Прикоснись ко мне физически

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 566 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Один звонок и мы здесь

Настройки
Одиноко ли нам? Нормально ли быть одному? Правильно ли это? Нужны ли вообще отношения? Да и что такое отношения? Эти вопросы бьют Чимина как капли воды в душе. Очередной день смыт, как грязь с ботинок. Он знает что он хочет, он знает заветные цифры. Вечер. Пятница. Знакомый контакт. Вызов. – Привет,- слышится хриплый голос из динамика.

***

Клуб встречает шумной музыкой, светом фонарей и пьяных лиц, которые пришли спустить пар. Но его ждут, уже ждут за барной стойкой. Ох это тело которое сводит с ума, а мысли о том, какое оно без одежды пьянит. Пальцы пианиста, кожа фарфор, лисьи глаза, губы... –Ты долго смотреть на меня будешь или все же подойдешь? - ухмыляется Юнги. –Привет,- стараясь перекричать музыку, занимает Пак место возле Мина. –Давно не виделись,- вот она, его легкая и непринужденная улыбка.- Держи,- протягивает алкоголь своему спутнику. А нужны еще какие-то слова? Сказать ему что то? Оставить сомнения в этом бокале? Пожалуй... После пары бокалов мы на танцполе. Музыка. Танцующие люди вокруг. Но для них вокруг нет никого. Они отдаются друг другу здесь и сейчас. Руки в ритме их желания изучают каждую клетку чужого тела. Близко. Очень близко. Только глаза остаются в омутах чужих глаз. Нужно ли что то сейчас говорить? После. Возможно после, но не сейчас. И вместо слов Пак касается губами старшего, втягивая в сладкое путешествие. –Я скучал,- тянет после блондин. Мин смотрит. Смотрит прямо в глаза, заглядывая в глубину души. Он знает что младший не врет, знает что тот не умеет врать. –Ты давно не звонил,- Юнги водит носом по шее при этом не забывая двигаться под музыку. –Ты же знаешь...- а что он знает? То что Пак не может сказать что хочет к старшему? Их ничто друг с другом не обязывает. Отдаются в страсти и все. Они выстроили блок - секс и ничего больше. Захотел, позвонил. Но есть она... –Есть альтернатива,- Мин вызовет такси, они поедут к Чимину,- представь что мы друзья и прикоснись... –Прикоснись ко мне физически... –А потом...а потом я обязательно уйду... Вот только он не знает...в этот раз его попросят остаться. На вечер? День? Неделю? Месяц? На оставшуюся жизнь. Хлопок двери и они в прихожей, вовлекая друг друга в новый поцелуй. Одежда уже потеряна по пути к спальне. Стен касаются стоны младшего который не сдерживает их, ведь знает что Мину это безумно нравится. Как бы желание не давило, нежности никуда не деться. Длинные белоснежные пальцы блуждают по телу, останавливаясь возле заветного колечка мышц. А этот язык доводит до самого Гонконга. Вот он, знакомый дискомфорт, усилившийся от долгой паузы. –Стой... -увидев слезы и извывания младшего, Юн приостановил свой пыл,- Ты до этого даже сам себя? - вопрос так и остался без ответа, так как румянец младшего и так все сам за себя говорил.- Ох Минни ты такой невинный и только для меня,- осыпая нежными поцелуями Чимин, старший двигался медленнее с терпением и нежностью. И вот они в слиянии. Они друг с другом. Они этого хотят. Они прикасаются, прикасаются физически. Они могут сказать сотни, тысячи, миллион слов, но каждый, как маленький ребёнок, боялся своих чувств, мыслей, выстраивающих блок. Мы сдерживаем себя иногда, не так ли? А что если стоит попробовать? А нужно ли вам только держаться на том что выстроили сами и боялись пробить в стене наконец окно и посмотреть на закаты и расветы? Но а что если один из них все же сделает первый шаг на встречу их вечности? –Останься. И он останется сегодня, завтра, всю неделю, месяц, а в итоге и жизнь...
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник