Часть 20
30 августа 2022 г., 21:30
День Юбилея. Марина с самого утра на ногах. Она была и на агид.бригаде и на концерте выступала. У неё было много репетиций. И вот она танцует. Ниджат волновался за неё. Все это время она плохо спала и много волновалась.
Последний общий номер. Там было мало движений, так что Марина не волновалась. На конец номера не было ухода, нужно было просто разбежаться, обниматься, радоваться. И Марина первым делом побежала к Ниджату.
⁃ Господи, наконец-то- сказала она подойдя- я уж думала это никогда не закончиться.
⁃ Ну ты ведь молодец- говорил Ниджат радуясь за девушку- все выдержала.
⁃ Да- самодовольно ответила Марина- Ладно я к своим побегу.
Ниджат проводил ее взглядом и продолжил ставить музыку. Все остальное время отряд Марины отдыхал, валялся на поле, кайфовал, и ждал обеда. Ниджат подошёл к ним. Они болтали о разном. Я не знаю, как продолжить поэтому, у них просто завершился день…
***
Ниджат и Марина опять гуляли ночью, разговаривали. Но в один момент они услышали чужие шаги, Марина обернулась, но ничего не увидела.
⁃ Ниджат,- обеспокоено начала говорить Марина- ты слышал шаги?
⁃ Да,- посмотрев в Даль сказал Ниджат и тут он видит Геру вдалеке который пытался спрятаться за деревом.- Но не беспокойся, если что, я тебя защищу.
⁃ Ладно.- сказала Марина обняв Ниджата. И они пошли дальше
Тем временем у Германа:
Саша и Гера решили проследить за голубками, что бы узнать примерный маршрут их путешествий. И они начали за ними ходить, тихо ходить, прятаться где попадётся.
Отсчитав безопасное расстояние, Саша и Герман шли спокойно. Но это продолжалось не долго.
⁃ Ой,- сказали все трое хором.
⁃ Ребят, а что вы тут делаете?- спрашивала их Милана, смотря то на них, то в сторону парочки.
⁃ Ааээ,- начал думать Герман.
⁃ Я с планёрки шла- сказала быстро Саша посматривая в сторону Ниджата и Марины- Ну а Гера- осмотрев его с верху вниз продолжила она- просто Гера.
⁃ Ааа- Милана понимающе кивнула.- А вам не кажется странным, что Марина и Ниджат вместе так поздно гуляют.- с подозрением посматривая в сторону парочки сказала она.
⁃ Нет,- уже более спокойно ответил Герман, но тут же получил тык в бок,- ну, то есть может завтрашний день обсуждают.
⁃ Да,- кивала Саша.
⁃ А, давайте проследим за ними- предложила Милана смотрев на друзей.
⁃ Да!- они радостно ответили и рванули, что бы успеть за героями.
Пока они следили, Милана все время задавала вопросы, но ребята старались не раскрываться. И тут Марина обернулась, и все трое спрятались.
⁃ Не волнуйся, я тебя защищу.- эту фразу услышала Милана и все сразу же поняла. А Саша и Герман обрадовались когда «голубки» обнялись…