Любовный треугольник.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 369 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
15.42. - Вон идут блять два долбоёба сука, - грубо сказал парень про Андрея и Данила, записывая кружочек в Телеграмм канал. Опубликовалось. Миша убрал телефон в свою чёрную сумку и зло наблюдал , как те двоя идут на другой стороне дороги и о чём-то говорят. - Не могу блять , - ответил на что-то Андрей , наблюдая за своими шагами по асфальту. - Ну ты смотри сам , но я тебе советую не вводить их в заблуждение. - Я еще не до конца решил вообще , да и надо ли оно. Заев заглянул в глаза Дана. - Если твоё сердце просит , значит, так нужно , - вымолвил юноша обеспокоеному другу. - Ладно , разберусь. Надеюсь. *** В квартире Игоря всегда было уютно. Не понятно , то ли от всегда занавешеных окон , то ли от постоянной музыки из колонки. Парни проводили этот вечер в  маленькой комнатушке , веселясь и слушая песни. Танцевали , кривлялись и...время от времени заглядывали в голубые глаза друг друга. Андрей сидел на мягкой кровати вместе с Мишей , а Игорь утроился на большом компьютерном стуле. Миша , как и Андрей , сидел в телефоне , занимаясь какими-то своими делами. Но он не смог бы не заметить пристального и задумчивого взгляда Андрея. И взгляд был прикован не к нему. К Игорю. Миша не на шутку обеспокоился и даже разозлился. Возникло желание как-то привлечь внимание Андрея. Палец коснулся эконки Телеграма , а затем , запись видео. Миша снимал друга, включив вспышку, чтобы его было лучше видно. Снимал и знал , что тот не будет просто сидеть , а начнёт как-то реагировать. Но Михаил быстро разочаровался. Андрей не стесняясь смотрел на Игоря и улыбнулся , показывая милую ямочку на щеке. А потом и вовсе опустил глаза в гаджет , ни разу не посмотрев на Мишу. Андрей больше был увлечён телефоном , а точнее тем , что в нём смотрит. В следущий раз он уделил немного времени Мишиному приколу со внезапными съёмками , а потом обратно погрузился в телефон. Дворядкин глубоко вздохнул. - «Чем же его глаза лучше моих?» - проскочила мысль в голове у парня. *** Снова этот его взгляд. Андрей думает , что Миша не замечает? Глаза Андрея смотрят на Игоря совсем иначе ,  наверное потому , что они были влюблены. Влюблены в его силуэт , в золотистые волосы , в такие же морские голубые глаза , в забавную улыбку ,  его смех ,  в его сильные руки , в его футболку , пахнущую терпким парфюмом. - «Почему Игорь? Почему не я?» *** 16:59. Андрей танцует перед Мишей , полностью уделяя ему внимание. Смотрит на него и никуда больше. Улыбается только ему. Прямо сейчас. Прямо в этот момент. Когда Андрей облакотился на Игоря , Мише показалось ,что тот строит ему глазки. - «Что значит это?» Возможно , Мишины фантазии мерещатся ему в реальности и никто ему глазки не строил , улыбался не Мише , а от того , что весело. *** 17:26. Дан включил песню и Андрей вышел в центр комнаты , исполняя танец. Миша тут же включил камеру. Опубликовано. Парень стал пересматривать видео , только что снятое. Первые секунды ролика Андрей смеётся , смотря на Игоря. На Мишу лишь бросил оторванный взгляд. 21-я секунда видео. «Да ну вас нахуй всех». Глаза Игоря обращены только на центр комнаты , только на Андрея , он слегка улыбается , смотря на него. Его наслаждающиеся глаза сказали всё , что Игорь не мог сказать вслух. «Прекрати смотреть на него так , как будто трахнешь его прямо здесь и прямо сейчас » *** Всё так же 17:26. В этот вечер Дворядкин взял себе привычку снимать абсолютно всё, обращая внимание на каждую мелочь. Но эти мелочи оказываются слишком больные для него. Андрей смеётся , как всегда - это лучик света в тёмной комнате. И на этот лучик снова любуется ненасытник света. Эти чёртовы глаза Игоря снова на нём , они через край наполнены химией. «Неужели я не слепой? Он правда смотрит и не видит никого прекраснее, чем Андрей» *** Ночь. Миша заколебался снимать каждый их шаг и стал просто наслаждаться временем проведённым вместе. Но сейчас вновь начал запись , 2 минуты снимал поющего Игоря. Зачем он ему , для чего он снимает, если недолюбливает его за поведение. Голоса были громкими , да и сам Миша забыл обо всём о чём беспокоился. Крича слова песни парень выкрикивал разочарование и тоску. *** В 3 часа молодые люди вышли на улицу подышать свежим ночным воздухом , а в дальнейшем и прогуляться. - Покажи канат , покажи как делается , - сказал Миша другу, предлагая залезть на тонкую трубу , которая служила опорой для навеса. Заеву , благодаря своему росту , не составило труда залезть до самого конца. - Нихуя..а вверх ,а на подъезд залезешь? - Да. - За сто рублей. - За сто рублей? -Да , давай. У меня сто рублей ровно осталось. Один, ноль ,ноль. Держась за трубу одной рукой Андрей подпрыгнул вверх и достал ладонью до края козырька. - Нет, по канату и наверх , - уточнил Миша. - Не получится. - Получится. Я в тебя верю, - хотел поддержать Миша. - А я нет , - холодно ответил тот. Миша дальше продолжал снимать : снял Игоря , снял Андрея, как тот украл его кепку. А видео закончил волнующим его вопросом. - Щас честно, кого ты любишь? Андрей скрестил руки на груди и смотрел на Мишу , думая "Когда ты от меня уже отцепишься?". - Это видео для наших воспоминаний. Кого ты любишь? - продолжал юноша. Он хотел услышать своё имя. Ведь они были так далеко от Игоря с Даном ,те бы точно ничего не услышали. - Никого, - безэмоционально отрезал Андрей. Миша не хотел верить. Даже сейчас , когда они вдвоём , когда он записывает видео для воспоминаний , когда никто их не слышит Андрей опроверг все надежды юного парня. Но всё же , он продолжал надеяться. Бам. Та же минута. Миша отошёл ненадолго , а по возвращению снова снимал. Когда он прекратит это делать? Но если бы он не включил тогда камеру , то пересматривая видео спустя пол часа, не заметил бы , как в кромешной темноте Игорь держит Андрея за руку.. Миша приостановился , роясь в сумке. Никто из друзей не остался подождать Мишу. Дан обернулся на звук позади. - Решил музыку послушать? - Решил. И в следующую секунду он включает песню и догоняет Андрея. Пару миллилитров остаётся в бутылке с алкоголем ,который сегодня парень пил в холостую. Начинается звук вибраций от колонки. Содержимое выпито. Алкоголь закончился в стекляшке , но в голове продолжит оставаться. В следующую секунду бутылка летит назад и с треском разбивается на мелкие куски. Игорь и Андрей вместе обернулись. *** "Я надену бельё с кружевами.." - начинается песня , а Миша делает долгую затяжку и выпускает белый улетучивающийся дым. "..твои руки тянутся к телу.." - парень показывает указательным пальцем на Андрея ,будто говоря это про него. "..прижмись ко мне ближе , поцелуи ниже.." - Миша снова указывает на Андрея , проходит немного вперёд , а потом идёт перед другом ,не давая ему возможности двигаться вперёд. - Тише... - шепчет Миша. "..я этого давно так хотела.." - Андрей хочет обойти Дворядкина , но тот не даёт ему это сделать. Андрей делает пару шагов назад, Миша за ним. - Миша , не надо , - взволнованый голос Андрея. Михаил берет его за локти и крепко сжимает их , пока Андрей пытается держать дистанцию между ними. "..снова бессонные ночи , твой запах с ума меня сводит.." - парни уже словно танцуют вместе , но одному из них это точно не нравится. Андрей поджал губы. - Нас Данил снимает , пожалуйста, отойди, - сквозь зубы сказал Андрей , в надежде ,что хотя бы этот факт заставит друга отступить. Он был в попытках остановить Мишу , но юноша стоял на своём и продолжал держать его за руки , пытаясь подойти ближе. "..ты нужен мне очень , с тобой хочу жёстче , меня всё так это заводит.." - Михаил заметно оказывается ближе к Андрею. Тот смотрит вниз, чтобы пьяный Миша не наступил ему на ноги. "..я хочу так хочу.." - лицом Миша стал ещё ближе , как будто хотел поцеловать этого блондина. Запись остановлена. - Андрей , что с тобой? Или я блять не знаю, с Мишей чё не так? - спросил Дан. - Он пьян, Данил , - равнодушно сказал Андрей. - Аа , понял. Всё. Дан закатил глаза. Он догадался к чему это всё. - Он что-то знает?! - строго спросил Миша у Андрея и подошёл к нему почти вплотную. - Миш , Миша , пошли , - аккуратно сказал Игорь парню, отводя его в сторону. - Не трож меня блять , - отмахнулся Миша. Дан смотрел на этих троих и понял, что если сейчас Миша проболтается ,то будет плохо. - Миш , пошли домой , давай, - обратился Дан к Мише , чтобы повести его чуть вперёд и отвлечь. -Отпусти! А ты..! - Миша обратился к Игорю. - Смотришь своими влюблёнными глазами в то время , когда он нравится мне - сказал Миша. - Что? - удивился Андрей. - Чего? - повысил голос Игорь. - Блять.... - промычал Дан , прикрыв рукой глаза. - Да перестаньте вы сука скрываться. Давайте блять, вскроем же карты. -у парня заплетался язык от выпитого алкоголя. Миша ждал ответа от Андрея. Андрей напугано посмотрел на Игоря. Игорь перевёл глаза на Мишу. - Ееебать... Вот та правда , которую Миша так желал получить.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник