Часть 1
27 августа 2022 г., 11:42
Примечания:
Вот первая часть, ссори что короткая : )
Сегодня день был жарким и скучным, но одному Феликсу было весело и смешно. Вдруг он увидел Зонтика и спросил будет ли он со иной играть в п или д? Он отвели да, и сказал что позовёт всех, и быстрым шагом направился в комнаты всех клонов. (21.00) все собрались в зале, сначала игра было лёгкой и немного скучной, но потом настала очередь Ромео который мастер в п или д, он задал Феликсу (по секрету Ромео любит Феликса) поцелуй меня, Желтобрюх засмущался, но он знал с кем играет и
Примечания:
Интрига