Главная Любовь Космоса

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 904 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
День Юбилея. Марина с самого утра на ногах. Она была и на агид.бригаде и на концерте выступала. У неё было много репетиций. И вот она танцует. Ниджат волновался за неё. Все это время она плохо спала и много волновалась. Последний общий номер. Там было мало движений, так что Марина не волновалась. На конец номера не было ухода, нужно было просто разбежаться, обниматься, радоваться. И Марина первым делом побежала к Ниджату. ⁃ Господи, наконец-то- сказала она подойдя- я уж думала это никогда не закончиться. ⁃ Ну ты ведь молодец- говорил Ниджат радуясь за девушку- все выдержала. ⁃ Да- самодовольно ответила Марина- Ладно я к своим побегу. Ниджат проводил ее взглядом и продолжил ставить музыку. Все остальное время отряд Марины отдыхал, валялся на поле, кайфовал, и ждал обеда. Ниджат подошёл к ним. Они болтали о разном. Я не знаю, как продолжить поэтому, у них просто завершился день… *** Ниджат и Марина опять гуляли ночью, разговаривали. Но в один момент они услышали чужие шаги, Марина обернулась, но ничего не увидела. ⁃ Ниджат,- обеспокоено начала говорить Марина- ты слышал шаги? ⁃ Да,- посмотрев в Даль сказал Ниджат и тут он видит Геру вдалеке который пытался спрятаться за деревом.- Но не беспокойся, если что, я тебя защищу. ⁃ Ладно.- сказала Марина обняв Ниджата. И они пошли дальше Тем временем у Германа: Саша и Гера решили проследить за голубками, что бы узнать примерный маршрут их путешествий. И они начали за ними ходить, тихо ходить, прятаться где попадётся. Отсчитав безопасное расстояние, Саша и Герман шли спокойно. Но это продолжалось не долго. ⁃ Ой,- сказали все трое хором. ⁃ Ребят, а что вы тут делаете?- спрашивала их Милана, смотря то на них, то в сторону парочки. ⁃ Ааээ,- начал думать Герман. ⁃ Я с планёрки шла- сказала быстро Саша посматривая в сторону Ниджата и Марины- Ну а Гера- осмотрев его с верху вниз продолжила она- просто Гера. ⁃ Ааа- Милана понимающе кивнула.- А вам не кажется странным, что Марина и Ниджат вместе так поздно гуляют.- с подозрением посматривая в сторону парочки сказала она. ⁃ Нет,- уже более спокойно ответил Герман, но тут же получил тык в бок,- ну, то есть может завтрашний день обсуждают. ⁃ Да,- кивала Саша. ⁃ А, давайте проследим за ними- предложила Милана смотрев на друзей. ⁃ Да!- они радостно ответили и рванули, что бы успеть за героями. Пока они следили, Милана все время задавала вопросы, но ребята старались не раскрываться. И тут Марина обернулась, и все трое спрятались. ⁃ Не волнуйся, я тебя защищу.- эту фразу услышала Милана и все сразу же поняла. А Саша и Герман обрадовались когда «голубки» обнялись…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник