Я добьюсь тебя, Саша
27 августа 2022 г., 15:24
- О чем ты хотела поговорить?
-
Марк, я скоро расклеюсь окончательно.
-
Что? Что случилось?
-Марк, у меня много планов на эти дни. Всё они связаны с тобой.
-
Что? Объясни, прошу тебя.
-
Марк, пойми, я люблю тебя. Но мы общаемся так близко, всего-то пару дней. Мы не можем быть вместе.
-
Ты этого не хочешь?
-
Хочу.
Марк молча поцеловал девушку в лоб.
-
А тренера одобрят?
-Мне всё равно, одобрят или нет. Главное, что.. Ты будешь моей девушкой?
-
Ты ещё спрашиваешь?
-Хахах, теперь я самый счастливый парень на свете.
-
Марк, но ты же понимаешь, что нам придётся это скрывать?
-Солнышко, не переживай. Мы сможем. Кстати,почему ты в маске и в капюшоне?
Марк так увлёкся их разговором,что сразу и не обратил внимания, на внешний вид Саши.
-
А, это..
,,Саша" сняла маску и капюшон, и под ней оказалась Валиева.
-
КАМИЛА? ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
-
Ой, Марк. Я очень боялась тебе признаться в своих чувствах, и я решила признаться, так скажем, через Трусову.
-
А как же Аня? Что было в магазине?
-
Проще простого. На Саше ,в тот момент,была надета чёрная толстовка с капюшоном. А про маску даже говорить не надо.
-
Нет, ты не поняла. Как вы так быстро поменялись? Аня подыграла?
-
Нет, Аня тут не причём. Она просто подумала, что я Саша. А сама же Саша, осталась на кассе за жвачкой. Я в окно увидела.
-Камила, даже если так, я тебя не люблю. Я люблю Сашу.
-
Хорошо, прости.
Марк молча встал и ушёл. Он не хотел разговаривать с Валиевой. Он толком был с ней незнаком.
Придя домой, Марк разблокировал телефон и заметил, что Трусова не прочитала его сообщение. Он очень расстроился. Но понадеялся, что в скором времени, фигуристка прочтёт его сообщение. Но она никак не могла, ведь выбирала подарок Ане.
У Саши
Саша хотела сделать подарок Ане. Поэтому задержалась на 2 часа.
-
Аня, я дома!
-
Ну рассказывай. Что ты хотела ему сказать?
-
Эм, Щербакова. Ты обалдела? Ты о чем вообще?
-
Ну ты же хотела поговорить с ним наедине.
-
Нет! И вообще, я тебе тут подарок приготовила.
Саша достала золотую коробочку из-за спины и протянула подруге. Щербакова с радостью вытянула коробку из рук Трусовой. В коробке лежали два билета в кино, заколка и духи.
-АА
ААА, САШУЛЯ, СПАСИБО!
Аня накинулась на подругу с объятиями.
-
Не за что! В 18 часов сеанс. Не забудь!
Саша напомнила Ане про сеанс и пошла в комнату. Открыв телефон, она заметила сообщение от Марка.
-
Блин, точно. Марк.
Марк Кондратюк:
Доброе утро. Спасибо за вчерашний вечер. Я хотел позвать тебя погулять по набережной. Можешь? Когда?
Сашенька:
Привет. Извини, что пишу спустя 3 часа. И тебе спасибо) Да могу, хоть сейчас.
Саша отложила телефон на стол и пошла перекусить. Аня вышла из ванны и пошла следом.
У Марка:
Пришло уведомление. Марк дрожащими руками открыл телефон. И... ДА! ЭТО САША
Сашенька:
Привет. Извини, что пишу спустя 3 часа. И тебе спасибо) Да могу, хоть сейчас.
Марк Кондратюк:
Да, давай. Я собираюсь. Встречу тебя у подъезда)
Марк быстро собрался и вышел из квартиры.
-
Я добьюсь тебя, Саша.