Сан?..

Перевод
NC-17
Заморожен
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 467 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день, хост Бутылка сидел или сидела на кухне попивая чай, вдруг зашёл к тому наш всеми популярный Сан. С: - Приве-ет) Парень крепко обнял свою половинку. Ф: - М?? Ой. Приветик) Хост обнял своего в ответ. С: - У меня есть к тебе разговор. Ф: - Разговор? ( Нет блять вопрос ) ну хорошо, пошли.. Оба хоста попёхали в комнату, фреш зачуял что то не ладное. Зайдя в комнату, Сан резко прижал того к стене, Фреш смачно ахуел, но, не став вмешкиваться, стал ждать. С: - Ну чё, тварёнышь, попался. Схватив того за горло, стал душить. Ф: - Акха!! П-Погоди, скажи что случилось!? С - Кое что не приятное для меня, кто такая батри в твоём телефоне.? Ф: - П-Подруга!! Тот стал сильно задыхаться, так он и отключился без понятия что же произошло? Спросите вы, ну а я отвечу так как Сан очень ревнив, может даже ударить за маленький косяк. :Через пол часа.: Ах да, Фрешик, чуть не забыли про него. Он проснулся в подвале Сани) Ф: - Чё за.. Сан?.. Тот хотел пошевелить руками, но, как оказалось он были напрочь связаны к трубе. С: - Уже проснулся?? А я хотел уже прикончить тебя.( Сан.. сам не свой, даже по характеру видно что это не он. На столе Сана уже были приготовлены орудия и даже садовые ножницы, он просто их любит сильно) Ф: - Прикончить?! Н-Но.. Сан!! Ты меня совсем не любишь?.. С: - А с чего мне тебя любить? Ты мне изменяешь. Нет, Фреш не изменял, простая ревность, всего лишь. Ф: - Да я не изменял тебе, тупая ты башка!! С: - Заткнись, отродье. Взяв нож, тот подошёл к Фрешу и присел рядом. - А чего мы такие грустные?? Давай ка это исправим.( Тот резко разрезал щёки Фрешу, так и получилась улыбка. Ф: Парень, кричал от боли, но терпел и умолял остановиться. С: - Невежо старших перебивать. Резко подставил лезвия к горлу того. Ф: - ПРИДУРОК!! Пойми же ты, нахуй мне кто то кроме тебя?! Тот даже пустил слёзы боли. С: - ...Это слёзы?.. ( нет блять, водопад ) Ф: - Да как тебе не стыдно, выставил меня как стерву!.. Сан резко оцепенел от шока, что аж выронил нож с рук. А вот и наш дядя Кирэ, Симболар, друг нашего Фреша. Телепортировшись к Фрешу, тот сразу прибыл в шок. К: - Сан?! Ты чего творишь! Тот резко подбежав к Фрешу, стал развязывать руки того и даже оттолкнув Саню. Блять мне лень дальше писать чё там, в следующей странице будет порнуха, ждите мои лепёшечки
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)