Часть 1
27 августа 2022 г., 20:39
Кароче, жил был Олег, нихера не делал, как и всегда, но вот вдруг настало 1-е сентября и ему пришлось выйти на улицу. Шел он такой, шёл и встретил Лёху и вместе они пошли пугать малолеток идущих на линейку. Ну кароче им надоело и они ушли домой к Олегу, читая по дороге фристайл. Ну, пришли они к Олегу, а Олежа же лентяй ебнучий, дома не убирается, из-за чего его хата выглядит как наркопритон. Ну, Лёшику было похер, ибо да, я хз почему. Потом к ним начал ломиться какой-то чел, это был Матвей, ёбырь Олега, а ещё они вместе долбили дороги, именно поэтому в России они такие ужасные. Ну кароче он ахуел от Лехи, но потом ему стало похуй и он уснул у Олега на пороге, ибо был ужратый в хламину, потому что это Матвей, ему сиренево, а ещё он очень мягкий и его можно использовать как подушку и кровать, что Олег и сделал, она унес его в комнату и уснул на нем, а Лёха наблюдал за этой хернёй, потому что потому. Потом, при каких-то чудесный обстоятельствах, к Олегу в хату через окно влез какой-то ханыга и уснул на подоконнике. Лёха наблюдал за этим и вообще не врубался чё за хуйня происходит, он решил ливануть отсюда, но ему в ногу вцепился Олег и говорил что-то типа "Бля, мне в магаз надо, донеси", но потом пол провалился и они ахуели, а Олег ментально протрезвел, ну и короче, как это обычно бывает, кто-то из них оказался сверху кого-то другого из них и они решили пребаться. И типа Олег такой: – Го ебаться? А Лёха такой: – Го А Олег типа: – Блять, тут неудобно, Матвей, скинь матрас (он скинул типа). Ну ебутся они такие, Олег ноет и матерится, ибо пиздец, а Лёха я хз, ну, лежит, смотрит в дырку подвала, ибо ебались они в подвале, так как Олег живёт в квартире. Потом им надоело по понятным причинам, а Олег уснул на Лёхе, потому что он любит спать на других людях. Только вот было спать не очень, ибо подушки и одеяла не было, ну и кароч Олегу было на это похер, ибо он прекрасно спал на Алексее, а вот Лёхе было неудобно, поэтому он доебался к Матвею, а тот скинул на него подушку и одеяло, а потом и себя. Ну лежат они такие втроём, а потом Матвею стало скучно и он решил, что ему нечем занять рот, ну и кароч он начал грызть то ли Лёху, то ли Олега, я хз. Потом Матвею стало скучно и он ушел с каким-то ханыгой бухать самбуку. Олег такой проснулся, а на него злобный Лёха смотрит, ну они кароче встали и пошли в магаз, куда надо было Олегу. Ну пришли они кароче и Лёха начал понимать, что у него болит очко и что без презервативов или смазки чёт не то ну и кароче они проебали на эту хуйню деньги, а Олег так и не получил шаурму (вообще-то получил, но чуть позже). Ну, пошли они такие по улице домой, уже к Лёхе, ибо у Олега разъёбан пол а ходить по нему не очень, в подвале неудобно. Матвей, кстати, в это время с каким-то ханыгой бухал в клубе любимую самбуку. Ну и кароче сидят они у Лехи дома, Олегу стало скучно и он решил разнести Алексею хату, но потом успокоился и решил чёт приготовить и сожрать все в одну харю. Но потом он вспомнил, что Лёха купил ему шаверму и решил накормить и его. Я хз чё он там готовил, но вышла у него какая-то херня, которую можно было есть без последствий, прям как с гомоеблей. Делай чё хочешь, а последствий нет. Ну кароч прошло какой-то время и Лёха захотел спать, ну и лег, потому что делать ему было больше нечего. Но потом ему пришлось проснуться, ибо каким-то боком, с подсветкой и музыкальным сопровождением в духе "Ебать, ангел спустился с небес" к ним через потолок прилетел Матвей в позе лотоса. Ну кароч он решил, что Олегу нужна эта ебаная Самбука и дал ему рюмку, а Олег типа такой: – Не, бухать и дома к Лехи? Ну его нахер, иди отсюда. Ну и кароч так как они были в очень хороших отношениях Олег решил поцеловать Матвея и ебануть его по башке типа "Давай, иди отсюда, иначе я больше тебе не дам". Лёха за этим наблюдал, но ему было похуй, так как он хотел спать и уснул. Олег в это время смотрел в окно, где под хардбас какие-то бабки избивали какого-то гопаря (мне его жаль). Тут на подоконник прилетел голубь и такой типа: – Есть закурить? А Олег такой: – Или нахуй, я тебе свой любимый супер шоколадный чапман не дам. Ну кароче голубь разозлился и решил обосрать Лёху и уже полетел к нему, а Олег типа поймал его и такой типа: – Какой-то слишком дерзкий обед попался. Ну и он его корон приготовил из него бульон. Потом он, конечно, понял, что это не самая лучшая идея и скормил это какому-то ханыге, который лежал все это время под столом. Он, кстати, прилетел сюда на ноге у Матвея. Кароче, далее Олег попер в магазин, ибо был уже вечер, а ему с Лешиком надо было че-то жрать. Ну пошел он и купил чебубелей, 2 пачки кстати. Ну и типа пришел он, а Лёха уже не спал и типа такой: – Гони еду. Ну Олежа и подогнал ему это все. Ну, пожрали они и вдруг на улице произошла какая-то херня. Они выглянули в окно, а там те самые бабки начали кидаться лавочками, на которых сидели школьники, в барыг, которые в свою очередь закидывали их солями, настоящими, хорошими, Питерскими. Ну и кароч они решили выйти к ним. Идут они, идут, уворачиваются от лавочек и солей, но вдруг 325 грамм соли попадает в Матвея, стоящего сзади, он освоил мастерство телепортации. В нём просыпается настоящий бурят, а потом Бог, а потом кот и он такой типа: – Ебааааввввттььь Ну и кароче он успокоился, но потом весь оставшийся вечер страдал хернёй, в то время как Олег и Лёха эпично уварачивались от всей этой херни как в матрице от пуль и типа битва шла в самый разгар и к ним пришли ПАНКИ, а потом ещё и СКИНЫ, и типа панки начали петь что-то типа (наверное стоит извинится перед панками и скинами за эту хуйню, да): – Дым сигарет, самогонка. Нарик в углу рыгает. Подруга его отвернулась, очень уж сильно воняет. А я поправлю галстук, подойду к ней в синих кедах, оторву стул прилипший к жопе и нежно скажу "отдайся"". Ну а скины такие типа начали охотиться на нерусских челов и типа началась супер мега битва. Панки раскидывались минералкой, которая была гранатами и они взрывались когда, взаимодействовали со слезами школьников, сидящих на лавочках, которыми кидались бабки. Скины атаковали всех шнурками и типа вот, да. Но потом, вдруг, на арене появились ПУТИН и ЗЕЛЕНСКИЙ и армия ПУТИНОВ и ЗЕЛЕНСКИХ, которые были их ДВОЙНИКАМИ. Кароче все ахуели и началась финальная схватка между Путиным и Зеленским. Они ебашились в рукопашную, тот кидал одного в школьников, а другой кидал школьников в того и все, пиздец. Но вдруг соль барыг попала в минералку панков и смешалась со слезами школьников и произошёл МЕГА ВЗРЫВ и из розового блестящего дыма появился ПУШИЛИН и заорал ЗА ДОНБАСС! !! Но вдруг прилетел обдолбаный Матвей и остановил время, отпиздил всех этих клоунов, отсосал Олегу, восстановил время и ушел спать домой. Олег и Лёха нихуя не поняли и ушли домой. Там им стало скучно и они решили снова пребаться и началась супер жёсткая гомоебля, но на этот раз Лёха был сверху, ибо у него жёстко болело очко и больше бы он не выдержал. Ну и кароче потом они прекратили по понятным причинам, Олег закинул на Лёшика левую руку, ногу и голову (не левую, она у него одна). Лёха ахуел, но ему было норм, ибо с Олегом у них была крепкая мужская дружба. Конец 1-й главы, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛИСЬ БАБКИ? ЗАЧЕМ ОНИ АТАКОВАЛИ БАРЫГ И ЧТО ЗА БЫЛО В СОСТАВЕ ТОЙ МИНЕРАЛКИ? КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАТВЕЙ И ПОЧЕМУ ОН ТАК И НЕ ОТЪЕБАЛ ХАНЫГУ? !?! ?!? ! ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЙЩЕЙ ГЛАВЕ И БУДПТ ВАМ МНОГО ГОМОЕБЛИ, ОПИСАННОЙ В ДЕТАЛЯХ, Я ОБЕЩАЮ!