Аск персонажей + Экстры

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 157 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Немного жизы

Настройки
Примечания:
Родственники с папиной линий:Сичэнь, Цижэнь Родственники по маминой линий:Госпожа Юй, Мэн Яо(ну то есть крысы) Урок алгебры:просто идёт Я:Читаю фанфик по Омега Цзян Чэн/Лань Сичэнь Альфа Урок украинской литературы:все слушают внимательно Я:Рисую себе лотос с облаками :> Урок зарубежной литературы:Заканчивается Я у которой выключен микрофон с камерой и у которой кровь из ушей идёт, от того как они читают "Робин Гуд":Esssssss!!!*танцует арабские танцы и призывает случайно сатану* Мама:Дарит мне веер Я:Назову его дмитрий Мама:🗿🙃😐😑 Учитель физики:Просто хорошо ведёт урок Я:Госпади, ты теперь моя икона Мама которая не знает что я записываю каждый урок на диктофон:Ты хоть что-то помнишь? Я:Ха, не знаю... Но вспомню, я мозговитая Мама:Запрещает мне телефон и отправляет в школу из за геев в галерее Маша:Смотрит Юри 18+ комиксы Я:🌚😎 Ну не надо! Я же без телефона умру! Папа:А вот мой дедушка, ну для тебя прадедушка, он трижды из плена немцев сбегал, там за один, сразу растрел, а он оттуда три раза сбегал, ха! Я:*Иногда мой родственники пугают меня до усрачки* походу у него с кем то из немцев Роман был Папа:Походу! Просто милый момент = Я:О а ты смотрел тетрадь смерти? Папа:Да Я:А моя геройская академия? Папа:Нет, ещё, давай потом вместе посмотрим? Я:Давай! Папа:Покупает мне мангу Я:Пытаюсь снять асмр Папа:Ну так чё там у тебя? Я:Ааааа! Папа:УрАРрАкО!!! Я которая валяется на полу в припадке смеха:П-пожайлуста.. п-прекрати... Я... Щяс... Лопну...! Я в школе зная что вчера мой папа послал директора:😎Ama Boss ama Bich Папа:Просто помогает мне с математикой Я:Боже... За что...? Урок английского которого я не понимаю:Больше разговоров Я которая не понимает их и ждёт урока химий:Эээээ.... Да ну вас нахрен
Примечания:
0 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник