Просто сон?...

R
Завершён
8
Размер:
3 страницы, 913 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
На кухне витает запах свежесваренных макарон, томатной пасты и чая. Кудрявый паренёк спокойно сидит попивая тот самый ароматный чай с мятой. Наконец-то слышится поворот ключей в замке и дверь с небольшим скрипом открывается. -О, Арсюш- Он наверняка устал и хочет кушать-думал Тоша поэтому бежал обнимать прибывшего со съёмок парня, но тот грубо оттолкнул его от себя. -Нам нужно расстаться-холодно, жестко. У Антона непонятная паника и ужасные мысли в голове, всё, что он сумел выдавить из себе-это слабое и тихое: -Н...но почему?...-блять, у него даже руки начинают потрясаться от хладнокровного взгляда и выражения лица Попова. -Ты сам понимаешь, что всё-это было глупо, а если нет, то поймёшь, как найдёшь себе нормальную девушку и здоровые отношения, а кстати у меня есть невестка, она беременна.-Арсений проходит в спальню прям в обуви, но сейчас всем на это наплевать. Арсений достаёт из под кровати чёрный большой чемодан,скидывает все свои вещи, оставляет ключи на комодике в прихожей-Прощай.-и уходит достаточно сильно хлопнув дверью. У Антона уже текут слезинки. Антон сидит на полу. Антон думает, что это конец. Антону слишком плохо. Что я сделал не так? Почему? Зачем это?  Семь гребаный лет отношений ...Это не могло быть фальшью! Не могло же такое случится?...А вдруг я сделал что-то не так? Нет! Нет! Нет! -НЕТ!-громкий крик пронзил тишину, перебивающую лишь всхлипы и различных звуков за окном. Антон просто просидел на полу в жестокой истерике, так и уснув на коврике... -Бр-Антон проснулся от кошмара, рядом с ним лежал слегка напуганный кот. Это ведь не совсем просто сон-это отрывок его жизни. Прошло около трёх лет, а он до сих пор помнит и от этого как-то не по себе... Сейчас он в отношениях с прекрасной девушкой Ирой, но вот недавно между ними случился огромный скандал, последнее время они ссорятся часто, причём в большинстве случаев виноват он, но в этот раз всё вышло странно, непонятно,  быстро и она спешно взяв большинство вещей уехала жить к брату. Но сейчас не об этом. Арсений. Этот человек стал сниться ему слишком часто, а история их расставания ещё чаще. Сейчас Антон не знает, что с ним, ведь тот стал не появляется в соц сетях, а последний пост с какой-то девушкой выложил где-то после недели прошедшей с дня их расставания, а после исчез отовсюду. Что с ним неизвестно почти никому. От этого всего и огромной неохоты спать Антон заходит в телефон. На часах почти шесть часов утра Да уже вполне утро ,  скоро вставать. Пойду что ли в инсте  посижу. Первый пост...Арсения. Арсения? Правда что ли? Надо мной издеваются? Он ещё и недавно опубликованный? Два часа назад и подпись "я вернулся". Пиздец. Звук уведомления прервал утренний тишину и размышления Шастуна, ему кто-то написал. Да ну нет! Это Арсений! И чего ему надо? Привет. Не спишь уже? 05:58 Здравствуй. Нет. Что хочешь? 06:01 Ну да Антону понадобилось несколько минут на придумывание ответа. Как ты? 06:01 Серьёзно? Спустя столько времени? Как ты блять? Чего он хочет вообще?-Антона был зол, но в то же время...рад. Почему? Арсений причинил ему много боли, но с ним связанно слишком много приятных моментов. -Бля солнце, как я тебя люблю-признаётся Арсения обнимая Антона сидящего рядом с ним на пледике, они сидят на крыши многоэтажки, рядом бутылка вина и сигареты Антона, которые Арс уже пытался несколько раз скинуть вниз. Тогда они вместе встретили и провели самый красивый закат в их жизни и много целовались. А потом заболели и вместе напивались чаями. Хорошо. 06:04 Слушай, а давай встретимся? 6:04 Встретимся? Встретимся? Серьёзно? Чего ты от меня хочешь? 06:04 Прости. Я виноват, но на это есть причины и мне бы хотелось рассказать тебе всё лично. Так что? Встретимся? 06:05 Блять Ладно, давай. Где? 06.05 Котофе. Сегодня в 17 часов. 06.05 Котофе. Это кофейня с котами в которой они часто вместе бывали... Как-то Арс обмакнул его в торт именно там, в конце они конечно съели всё с его лица и было весело. А ещё они таскали множество котиков и обнимались за столиком, который было мало видно. Хорошо. 06.06 Мне уже интересно, что будет дальше. Два мужчины сидят за столиком. Арсений пьёт кофе, а Антон чай. Вокруг множество милых котиков: рыжие, чёрные, белые, серые, разноцыетные, малеькие и большие, так и хочется их заобнимать, и расцеловать, но обстановка между парнями тяжёлая. -И так Антон. Сейчас я хочу клятвенно попросить прощение. Но дело в том, что тогда у меня что-то клинануло в голове и через две недели я попал в псих больницу в тяжёлом состояние. Я пробыл там два года и ещё один реабилитировался дома.-он говорил об этом серьёзно, но в глазах была видна боль. -Ты сейчас серьёзно?-Он чуть чаем не поперхнулся. Антон не мог поверить во всё это. -Да, я больной. У меня даже справка есть.-он слегка усмехнулся. -Бля, Арс мне жаль, что всё так вышло. -Мне тоже, кот. Мне тоже...-тихонько подтвердил Попов. -Может тогда начнём общение заново? -Я уже думал мне самому придётся предлагать.-с улыбкой ответил Арс.-это да если что. Он так мило улыбнулся.-пронеслось в голове Шаста. -Ну и хорошо. Они сели рядом и слегка обнимаясь, играли с пушистым, серым котёноком Пушком. А дальше отправились гулять. Им предстоит многое. Множество трудностей, недопониманий и многого другого, но они и вправду созданы друг для друга, у них всё получится. А что с Ирой и невестой Арсения? Со второй всё просто. Ребёнка не было вообще, а девушка сидела на шеи Арсения и бросила когда он попал в психушку, быстро найдя другого. А вот Ира напишет Антону, что у них явно что-то не получается с отношениями и "Давай лучше пойдём прогуляемся? Хорошо проведём время и расстанемся на хорошей ноте.". Они останутся хорошими друзьями, и она поддержит их с Арсением пару.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)