Часть 2
28 августа 2022 г., 01:22
– ААААААААААА
Парень2 – Ты чё кричишь? Ненормальная что ли?
– ОТСТАНЬ! ДЕМОН!?
Парень2 – Вообще-то обидно
* Сам виноват*
Т/и попыталась встать, но все попытки были тщетны
* Хоть бы помог!*
И парень будто прочитав её мысли, протянул ей руку
Т/и естественно не отказалась от помощи, поднявшись она гордо подняла нос и шагнула, но тут же упала
– ААААА – вскрикнула Т/и. Парень2 закатил глаза и взял Т/и на руки
– ЭЭЭЙ ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ? ДЬЯВОЛ! – парень2 молчал.
Зайдя в помещение остальные парни куда-то разошлись, а парень2 небрежно кинул Т/и на диван
– Эй можно поаккуратнее? – Я тебе не мешок картошки
– Ну я же дьявол, а дьяволы так и поступают – Т/и фыркнув, отвернулась от него
*Тоже мне..*
– ЭТО ПОХИЩЕНИЕ! ВЕРНИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!? СЕЙЧАС ЖЕ!? –парень2 от неожиданности дернулся, что вызвало усмешку у Т/и
– Ты и так дома
– Это дом? Нет это не дом, для меня это не дом! – Т/и уже кричала на весь особняк. На крики прибежали все парни. Т/и на них злобно посмотрела
– МАНЬЯКИ, УБИЙЦЫ, ИДВРАЩЕНЦЫ, КОЗЛЫ, ДЬЯВОЛЫ, ЧЕРТЯТА!?!? – не могла успокоиться Т/и. От чего вызвала смешок у парней
– Чё вы смеётесь? А-а-а вам смешно значит? А мне ХРЕНОВО!? – у Т/и коленки стекали кровью, парни сразу обратили на это внимание поэтому уже давно вызвали врача
Тут на т/и напала резкая боль в коленках и в голове да и голос как будто пропал
– ... – Т/и только ели слышно шипела парни не на шутку и спугались и тут Т/и упала в обморок
Парень4 – Что с ней?
Парень7 – Ты лучше спроси, что это было
Парень1– Где этот врач! – Тут зазвонил телефон у двери, и парни тут же подлетели к нему . Парень 2 поднял трубку
Парень2 – Да?
– К вам доктор – проговорил охранник
Парень2 – Впускай!
– Хорошо – уже минут через десять минут, доктор осматривал Т/и и обрабатывал её коленки.
– У неё обычный обморок от переутомления и перенагрузки, а коленки не сильно повреждены, просто слой кожи содран, заживет через день или два
Парень1 – Хорошо спасибо доктор – проводя доктора, парни наблюдали за Т/и, что лежала в отключке