Забытое прошлое

PG-13
Завершён
74
автор
Яна_221 бета
Размер:
18 страниц, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Искренность

Настройки
Примечания:
Лололошка продолжал работу в поселении,помогая со стройкой дома Лионелю. Ло:Лионель, подай мне молоток Л:Хорошо Лионель залез на лестницу, подавая комиссару молоток. Тот поблагодарив, начал забивать гвозди в крышу. Через десять минус Лололошка слез с крыши, стирая пот с лица. Ло:уф, вот мы и закончили, Лионель. Л:Большое спасибо за помощь, комиссар. Ло:Да ладно тебе, зови меня Дейв. Л:Хорошо, Дейв. Лололошка улыбнулся и отдав инструменты, пошёл к своему дому. Но у его дома уже стоял гость, которого Лололошка вот никак немог тут представить. Ло:Калеб? А ты тут какими судьбами? Калеб посмотрел на комиссара, отходя от стены дома Ло Кб:Дейв, я так больше немогу... Работать на империю... Делать из себя злодея... Лололошка немного прифигел от слов секретаря. Ло:Калеб, с тобой все в порядке? Кб:Дейв, Кейт же рассазывала обо мне и о том, как меня стерли? Лололошка кивнул на это, смотря на Калеба. Кб:Так вот, меня не стерли, точнее не смогли. Аппарат дал сбой, а я же начал притворятся, что я ничего не помню... Калеб опустился на землю, на его глазах начала появляться влага. Кб:Тогда, в башне света, рей был жив, я его не убивал, просто вколол ему снотворное. Тут вылезла Райя, влезая в разговор. Рп:В ваших словах нет ни капли лжи, но почему у Рея небыло пульса? Кб:Снотворное опускало пульс до минимального значения, и все думали, что человек умер. Рп:Тогда все понятно. Кб:Комиссар... Ты мне веришь? Калеб посмотрел на Лололошку. РП(Внутр. Мод) :Лололошка, Калеб в своём диалоге ни разу не соврал, он говорит правду. Лололошка немного задумался, но все уже решил. Подойдя к секретарю, тот протянул ему руку. Калеб же, посмотрев в глаза шотена, пожал руку и встал с земли. Ло:Калеб, я попробую переубедить Кейт и Радана в твоей лояльности, но тебе придётся пока остаться здесь. Кб:Да, хорошо, я как раз взял отпуск. Ло:Райя, напиши Кейт и Радану о встрече в поселении. Рп:Хорошо. Рп:Написала. Лололошка повел Калеба в таверну, что то обсуждая между собой. ??? :Хмм, все идет как надо. Неизвестный наблюдал за этим через магическое зрение. ??? :Лололошка, мы скоро встретимся вновь)
Примечания:
74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник