Попрыгаешь для меня, Зайчик

NC-17
Завершён
91
flowers_5438 бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 962 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
●Глава 1 «Старые знакомые» Часть 1 Дело было поздним вечером, мне совсем не спалось, я лежал в кровати и смотрел в потолок, задумываясь о завтрашнем дне. Всё размышлял… *А понравлюсь ли я новым сверстникам? , примут ли они меня, а не будут обсуждать за спиной или чего хуже, издеваться…* Именно этого я и боялся больше всего. Мне недавно исполнилось 16 лет, хоть и был в душе самоуверенным и смелым, но на деле я был очень добрым, ранимым и так сказать… слабым. Совершенно не умел драться, хоть и пытался это сделать в 6 классе со своим давним обидчиком Семёном. Мои блондинистые волосы были очень мягкими и шелковистыми, их всегда хотелось потрогать и помять, чем и занималась моя младшая сестра Оля. Маленькая наивная девочка верящая во всё, что ей скажут. Я посмотрел на время, на часах было 01:57. -Блин совсем не могу уснуть подумал про себе и пошёл на кухню, заварил себе чай, через некоторое время вернулся к себе в комнату с большой чашкой чая. Я пил его и смотрел в окно, на дремучий лес, не мог оторвать от окна взгляда, будто ждал чего то, будто вот вот что-то произойдёт. Так прошло 10 минут, уже собирался снова возвращаться в кровать как вдруг что-то мелькнуло в чаще леса и направлялось на пустую поляну, полную снега. Я прищурился так как зрение у меня было плохое и увидел то что на поляне было два силуэта, по всей видимости людей, продолжив за ними наблюдать около 5 минут, один из них резко обернулся к окну, будто знал, что за ними кто-то наблюдает, а затем и второй сделал тоже самое. Я резко отошёл от окна закрыв их шторами, понял, что меня точно видели, но сон брал вверх и отправил в кровать. Так и уснул с мыслью: *Кто это был? И почему так поздно? Что они вообще там делали? * У меня было много вопросов, но ответов я не нашёл. На утро Меня разбудил звон будильника, нехотя встал с кровати и поплёлся в ванну, а затем на кухню, съев завтрак который приготовила мама. Надев куртку с шапкой, я отправился в школу через чёрный лес, глушь наполненная мраком и тишиной, там было настолько тихо, что казалось, за мной кто-то идёт или смотрит. Кто-то тихий и с явно непонятными намереньями, как вдруг… Сзади с громким треском хрустнула ветка. Я резко обернулся обсматривая территорию рядом с собой, но никого… Дыхание участилось, сердце бешено забилось и было готово выпрыгнуть из груди, мысли перемешались и единственное, что пришло в голову… Это БЕЖАТЬ, бежать куда глаза глядят. Я рванул так быстро словно дикого зверя спустили с цепи, сбилось дыхание, с бегом у меня всегда были неполадки, но из последних сил он смог добежать до светлой улицы с фонарями и жилыми домами. Пока восстанавливал дыхание, из леса медленно и неторопливо вышла женская фигура в красивой шубке. Я повернул голову и пытался разглядеть, понять кто ко мне направляется. И тут произнесся женский игривый голосок… — Эх Антоша, Антоша, опять ты от меня убегаешь. Я же говорила, пока я с тобой, никто тебя в этом лесу не тронет. В её голосе звучала лёгкая насмешка и она пристально смотрела на меня. И тут осенило… и я неуверенно произнёс -А. Алиса? Плутовка энергично похлопала глазами и с уверенностью заговорила -Конечно это я, а ты что, не узнал старую знакомую? Эх ты Антон. -А извини. Да, не узнал, последний раз мы виделись в 6 классе, а потом. ты ушла ничего мне не сказав. Поэтому я подумал, что мы уже не увидимся, где же ты была всё это время? Я задумчиво посмотрел на лису. -Я была там, где твоему носу никогда не нужно быть. Это личные дела и тебе Зайчику их знать не надо. Главное, что я снова с тобой и теперь никуда от тебя не уйду. Я не стал больше ничего спрашивать у Алисы, так как знал, что правды она не скажет, да и было не столь важно где она была ибо уже опаздывал в школу. -Блин уже время поджимает, я. я пойду, а то ещё не хватало в первый день опоздать. -Я провожу тебя, как в старые времена Я не видел, но был уверен, что Лисичка улыбается под своей маской и поэтому тоже улыбнулся и мы вместе пошли в школу. Всю дорогу молчали, что настораживало… через 15 минут мы дошли. -Я здесь учусь. Не забыла это место? Лиса обсмотрела всё здание — Ха-ха-ха да не забудешь эту школу. Ну я пошла, ещё увидимся, Зайчик. Я не успел обернуться и возразить как девчонки уже и след простыл. Вошёл в здание, переоделся и пошёл к своему кабинету. Глубоко выдохнув постучал и аккуратно встал в дверном проёме. Только я начал говорить, как сбили два парня, один из них упал прямо на меня, а второй просто не удержал равновесие и приземлился на пятую точку рядом с нами. Пока поправлял очки, надо мной надвис парень что упал на меня. И тут наши взгляды встречаются друг с другом очень близко. -Тоха? Недоумённо произнёс мальчик сверху -РОМА.?! продолжение следует.
91 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник