Просто полюби меня чуть-чуть.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Лжец"

Настройки
Примечания:
В больнице было по прежнему тихо. Лембтон как и обещал пришёл туда. Он не знал зачем вообще пришёл.Ведь мог же не приходить, в кокой-то миг ему и правда захотелось развернуться и уйти, но кто-то совсем невесомо ухватился за его руку. Развернувшись он увидел Девушку.. Это была Лили, сестра Егора. Она смотрела на него с блогодарностью, а может и с уважением? Генри не когда не довалось читать людей. -Вы что-то хотели, мис Лили?- Натянув фольшивую улыбку произнёс Генри. Ему не нравились чужие прикосновения, не будь эта сестра Линча он вряд-ли позволил такую дерзасть по отношению к себе. На его слова девушка улыбнулась и произнесла -Нет, ничего такого просто хотела отблагодарить вас за помощь с врачами..Вы же к брату верно? На миг задумавшись он произнёс. -Вам не стоит меня благодарить, Да я и в правду хотел зайти, но думаю что Линч не особо обрадуется. Лили покачала головой и громким голосом сказала. -Нет нет, что вы он как раз вас ждёт.-Она лишь нежно улыбнулась и продолжала.-Как вы думаете почему я здесь? Всё потому что брат предвидел ваш побег и попросил что бы я вас остановила. От ее слов по его телу прошло некое тепло, которое было только когда он вспоминал Егора, его улыбку... -Спасибо, мис Лили. Я так понимаю и Мистер Джон там?- произнёс это Лембтон с надёжной на то что его там не будит. Девушка задумалась. -Да, думаю что да, но не волнуйтесь если разговор важный брат обезательно попросит его выйти.-Сказала девушка немного улыбнувшись и пошла к выходу из больницы. Оставив Лембтона одного со своими мыслями. **** Пойдойдя к полате он хотел было постучать как услышал довольно громкий голос. -Ты серьезно?! Он наш враг! Почему ты не прогнал его?! Почему согласился?! По видемому это был Джон. Потом он услышал тот же спокойный голос который постоянно порожал его. -Джон, хватит кричать.Да и к тому же он довольно занятная личность.Мне он нравиться, почему бы и нет и ты забыл что именно он помог мне с врачами. На лице Генри расцвела нежная улыбка.Он был рад настолько, что не передать словами. Он постучал дверь за дверью послышался голос Егора -Войдите.. Генри вошёл.На лице Линча засияла довольная улыбка.Она придовала ещё большую уверенность действием Генри. -Привет-Произнёс журнолист Генри улыбнулся -Здраствуйте мистер Линч, как ваше состояния?-Нежно произнёс он. За всем этим наблюдал Джон, которому это явно ненравилось Он вышел закрыв за собой дверь. Это не чуть не смутила не того не другого сейчас для них было самое важное поговорить друг с другом. **** -Так почему ты помог?-Спросил Линч Он не упрекал просто спрашивал. -Я хотел попросить вас о помощи с одним очень важным делом, но как видите мне это не удолось-С привычным для себя спокойствием Лембтон говорил очередную неправду. -Ты лжёшь, да и я не об этом спросил.Почему ты помог-С лукавой улыбкой Егор произнёс эти слова. На это бизнесмен лишь тихо пропустил нервный смешок уж сильно Егор был догадливым. -Сам не знаю может мне просто захотелось?Да и кто сказал что я лгу. Но от Линча не так легко было скрыть правду, да и он слышал его разговор около своей кровати.. Мысленно подумав что надо было это проверить. Он попытался привстать с кравати конечно же ему было больно..Но чего не сделаешь для того чтобы проверить свою правоту. -Агг... Тут же он ощутил руки которые придерживали его, это не могло не радовать. -Лембтон ты лжец, ты знал об этом?-С некой усмешкой продолжил Егор -Ты ведь беспокоиться обо мне не так ли? На что он получил лишь нервный смех. -Конечно же знал, а вы знали что вы идеот? -Знал.. ~Продолжение следует~
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник