Хорошая концовка к фанфику "Мои потери"

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 604 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
11.09.2004 6:56 Pov Чесми Прошло 10 дней с того момента, как я узнала о пропаже своей подруги. Всё это время я пыталась не выходить из комнаты. Записку, которую мне передали, я перечитала примерно 70 раз. Рудольф пытался меня поддержать, как же хорошо, что он все ещё жив и рядом со мной. Я боюсь его потерять, он единственное, что у меня осталось. Pov Чесми закончен На часах было 7:01, а голос диспетчера уже был слышан. - Объект 574,пройдите в комнату связи. Тут же девушка удивилась, ей было интересно почему в столь раннее время её уже куда-то звали, ещё в комнату связи. Встав, она пошла в место, где её ждали. Пройдя ей сразу же сказали. - Объект 570 хочет поговорить с вами. -сказал парень в наушниках чёрного цвета. - Она жива? - сказала девушка,дожидаясь ответа. - Верно, сегодня же за ней прилетит вертолёт, также она сказала, что сильно по вам скучает. -послышался долгожданный ответ от мужчины. - Спасибо большое, что предоставили мне такую возможность. - ответила ему та. - Не буду вам мешать, если что - зовите. -сразу же сказал парень и вышел. Из наушников послышался знакомый голос. - Чесми ты тут? Ответьте! -кричала Рейн в рацию дожидаясь ответа. - Рейн, привет, это я - Чесми,как ты там? Всё хорошо? -задавала вопросы девушка. - Чесми, господи, как же я рада тебя слышать. Со мной всё хорошо, мне сказали, что скоро за мной прилетит вертолёт и заберёт меня отсюда. Мы снова сможем увидеть друг друга. Как ты там сама? Никто не обижает? Если такой есть, я прикончу его при первой же возможности. - говорила та чуть-ли не в слезах. Чесми уже не сдерживала слёзы радости, её подруга жива, они снова встретятся. Девушки общались друг с другом, задавали вопросы и отвечали на них. В комнату зашёл парень,с которым они виделись ранее, он был не один, сзади него стоял Рудольф. Тот молча зашёл и встал рядом с дверью. - Объект 573, время на разговоры закончилось, просьба.. -не успел договорить парень, как его перебили. - Во первых я объект 574,а не 573,пожалуйста не путайте меня с той стервой, лучше обращайтесь по имени, я Чесми. Во вторых мы можем поговорить ещё пять минут? -перебила его девушка. Парень хотел что-то сказать, но лапа не маленьких размеров заставила его помолчать. -Пускай они ещё поболтают, у них там вроде шуры муры. - прошептал ему на ухо Рудольф. Парень не на шутку испугался. Молчание, долгое молчание. Рудольф решил ответить за него. - Да, конечно, общайтесь. Но только 5 минут. -сказал Рудольф и снова замолчал. За эти пять минут девушки задали друг другу по вопросу и попрощались. - Ещё раз спасибо за то, что предоставили такую возможность. Хорошего рабочего дня. - попрощалась Чесми и вместе с Рудольфом они покинули комнату. 13.00 Послышался голос диспетчера. -Вертолёт "D-124" прибывает на посадочную зону. Услышав слова диспетчера, Чесми сразу сорвалась с места. Она бежала со всех ног, добежав, девушка ждала когда вертолёт приземлится и из него выйдет её подруга. Вертолёт приземлился. Из него вышла Рейн. Та не успев осмотреться, получила подарок в виде пушистого серого хвостика на неё руках. Её подарок прицепился к ней и явно не собирался когда отпускать свою возлюбленную. Та же не была против, поцеловав её в макушку произнесла - И я тоже очень сильно тебя люблю. Прошёл месяц. Об отношениях между Рейн и Чесми знал почти весь комплекс, парочка этого и не скрывала. Хоть Чесми и переехала к Рейн Рудольф живёт не один. Высокий волк, который был чуть меньше Рудольфа, интересного окраса занял место Чесми. Он был необщительным, но с Рудольфом хорошо поладил, друзьями они друг друга не считали, скорее соседями по комнате или просто знакомыми. Что на счёт Рейн и Чесми? Они спокойно живут в своей комнате, на задания отправляются вместе, обнимашки, целовашки в больших количествах. С отношениями всё хорошо. Они рады, что встретили друг друга.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник