Заметь меня!

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 335 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Семейные разборки и не только

Настройки
Примечания:
Девушка смотрит на своего младшего брата, как на какого-то дурачка, хотя, походу, она права. Гас, конечно, вредным бывает, а так он очень хороший и миленький мальчик, который любит перечить старшим, за что довольно часто получает. Родителей нету, кто воспитает этого мальчика кроме беловолосой девушки? Вот именно - никто, так что, Колетт делает все, что в ее силах, она много и усердно работает, конечно, по ей это видно, но в глазах еще есть осколки надежды, и она еще не планировала сдаваться. Она сильная и со всем справится. Хотя, конечно, девушка это не понимает, но ей помогут это доказать. Когда-нибудь. В ближайшем будущем. Эдгару смешно, у его прошлых друзей тоже были младшие братья или сестры, так что ему не впервую смотреть на такую ситуацию. У него, конечно, нету ни братьев, ни сестер. Конечно, там есть дальние родственники и все такое, но это немного другое. Эдгар сам живет один, в другом городе по разрешению матери. У него есть только мама, отец умер несколько лет назад, ну и то, это был не самый лучший человек в его жизни. Он старается особо его не вспоминать, не давить на больное, если так можно сказать. Сейчас у него все налаживается, и иногда он подрабатывает в ларьке не далеко от школы. Но, как сказано ранее, он только перевелся в эту школу. Вопрос, а что он делал до этого? Он работал на полную смену и не ходил в школу. Как только его мама узнала об этом, то сказала, что если Эдгар сам не пойдет учиться, она сама приедет и за ручку его будет туда водить. Парень понял, что от него хотели и лишь с раздраженным голосом согласился с матерью. Ну и вот теперь он тут, в одном классе с Колетт, ну, вроде не все так плохо, как он сначало думал. В старой школе было поприятнее, конечно, старые друзья, учителя, однаклассники... Ладно, не стоит портить себе настроение с самого начала. Стоят втроем, Эдгар просто стоит и внутри себя смеется, Колетт сейчас взорвется от злости, и сейчас такое чувство, что сожрет своего брата. А Гас? Ему хорошо, потому что его шутка удалась и теперь можно бежать прятаться от сестры. —Как я понимаю, это и есть твой младший брат, да? Парень смотрит на мальчика, а тот только улыбается. Колетт оборачивается в сторону Эдгара, сжимая руки в кулаки от того, что ее младший брат снова над ней стебется. Интересно, это в будущем пройдет или всегда теперь так будет? Гас всегда будет таким вредным? Колетт приходится отвечать. Темноволосый понимает, что он зря начал диалог, который девушка так не хотела продолжать из-за своей робкости. Все бывает впервые, так что пусть заново учится разговаривать. —Если этого мальчика можно назвать хорошим младшим братом, то я не знаю, чем ответить. Ведет себя, как пятилетка, ты мне специально на нервы действуешь, да? Возвращается взглядом к своему братику и трясет его за плечи. Вредный какой-то, хотя по виду такой милашка, а это на самом деле не так. Вредина еще тот. Конечно, она его любит, но не настолько, чтобы он говорил про нее всякую фигню при новых знакомых, да ладно даже при гостях которые приходят очень редко. —Мне не пять, мне двеннацать! Это ты такая вредная, раздражительная и прстоянно бесишся от всего что хочешь. Я вообще лучше тебя, да и любят меня больше. Ты слишком плохая, могла бы и лучше себя вести! К примеру я тебя как бы после школы ждал на улице, пол снегом мерз а ты что? Забыла меня забрать. Я вот и поехал один, а ты вообще походу забыла что у тебя есть младший брат! А это я еще вредный! Семейные разборки так сказать. Гас всегда был не идеальным ребенком, всегда мог плохо пошутить над сестрой за что ей приходилось расплачиваться самой, раньше она всегда заступалась за брата, не зависимо чья вина. Светловолосая было более заботливая и могла бы больше старатся и не забывать про беловолосого мальчишку, который приходился ей братом. Эдгару надоело присматривать за этим цирком, так что пора ращьединять и самому лесть в эти разборки. —Почему вы как кот с собакой? Угомонитесь сейчас же?! Колетт не забывай про своего же брата, ты сегодня вообще на столе уснула так что прошу об этом не забывать. Ах да кстати почему твоя сестра тебя не забрала? Она мало того что тебя забыла, она вообще за партой уснула это я ее из класса выгнал. Хотя бы до дома провел а то еще заснула бы по пути. Гас вообще понимает что его сестра как то раскисла и вообще ее считай домой тащат силой, а то бы вообще в школе ночевать рсталась со своим постоянным недосыпом из-за которого страдают теперь все, не только Эдгар но и светловолосый мальчишка. Кстати о внешности Гаса. Он очень похож на сестру не только характером, но и вообще внешне. Тоже такая же белая макушка лохматых и растрепаных волос, рост у него довольно низкий, но сестра у него нормального роста. Мальчик всего лишь в шестом классе, ему еще можно простить, подрастет. Он очень худой, дома есть особо нечего, когда Колетт нечего не готовит он угражает что сьест ее руку. Приходится что то готовить, а то уже жалко мальчишку. Сейчас он одет по домашнему, и не особо беспокоится в чем он ходит. Сейчас он вообще в белой, выглаженой сестренкой рубашке, которую он чудом не испачкал в школе, и голубые шорты от его пижамы. Выглядит как будто только что проснулся , хотя особым высыпанием от сестры не отличался. Такие де синячки под глазами хотя они гораздо слабее. Его подруга Бонни у которфй он уже почти жил заставляла его спать , а то он и так выглядил слигком болезнено. Девушка замолчала а потом решил перервать тишину. Она забыла что тут Эдгар перед которым она ведет себя обычно как самая сеснительная девушка на свете. —Прости что сразу все так плохо вышло.. Гас поведи себя хотя бы один раз хорошо , понял? Я тебе мороженое куплю, только не беси меня сегодня. Спустя какое то время девушка и мальчик убедали на кухню заварить хотя бы чай, угощать особо было нечем. Вдвоем радовались тому что у них в гостях кроме Бонни кто то еще бывает. Эдгар смотрит за жтим из дверного проема, и видит что они хорошо на самом деле ладят, и друг друга понимают просто любят повредничать. Вдруг из одной из комнат слышится скрип, сращу понятно что дома есть еще кто то кроме этих троих. Гас опомнилась и вспомнил что пригласил Бонни в гости, а она так и осталась в комнате, а ее друг совсем про нее совсем забыл. Девочка показалась на кухни и удивленно посмотрела на Колетт. Гас покраснел и замялся. —А..эм.. я забыл сказать что у нас дома в гостях Бонни.. ты же не против да? Колетт лишь вздохнула , копаясь в тумбочке
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник