Часть 1
27 августа 2022 г., 19:22
Примечания:
ах блевалка
Был обычный день, хост Бутылка сидел или сидела на кухне попивая чай, вдруг зашёл к тому наш всеми популярный Сан.
С:
- Приве-ет)
Парень крепко обнял свою половинку.
Ф:
- М?? Ой. Приветик)
Хост обнял своего в ответ.
С:
- У меня есть к тебе разговор.
Ф:
- Разговор? ( Нет блять вопрос ) ну хорошо, пошли..
Оба хоста попёхали в комнату, фреш зачуял что то не ладное. Зайдя в комнату, Сан резко прижал того к стене, Фреш смачно ахуел, но, не став вмешкиваться, стал ждать.
С:
- Ну чё, тварёнышь, попался.
Схватив того за горло, стал душить.
Ф:
- Акха!! П-Погоди, скажи что случилось!?
С
- Кое что не приятное для меня, кто такая батри в твоём телефоне.?
Ф:
- П-Подруга!!
Тот стал сильно задыхаться, так он и отключился без понятия что же произошло? Спросите вы, ну а я отвечу так как Сан очень ревнив, может даже ударить за маленький косяк.
:Через пол часа.:
Ах да, Фрешик, чуть не забыли про него. Он проснулся в подвале Сани)
Ф:
- Чё за.. Сан?..
Тот хотел пошевелить руками, но, как оказалось он были напрочь связаны к трубе.
С:
- Уже проснулся?? А я хотел уже прикончить тебя.(
Сан.. сам не свой, даже по характеру видно что это не он. На столе Сана уже были приготовлены орудия и даже садовые ножницы, он просто их любит сильно)
Ф:
- Прикончить?! Н-Но.. Сан!! Ты меня совсем не любишь?..
С:
- А с чего мне тебя любить? Ты мне изменяешь.
Нет, Фреш не изменял, простая ревность, всего лишь.
Ф:
- Да я не изменял тебе, тупая ты башка!!
С:
- Заткнись, отродье.
Взяв нож, тот подошёл к Фрешу и присел рядом.
- А чего мы такие грустные?? Давай ка это исправим.(
Тот резко разрезал щёки Фрешу, так и получилась улыбка.
Ф:
Парень, кричал от боли, но терпел и умолял остановиться.
С:
- Невежо старших перебивать.
Резко подставил лезвия к горлу того.
Ф:
- ПРИДУРОК!! Пойми же ты, нахуй мне кто то кроме тебя?!
Тот даже пустил слёзы боли.
С:
- ...Это слёзы?.. ( нет блять, водопад )
Ф:
- Да как тебе не стыдно, выставил меня как стерву!..
Сан резко оцепенел от шока, что аж выронил нож с рук.
А вот и наш дядя Кирэ, Симболар, друг нашего Фреша. Телепортировшись к Фрешу, тот сразу прибыл в шок.
К:
- Сан?! Ты чего творишь!
Тот резко подбежав к Фрешу, стал развязывать руки того и даже оттолкнув Саню. Блять мне лень дальше писать чё там, в следующей странице будет порнуха, ждите мои лепёшечки
Примечания:
я скуик