Походу влюбился

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 662 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Переезд

Настройки
Примечания:
*10 лет назад* Нам было по 6 лет когда мои родители приняли решение переехать в другой город.Всё потому что отцу предложили там новую высокооплачиваемую работу , а меня даже не спросили ,хочу ли я уезжать?Конечно .Как голос 6 летнего мальчика повлияет на решение родителей ?Да никак.Им никогда не было дела до меня , они то и дело что были на работе и в отъездах, а я дома с бабушкой.Видимо не всегда круто иметь богатых родителей .Мне не хватало их любви и заботы . В моём садике мне очень нравилась одна девочка .У нее было красивое бело-серебристое платье и фиолетовые ушки в форме бабочек на пружинке .Еще она всегда носила с собой палочку и пугала меня ею .Ну знаете как у феи . В тот день я в очередной раз пришел в сад уже зная что мы переедем.Было страшно говорить ей об этом потому что знал что она разочаруется. Но пришлось.Я набрался смелости и подошел к ней и сказал -Мы переезжаем Она застыла в ступоре на какое-то время и не понимала что происходит .Вдруг я увидел как по её щекам потекли слезы .Мне раньше никогда не доводилось видеть как она плачет .Я попытался обнять её , но в ответ лишь получил легкую пощечину .А потом она убежала .Это был последний раз когда я ее видел *Настоящее время* Я только вернулся домой в родной Владик и наслаждался видом знакомых с детства мест .Я был слегка потерян и сильно подавлен.Мне хотелось отыскать её.Ту девочку с палочкой . Проходя мимо многоэтажки в которой когда жил , я увидел девушку .Простую , но безумно красивую .Она разговаривала с кем-то по телефону .Кажется она ссорилась со своим молодым человеком . -Лёш послушай , я не знаю что это ,должно быть это какое-то недоразуменее, я этого не делала -Пожалуйста не кричи , я говорю правду -Я не знаю откуда взялась эта фотка -Лёш... -Хорошо , я поняла тебя Девушка медленно опустила телефон и положила его в карман джинс -За что мне это?-Сказала она достаточно тихо Я решил подойти к ней так как видел по её лицу что ей хреново -Девушка,извините,я тут случайно услышал ваш разговор с вашим молодым человеком .Мне очень жаль .-Сказал я только чтоб она услышала. Она подняла на меня свои грустные глаза , по ним можно было понять что ей больно .Но её взгляд показался мне знакомым.Будто мы уже где-то встречались , но где? -Я Дима , а как тебя зовут ? -Алёна.-Сказала девушка -Не хочешь выпить кофе?-Пытался подбодрить я девушку -Не откажусь.-Ей пришлось выдавить улыбку Через 10 минут мы были уже в кафе .Нам принесли кофе и мы начали болтать о жизни .Я узнал немного о жизни моей новой знакомой .Она рассказала мне про то как ее друг переехал ,как её булили в школе , как она стала капитаном команды по волейболу ,как ее бросил парень и тд.Но меня зацепил лишь переезд друга .Её так же зовут Алёна, у нее тоже переехал друг .Должно быть это совпадение .Или может... -А как звали того друга?-решил спросить я -Дима.Мы вместе в садике были -ответила мне Алёна На минуту я остолбенел -Дим , Дима ,что с тобой?-Алёна начала беспокоиться -Походу я нашел ее.-Сказал я про себя -Стой , а почему ты спрашиваешь?-Она насторожилась -Ну видимо перед тобой сейчас тот самый друг Девушка была в шоке , но по её лицу было видно что она рада меня видеть .Неужели это правда и я не сплю?Я нашел ее. Мы вышли из кафе и направились в ближайший парк .Пока шли болтали о детстве и о том как изменилась наша жизнь за это время .Не знаю почему , но с ней я чувствовал какое-то тепло .Мне было так хорошо и на какое-то время я даже забыл о всех проблемах .Но видимо не надолго . Где-то часа через 3 когда на улице было уже темно мы решили разойтись по домам .На прощание Алёна дала мне свой номер телефона -Звони в любое время.-С улыбкой на лице сказала девушка. Наверное это был единственный день когда я почувствовал счастье.Давно у меня такого не было .Через 15 минут я был уже дома , лежал на кровати и вспоминал сегодняшний день .С такими же мыслями я и уснул в ту ночь
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)