.Похоже?
-достаточно.Какая юбка,Вань?..
-та,которая на манекене.
-блять,Ваня..
-надевай.
-нахуй иди.
-тысяча рублей.
-неет.Я уже ответил.
-пять тысяч.
-для чего тебе это?
-мм.Ты не согласен?
-нет.
-пошли.
***
-в бутылочку?
-ты ебнутый.-смеялся мазеллов.
-а че?
-а давайте.-согласился русоволосый.-весело же.На поцелуи,го?
все начали смеяться,кроме Саши.Саше не нравились такие шутки,игры и тому подобное.
-я,наверное,не буду играть.
-зассал?
-нет.
-да ну.Видно.
-ладно..
Ребята позвали девчуль,пацанов побольше,и начали играть.
Всё развивалось так:
1.аня и братишкин.
2.хесус и мазеллов.
3.амина и ваня.
4.ваня и кая.
Бутылочка опять крутится.Её крутил Саша.Выпало на Ваню.
-блять.
-можно отказаться от участия?
-уже нет.-смеясь говорила Лера.
-пиздец.-саша закрыл лицо руками.
-ладно,бро,давай.
-в засос.-орал хес
-сами разберёмся.-грубо ответил Ваня.
ну че?хуйня,да?
прода мб будет