Я вижу космос в твоих глазах ✨✨

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 916 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ребят, ну почему именно я? - в голосе у Феликса чувствовалось разочарование. Группа дошла до арки своего рейса. -Так надо ликс- сказал Минхо ухмыляясь. - Хёнджин, может ты хочешь сесть отдельно, чтобы мы не мешали тебе думать о своём следующем рисунке? -Ахахах, нет Ликси, спасибо, у меня уже есть своё место )) -Даже не думай смотреть на меня- Линоу прикрыл своё лицо руками. Феликс взглянул на Банчана, потом на Сынмина, и так на всех свойми красивыми глазками, но они уже заранее говорили нет. -Спасибо всем вам... -Феликс махнул рукой на ребят и отвернулся. -Не надо огорчаться! - Банчан похлопал ему по плечу - Когда-нибудь случится чудо и ты месте снами сядешь) -Ну смотрите у меня - Феликс улыбнулся своей очаровательной улыбкой и захихикал. Было поздно, где-то 2 часа утра. Популярная Корейская К-поп группа возвращалась из тура в Америке, обратно в Корею, чтобы продолжить давать концерты там. Их ждал долгий и сложный путь, который легко было бы преодолеть вместе с друзьями но к сожалению Феликсу досталось место которое было расположено за 11 рядов вперёд от ребят. Кому-то не повезло в этот раз. Pov: Мия Ни (2 часа назад) -НАКОНЕЦ ТО Я ЛЕЧУ В КОРЕЮЮЮЮЮ, УРААААААААА...- моему счастью не было границ, моё сердце, душа, тело, всё пело от счастья - Я ВСТРЕЧУ ФЕЛИКСАААААА И ВСЮ ГРУППУ, БОЖЕ МОЙЙЙ .. -Ладно, ладно, потише - моя мама ели ели сдерживала смех. -Да ты не понимаешь, это же мечта всей моей жизни, а ещё мне плевать что скажут про меня другие- Я говорила с трудом, задыхаясь от счастья и волнения, ведь я впервые летела одна. - Вообщем, мы дошли - улыбнулась мама и показала на эскалатор после которого ей уже нельзя было бы идти вместе со мной. -Я буду скучать, сильно сильно- Я обняла её со всей любовью и она ответила взаимностью. -Я тоже, поверь. )) -Ну всё, я пошла. -До встречи милая )) Хорошего тебе отдыха и концерта. Не делай иак чтобы какой-нибудь кореец тебя украл)) - мама опять обняла меня. -Ну мамаааа- засмеялась я. Через минуту я уже стояла на эскалаторе и махала руку маме которая становилась всё меньше и меньше а потом совсем исчезла за белой стеной. Я и мама прилетели в США на 3 дня из Грузии, чтобы побывать в Нью Йорке. К сожалению мы не успели побывать на концерте скз тут, потому что когда мы прилетали, все концерты уже были проведены. Сейчас мама летит обратно в Грузию, а я в корею. (Настоящее время) Я уже прошла регистрацию, у меня перепроверили паспорт и дали посадочный билет. Я подошла к арке моего рейса и села на стул потирая глаза. Обожаю ехать или лететь куда-то ночью, даже если это сильно выматывает... Я была сонная, хоть мне и было 17 лет, но все равно ложилась спать пораньше, так как любила смотреть на восходящее солнце и красивое небо. На мой рейс было достаточно людей и почти все корейцы разделённые по маленьким группам. Настало время подниматься на самолёт. Моё место было 26С, к сожалению не возле окна, а у коридора. Я села на своё место и начала ждать мока все пассажиры поднимутся на самолёт. Лететь нам было долго, где-то 15 часов, нето больше, так что я заранее подготовилась и скачала много песен скз на телефон. Через 2 минуты оба сидения с право от меня заполнились. Возле меня сидел парень, кореец, который пах очень вкусно и был одет во всё чёрное (худи, штаны), ещё на нём была маска и шапка из-за которых я не могла видеть его волосы или лицо. После него сидел один старик, тоже кореец. -Привет- сказал парень на корейском. Его голос показался мне знакомым и успокающим...Нет это не мог быть Феликс, такого просто не может быть...Даже если голос и был очень похож. Я не такая удачливая, и вообще, у меня наверное сдвиг мозга из-за Феликса и везде слышу его прекрасный голос.. -Я не говорю по корейский, извините - начала я на английском, как так хорошо им владела. -Ой, извините пожалуйста -Парень перешёл на английский. Он казался очень добрым и даже сквозь его маску можно было увидеть улыбку. - Я вам не мешаю?-спросил он положив свою сумку под сидение. -Боже, нет конечно -улыбнулась я. На этом наш диалог закончился. (Через пол часа) Мы хорошо взлетели и уже были на высоте. Я не выдержала, достав телефон из сумки, надела наушники и включила песню Surfin' - Lee know, Felix, Changbin. Я слушала и тихо подпевала, так как очень любила эту песню и в то же время меня никто бы не услышал из-за шума в самолёте. Вдруг парень, взглянув на экран моего телефона, застыл, а потом посмотрел на меня, я тоже посмотрела на него и улыбнулась. -Вижу, вы слушаете стрей кидс?- спросил он вежливо. -Да, так и есть. Я их фанатка и обожаю их.- ответила я. -Как вас зовут?- Спросил он -Я Мия Ни- ответила я- кстати можно и на ты)) а вас как? -Со мной тоже на ты) Я Ли... Ли Джи) -Приятно познакомиться) - мы пожали друг другу руки. У него были знакомые кольца, но я не обратила внимание, наверное увидела такие где-то в магазине. -Зачем летишь в корею?- Ли задал вопрос -Оооо, я лечу на концерт стрей кидс и наконец то увижу Феликса, если ты знаешь кто он? -Да да, конечно знаю, этож...Да знаю)) -Это моя мечта.. Я очень рада что наконец то увижу его в живую)) Он же милый солнечный зайчик )) Его все любят... Я увидела что парень улыбнулся. - Наверное).. В это время песня изменилась на Silent cry- stray kids -Оо моя любимая песня.. - улыбнулась я. -Можно я тоже послушаю?- спросил джи Я протянула ему один наушник. - У меня вопрос, Из-за чего ты их любишь? Из-за внешности или? -Нееет ты что, они конечно самые красивые во всём мире, но это не главное. Каждый раз смотря на них, и на их интервью или видео, я улыбаюсь и чувствую себя дома. У них прекрасный характер, и у каждого он своеобразный, все они комфортные и милые. Ты просто не представляешь как разрывается моё сердце на части когда кто-то из них плачет или в плохом настроении... Вдруг в песне началась партия феликса и я затихла и закрыла глаза слушая его очаровательный голос... (00:28-00:36) Парень заулыбался- А кто твой биас? - Я от8 но все равно больше всех обожаю Феликса... Я сразу же влюбилась...Его голос, улыбка, характер и веснушки это просто нечто ... Вдруг я увидела, как парень поправляет маску так чтобы кроме глаз ничего не было видно. Странно... Я включила свой телефон, где на главный экран была поставлена фотка феликса с сердечками. -У меня так много их фоток.. - Ты открыла галерею и начала искать фотку чтобы поставить на блокировку экрана. - Нифига себе .. У тебя походу больше фоток чем... Ооо как много фоток...- Удивился парень.- Ты походу истиная фанатка - он хихикнул. Боже он мне кого-то напоминал... Но не было шансов что это был бы Феликс.. Или был?..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)