Мы случайно влюбились...

R
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 5. Игра в бутылочку

Настройки
Я взяла яблоко и начала его есть. Потом мы все дружно пошли в нашу библиотеку. Я стала искать нужные книги, ребята помогали мне. Мы провели весь день в библиотеке. Но ничего не нашли. Надо будет сходить в подземелье и может найти что-то там. Уже стало поздно и мы пошли в нашу спальню. Ребята зашли к нам. С ними неожиданно пришел Кисляк. - Даша, мы так не договаривались! Ты говорила, что будем только мы! - проговорила я ей. - А ты думаешь, я счастлив играть с тобой? - смеясь, сказал парень и сел на пол. Старкова, ты что, издеваешься? - пронеслось в моей голове. Дарья вдруг достала какую - то бутылочку. - Играем в бутылочку, - рассмеялся парень - Так, Лиза, ты начинаешь. - сказала Старкова. Лиза крутанула бутылочку и она указала на Максима. Лиза рассмеялась и чмокнула Максима в губы. Дальше Макс стал крутить бутылку и она указала на Дашу. Ему выпало задание обнять девушку. Потом Даша крутанула ее и бутылочка указала на меня. Я обняла подругу и стала крутить бутылочку и мне выпало на Кисляка. Что я? Почему я - то? Старкова, ты точно издеваешься. Ты это специально, я точно знаю. Я смотрела на Дашу в полном шоке. Я ни в коем случае не хотела целовать Андрея. Для чего я вообще решила в это поиграть? - Вик, давай целуй его. - сказала мне уже Лиза. Вот спасибо тебе, Лиза. Без тебя и так тошно. Не буду я никогда его целовать. Это просто издевательство. Я смотрела на Старкову, ещё подруга называется. Она улыбается хитрой улыбкой. Даша, я тебе за это устрою. - Ну, ты что, ни разу не целовалась, отличница? - с усмешкой говорит Андрей. Ещё и ты решил поиздеваться? Кисляк, я никогда в жизни не буду тебя целовать. Я выбегаю из спальни. Я в полном шоке от Лизы и Даши. Она специально придумала эту игру. А ещё, наверное, Рома специально привел Андрея, чтобы позлить меня. Замечательная игра. Я забежала в дамский туалет и расплакалась. Я понимала, что все мои друзья счастливы вместе. А я просто остаюсь одна у разбитого корыта. Кисляк, конечно, был мне интересен. Но у нас с ним даже дружбы не получилось. Нет. Я не могла его поцеловать. Он все время издевается надо мной... Между нами особо - то ничего и быть не может. Или может? Или я все ещё не могу разлюбить единственного Максима. Неужели в моей душе ещё осталось место для него? Господи, какой же странный вопрос я себе задаю. Я же всегда безумно его любила. Но я не могу. Ибо Макс любит Лизу. Тут вдруг дверь в дамскую комнату открылась и зашла Аня. - Вик, ты чего это плачешь? - спросила девочка. - Нет, я не плачу. Все в порядке. - проговорила я и стала вытирать слёзы. - Мой брат и тебя обидел? - спросила Аня. - Нет. Нет. - ответила я и взяв девочку за руку, мы вышли из комнаты. - Вик, Вика! А ты пойдешь со мной? - спросила меня его сестра. - А куда ты снова собираешься? - спросила ее я. - Как куда? В лес. - ответила девочка. - Нет, Ань, туда ходить не стоит. Давай лучше пойдем порисуем? - предложила я. Маленькая девочка кивнула мне и мы пошли в ее комнату.
13 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник