ну типа да
27 августа 2022 г., 04:17
Примечания:
дя
-всем привет привет!
радостно прокричал Гоголь, по Гоголевскому плану типа сигма должин бил прийти в тюрьму вызволить Достика и Дазаика, и да Гоголю ваще поибать как именно но нада, ну ви пон.
-Гоголь ти ебанутий?
сказал Достоевский которий вахуи от того чта Гогаль в бдсм кастюме полицейскага.
мне лень писать прода завтра
Примечания:
пака