Немного жизы
23 сентября 2022 г., 21:51
Примечания:
Ситуаций из жизни автора, если что мой папа Юра, а мама Света
Родственники с папиной линий:Сичэнь, Цижэнь
Родственники по маминой линий:Госпожа Юй, Мэн Яо(ну то есть крысы)
Урок алгебры:просто идёт
Я:Читаю фанфик по Омега Цзян Чэн/Лань Сичэнь Альфа
Урок украинской литературы:все слушают внимательно
Я:Рисую себе лотос с облаками :>
Урок зарубежной литературы:Заканчивается
Я у которой выключен микрофон с камерой и у которой кровь из ушей идёт, от того как они читают "Робин Гуд":Esssssss!!!*танцует арабские танцы и призывает случайно сатану*
Мама:Дарит мне веер
Я:Назову его дмитрий
Мама:🗿🙃😐😑
Учитель физики:Просто хорошо ведёт урок
Я:Госпади, ты теперь моя икона
Мама которая не знает что я записываю каждый урок на диктофон:Ты хоть что-то помнишь?
Я:Ха, не знаю... Но вспомню, я мозговитая
Мама:Запрещает мне телефон и отправляет в школу из за геев в галерее
Маша:Смотрит Юри 18+ комиксы
Я:🌚😎 Ну не надо! Я же без телефона умру!
Папа:А вот мой дедушка, ну для тебя прадедушка, он трижды из плена немцев сбегал, там за один, сразу растрел, а он оттуда три раза сбегал, ха!
Я:*Иногда мой родственники пугают меня до усрачки* походу у него с кем то из немцев Роман был
Папа:Походу!
Просто милый момент =
Я:О а ты смотрел тетрадь смерти?
Папа:Да
Я:А моя геройская академия?
Папа:Нет, ещё, давай потом вместе посмотрим?
Я:Давай!
Папа:Покупает мне мангу
Я:Пытаюсь снять асмр
Папа:Ну так чё там у тебя?
Я:Ааааа!
Папа:УрАРрАкО!!!
Я которая валяется на полу в припадке смеха:П-пожайлуста.. п-прекрати... Я... Щяс... Лопну...!
Я в школе зная что вчера мой папа послал директора:😎Ama Boss ama Bich
Папа:Просто помогает мне с математикой
Я:Боже... За что...?
Урок английского которого я не понимаю:Больше разговоров
Я которая не понимает их и ждёт урока химий:Эээээ.... Да ну вас нахрен
Примечания:
Немного о моей странной семейке