Искренность
31 августа 2022 г., 16:13
Примечания:
Упс, я ее поменял)
Лололошка продолжал работу в поселении,помогая со стройкой дома Лионелю.
Ло:Лионель, подай мне молоток
Л:Хорошо
Лионель залез на лестницу, подавая комиссару молоток. Тот поблагодарив, начал забивать гвозди в крышу.
Через десять минус Лололошка слез с крыши, стирая пот с лица.
Ло:уф, вот мы и закончили, Лионель.
Л:Большое спасибо за помощь, комиссар.
Ло:Да ладно тебе, зови меня Дейв.
Л:Хорошо, Дейв.
Лололошка улыбнулся и отдав инструменты, пошёл к своему дому.
Но у его дома уже стоял гость, которого Лололошка вот никак немог тут представить.
Ло:Калеб? А ты тут какими судьбами?
Калеб посмотрел на комиссара, отходя от стены дома Ло
Кб:Дейв, я так больше немогу... Работать на империю... Делать из себя злодея...
Лололошка немного прифигел от слов секретаря.
Ло:Калеб, с тобой все в порядке?
Кб:Дейв, Кейт же рассазывала обо мне и о том, как меня стерли?
Лололошка кивнул на это, смотря на Калеба.
Кб:Так вот, меня не стерли, точнее не смогли. Аппарат дал сбой, а я же начал притворятся, что я ничего не помню...
Калеб опустился на землю, на его глазах начала появляться влага.
Кб:Тогда, в башне света, рей был жив, я его не убивал, просто вколол ему снотворное.
Тут вылезла Райя, влезая в разговор.
Рп:В ваших словах нет ни капли лжи, но почему у Рея небыло пульса?
Кб:Снотворное опускало пульс до минимального значения, и все думали, что человек умер.
Рп:Тогда все понятно.
Кб:Комиссар... Ты мне веришь?
Калеб посмотрел на Лололошку.
РП(Внутр. Мод) :Лололошка, Калеб в своём диалоге ни разу не соврал, он говорит правду.
Лололошка немного задумался, но все уже решил. Подойдя к секретарю, тот протянул ему руку. Калеб же, посмотрев в глаза шотена, пожал руку и встал с земли.
Ло:Калеб, я попробую переубедить Кейт и Радана в твоей лояльности, но тебе придётся пока остаться здесь.
Кб:Да, хорошо, я как раз взял отпуск.
Ло:Райя, напиши Кейт и Радану о встрече в поселении.
Рп:Хорошо.
Рп:Написала.
Лололошка повел Калеба в таверну, что то обсуждая между собой.
??? :Хмм, все идет как надо.
Неизвестный наблюдал за этим через магическое зрение.
??? :Лололошка, мы скоро встретимся вновь)
Примечания:
Теперь Калеб на нашей стороне, но вот как придётся убедить в этом Кейт и Радана?