Утро 6:30, воскресенье
Кокичи просыпается, но видит, что Кайто сидит возле окно. - Кайто? - Что? - Ты всю ночь не спал? - Да... Я настолько переживаю за Шуичи, что не смог заснуть... - ... Кокичи встал и подошёл к нему. - Кайто, все будет хорошо... - ... Кайто обнял Кокичи и начал плакать. - Кайто?! - Извини... Я никогда не... Плакал? - ... У тебя чувство грусти остались... Переживание... Будто ты был раньше человеком... - ... Как бы... Я был раньше человеком... - ... Из за чего ты умер, что попал в ад? - ... Ужасные вещи делал... Но я не был таким извращенцем до попадание в аду... - Ох... И что это за ужасные дела? - Допустим убийство... Только я делал это по заказу... - Тебя кто то убил? - ... Босс убил меня... Из за того, что я не сделал то, что попросил он... А именно убить своих родных... - ... И ты не хотел убить своих родных, что твой босс за это убил... Это ужасно! - Ага... Давай не об этом... - Хорошо... Пошли в мой мир... А вдруг Маки придет... - Ты прав, Кокичи... Кайто телепортировал себя с Кокичи в мир смертных.В мир смертных
Кайто и Кокичи появились в спальню, обычной одежде для смертных. - Так... Нам нужно убрать только два манекена... - Ага... - Сейчас я их уберу... Кайто щёлкнул пальцем, и телепортировал только манекена Кайто и Кокичи. - ... Кайто, а ты знаешь, как оживить манекенов? - ?! Это слишком опасно! - ... Что мы будем делать? - Отмазка, Кокичи... Мы вчера об этом говорили... - Точно, просто сказать, какая та не простая простуда! - Вот и отлично! Только ты это говоришь, а то Маки мне не доверяет... - Хорошо, Кайто! Кайто пошел на кухню, а Кокичи пошел в гостиную.Гостиная.
Кокичи сел и включил телевизор. Телевизоре показывали экстренные новости. - ... Показывали опять Маки, самую известную охотницу на демонов. Был уже другой разговор. - Мисс Харукава, вы все равно подозреваете Кайто? - Да, он только может быть демоном, но... - Что "но"? - Пока не точная информация, но нашла его помощник. - Правда и кто это? - ... Мало верится, но это Шуичи Сайхара... Кокичи выключил телевизор моментально. - ... Кайто... - Что? - Маки подозревает Шуичи... - Это... Она просто заметила у него не заметные роги, когда она не давала ему в покоя... - ... Хотя бы она сказала не точная информация! - Ну да... Мы должны держать в секрете, что Шуичи находится в аду... - Ага... Бедный Шумай... - ... Я даже не думал, что такое произойдет именно так... - ... Кайто, все будет хорошо... Хоть Шуичи не будет человеком, а демоном, но... Он все равно живой в моем мире... - Знаю... Кокичи и Кайто услышали звонок. - Я сейчас открою, Кайто... Кокичи встал и пошел открывать дверь. Парень открыл дверь, увидел не Маки, а Каэде. - Каэде? - Привет, Кокичи, ты... Слыхал новости? - Да... Маки теперь подозревает Шуичи... Только она сказала, что это не точная информация... - ... А Шуичи дома? - Дома, только он болеет... - Как это получилось? - Я с Кайто сами не знаем, как это получилось... Не простая простуда появилась у Шуичи... - ... Явно вы скрываете... Кокичи чуть ли не упал на пол. - К-Каэде! Я всерьёз говорю! - Да ладно, конечно я верю в тебя, Кокичи, вы не можете так скрывать - ... Не надо так пугать... Это бесить... Заходи, Каэде, только не подходит к Шуичи. - Хорошо, Кичи. Каэде зашла вовнутрь дома Шуичи, а Кокичи закрыл дверь. Двое пошли гостиную и сели на диван. - Сколько дней ему лежать? - 2 недели. - ... Явно что-то не так... Из-за чего так? - Так будет лучше для Шумая... Его не простая простуда.... Хрень знает, что произойдет... - ... Кокичи... - Что, Каэде? - ... Могу ли я задам вопрос по поводу Шуичи... - Ну... Ладно, спрашивай... - Ты веришь, что Шуичи... Является демоном? Кокичи чуть ли не подпрыгнул, явно он не ожидал такого вопроса. - Почему ты это спрашиваешь?! - ... Если вспомнить эту страшилку... Демоны сильнее чем ангелы... Шуичи бы не помешает иметь темную магию... - ... Кайто выходит и хлопает. - Кайто? - Каэде удивлённо посмотрела на Момоту. - Что ж... Если ты тоже не против, то ты должна знать правду... Шуичи стал демоном Каэде не могла ничего сказать, Кокичи решил тоже сказать: - Да... Я видел Шуичи в облике демона, ещё вчера... - У меня... - "нет слов..." Конечно, Каэде, все так в шоке, но чтобы ты знала... Я тут демон Каэде смотрит на Кайто и попросила: - А можешь... Показать свой облик демона? - Хорошо. Кайто обрел облик демона, а Каэде восхищением смотрела на это. - Классно! Но... А где Шуичи? Кокичи и Кайто молчали, но демон решился ответить на этот вопрос: - Он находится в аду... В больнице... - ... Что с ним такое произошло?! - Магия демона пожирает энергию души Шуичи... Хоть и он пожертвовал свою душу... - ... - И он станет демоном, но он будет живым в вашем мире... Каэде молчала, начала думать, Кокичи ещё сказал: - Только не говори об этом Маки... Она не должна знать... - Да... Она не должна знать... Это даже к лучшему... - Ого-го, Кокичи тоже самое сказал вчера. - ... Я так понимаю, что магия демона пожирает энергию души Шуичи не просто так... Из за того, что он грешник? - Совершенно верно, Каэде, он вызвал меня, а вызвать демона это большой грех - ... Бедный Шуичи... С ним точно будет в порядке... - Конечно, Каэде, он находится в больнице... Кстати, а Маки должна сегодня прийти сюда? - Нет, она будет искать демона, а точнее, тебя... Она подумала, что ты куда то пойдешь и все - Ясно... - Нишиши... Нам нужно держаться за эти 2 недели... Каэде и Кайто кивнули. Только троица не ожидала услышать звонок. - ... Кайто... - Я знаю, вы пока открывайте дверь, а я побуду на кухне! Кайто маскировал свой облик и побежал на кухню, а Каэде и Кокичи побежали к дверь. Кокичи открыл дверь... Каэде и Кокичи не ожидали увидеть Маки. - Привет, Маки... - Привет, а Шуичи дома? - Дома, только он болеет - Что? Вчера с ним было все хорошо... - Сегодня утром произошло... Маки... Какая-та не простая простуда, поэтому не идти к нему! - ... Явно они скрывают... Нет, Кокичи бы никогда не врал по поводу Шуичи... Он не знает, что Кайто является демоном... Ладно, не буду его трогать. - Хорошо! - Пошли, Маки. Маки зашла, Каэде следом за Маки, а Кокичи закрыл дверь. Кокичи побежал следом за Маки и Каэде.На кухне
Кайто встречает троицы. - Привет, Маки - Привет... - Чего стоите? Садитесь за стол! Троица подошла к столу и села. Кайто присоединился. - Нишиши, опять будет вкусный завтрак! - Ага! - Кайто, спасибо, что появился в жизни Шуичи, у него хотя бы появился новый друг за это время - Не за что, Каэде Маки молчала и смотрела на Кайто. - Пока Кайто разговаривает с Каэде и Кокичи... Я могу налить ему святую воду в стакан... Известно, что демоны боятся святую воду... Кокичи посмотрел на Маки, он не ожидал, что Харукава достала святую воду и налила в стакан. - Это же святая вода! Мне интересно, если демоны сильны, то они не должны боятся эту святую воду... Но лучше предупрежу Кайто... Кокичи решил тронут футболку Кайто. - ? Что то не так, Кокичи? - ... - Кокичи начал говорить шёпотом - Я видел, что Маки достала святую воду... Скажи, ты не боишься святую воду? - ... - Кайто ответил на этот вопрос шепотом. - Не боюсь, Кокичи, меня уже пытались вот так убить, но, увы, у них ничего не получилось. - Ого - шепотом сказала Каэде с восхищением. - Ладно, давайте позавтракаем! Трое кивнули и начали есть. Кайто взял стакан и пьет воду. Харукава улыбнулась, а Ома и Акамацу переживают за Момоту. Демон выпил эту всю святую воду и посмотрел на Маки. - Чего?! Как он не кричит?! Он же демон! Он должен боятся эту святую воду! - Ты принесла такую вкусную воду, Маки... Спасибо~ Маки ещё сильнее удивилась, а Каэде и Кокичи были рады, что Кайто понравилась эта святая вода. Для Момоты, эта святая вода стала темной. - Слыхала ли ты, Маки, что демоны сильны отличие от ангелов? - Что это за бред?! Ангелы сильны! - Ох... Ясно... Священники наговорили вам, что только ангелы могут защитить вас от демонов, но... Это так и было? Не думаю... Ангелы слабаки и ничтожества, они никогда не защищали вас, лишь боялись демонов... Но демоны тоже боятся Бога... Хех, кому я вру, демоны никого не боятся... Маки встал и указала палец на Кайто. - Ты демон! - Хм... Ты с этим уверена? Кокичи и Каэде слышали эту историю - Ч-чего?! Это правда?! - Да! - Нишиши, конечно, но он не демон, так что... Не надо придумывать, если нет доказательства Маки не могла ничего сказать, что этот демон сделал с Каэде и Кокичи?! Ей это сильно волнует, но решила уйти. - Я пойду... Демон, я найду способ доказать, что ты являешься демоном... Харукава выбежала из кухни, затем из дома Шуичи. Троица сдерживают смех. - Она реально думает, что найдет способ? - Да, Кокичи... Но, блин, будет очень смешно - Блин, реально, Маки не понимает, что без моего образа демона, она никак не докажет, что я являюсь демоном - Нишиши, это точно - Кайто, думаю, что Шуичи повезло быть с тобой - Спасибо, Каэде... И да, я с ним встречаемся - Вау! Шуичи нашел себе пару! - Это не все, Каэде, Шуичи и Кайто успели заниматься сексом, плюс, Шуичи беременный от Кайто Каэде очень сильно удивилась, держа улыбку, а Момота сильно покраснел. - Мне интересно, как Шуичи беременный? - Из за моей особой магии, которой называется "Безграничная беременность"... Только это произошло во время наказание... - Ох... Подожди, а как ты заблокировал в первый раз? - Когда произошло случайный секс... Я заблокировал свою особую магию... Это называется "Блокировка беременность" ... - Ох... Это же круто! Мне кажется, что ты будешь хорошим отцом, Кайто - Хе-хе-хе, мне Шуичи тоже самое сказал... Опять Кайто погрустел, явно он переживает за Шуичи. Каэде утешила Кайто: - Успокойся... С ним и с ребенком все будет в порядке - Знаю, у меня врачи-демоны самые лучшие! - Это хорошо!Прошла неделя.
Киибо общается с Кайто. - Ещё неделя и с Шуичи станет лучше, ведь так? - Да, Киибо, ты за это не волнуйся!... Я сам переживаю за Шуичи... - Все будет хорошо, Кайто Кайто улыбнулся, но почувствовал, что его магия маскировки закончивается. Момота понимает, что не успеет спрятаться от Киибо, только его радует, что он находится в доме Киибо. - Киибо... - Что, Кайто? - Только... Не пугайся, если ты это увидишь... - Ты о... Киибо не успел сказать, что Кайто обрел облик демона. - ... - Ты... Демон... - Пожалуйста, Киибо, не говори Маки! Я скажу, где... - Нет, я не скажу Маки... Я видел, как ты относишься ко мне, Кокичи и Каэде... Ещё с Шуичи... - ... Киибо... Если бы был другой, он бы рассказал Маки об этом... - Все хорошо, Кайто, ты мой друг, как и друг Шуичи, я приму тебя таким, каким ты есть - Спасибо, Киибо... Ты не хочешь узнать, где Шуичи сейчас находится? - Хочу... - Данно момент он находится в аду... Магия демона пожирает энергию души Шуичи... - ... Это как? - Потому что Шуичи грешник, он вызвал демона, а точнее, меня... - ... Бедняжка... С ним будет в порядке? - Конечно, он находится в больнице! - Это хорошо... Но твоя маскировка... - Не волнуйся, Киибо, я собой взял души грешников, они наполняют мне магию - ... Это хорошо... Кайто достал из кармана души грешников и сразу же засунул в рот. Как только глотнул эти души, магия Кайто сразу же наполнилась. Момота смог опять использовать магию маскировки. Демон щёлкнул пальцем и замаскировал свой облик. - Готово. - Ого, классно... Пользоваться с магией тяжеловато? - Ну, если ты живой и без магии, то да... Но я демон, и мне легко пользоваться с магией! - Это хорошо... Жаль, что Маки не примет тебя таким... - Она же охотница на демонов... Она мстить демонов из за смерть ее отчима... - У нее был... Отчим?! - Да... Он был ужасным опасным охотником на демонов... Все его боялись... Но неизвестный демон смог убить этого опасного охотника на демонов... - Это типа легенда? - Можно и так сказать... Я эту историю услышал, когда мне было 15 лет... Это я говорил про возраст демона... - ... Ты был раньше человеком? - Да... Умер где то... 25 лет... Мне должно было быть 40 лет, но из за того, что я живу как демон, у меня возраст изменился. - ... И сколько тебе сейчас? - Мне... 31 лет, шучу, почти 100 лет - ... А ты выглядишь как... 16-летный... - Демоны не стареют... И не могут умереть в своем мире, а вот в твоём мире это возможно... Но зависит какой демон... - ... Ладно, я понял... Тебя возможно убить? - Меня? Кайто начал смеяться как демон, а Киибо испугался. - Меня никак не убьешь, я свои грехи заплатил! Маки не понимает, с кем вообще связывается! - ... Хватит! - Ой... - Кайто осознал, что он только что напугал Киибо. - Киибо... Я не хотел... Извини... Кайто обнял Киибо. - Я серьезно не хотел пугать тебя... - ... Ничего... Ты все таки хороший, если ты даже извиняешься перед кем-то... - Как бы... Я так и есть хороший... - Даже видно, Кайто... Шуичи прям повезло быть с тобой... - Хех, знаю... Я с ним встречаюсь, успел заняться с ним сексом, ещё... Он беременный - ... Это как он беременный?! - Ну... У меня особая магия есть, не только у меня, эта особая магия называется "Безграничная беременность", а чтобы заблокировать эту особую магию, называется "Блокировка беременность"... - Блокировку я понял, а что означает безграничная? - Ну... Демон сможет забеременеть от демона, а демоница от демоницы... Коротко и понятно... Киибо удивился. - Ого... Необычно... - Знаю! Каэде и Кокичи тоже самое говорили... - Они тоже знают, что ты являешься демоном...? - Да... Самый первый знает - это Кокичи, а затем Каэде... А сейчас ты - Ясно... Пошли гулять! - Ага, буду смеяться, когда Маки попытается доказать всем, что я являюсь демоном - Я с тобой! Киибо и Кайто начали слегка смеяться. Продолжение следует...