Мемы (Магистр дьявольского культа)Аниме:
1 октября 2022 г., 06:33
Мне говорили что я могу стать кем угодно и я для всех стал разочарованием
Цзинь.Л - Вэй Усянь, а дядя чаще держит тебя за руку или за талию?
Вэй.И - Чаще...? За долбоеба
Лань.Ч - Смотри, моя сладкая малинка, это Бичэнь
Вэй.И - И что?
Лань.Ч - Буду сегодня на нем тебя вертеть и не только на нем
Вэй.И - *Каждодневные флэшбеки*
Вэй.И - Если бы я был твоим мужем, я налил бы яд в твой чай
Цзян.Ч - Если бы ты был моим мужем, я бы выпил его
Щяс будет мой любимый мем, но я все равно считаю что самая милая пара это Юй Цзыюань/Цзян Фэнмянь
Юй.Ц - Я упала с небес
Цзян.Ф - *Даже небожители не смогли её вытерпеть, я не удивлен*
Не.Х - Кто для тебя Вэй Ин?
Цзян.Ч - Причина по которой я просыпаюсь по утрам
Не.Х - Как мило
*Этим же утром*
Вэй Ин:*Заходит в комнату стуча кастрюлями друг об друга*ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!!
Тоже из жизни:
Подруга - Все эти твои из дорам ходят все на понтах, типо им волосы не мешают, ну они же с распущенными волосами ходят
Я - Я поэтому и горжусь Цзян Чэном, он себе волосы завязал и все, а на самом деле мне кажеться, у него волосы похоже электризуются от молний кнута, после боя, ты прикинь он же как пушистый кот после фена
Из моего фф:
Мэн.Х - Слушайте, Хуайсан, Вэй Ин, а вы оптимисты или пессимисты?
Вэй.И - Оптихуисты
Мэн.Х - Ээээ, это как?
Вэй.И - Если все заебись - то заебись, если все хуево - то похуй
Когда после просмотра магистра ты сказал не "п*здец" а "пипец":
Адепт ордена ГуСу Лань
Психолог - Так ты прочитала магистра, как у тебя ощущения?
Я - *Спокойно начинаю открывать книгу читая вслух "Психозы и Неврозы"*
Цзян.Ч - Ты сверху или снизу?
Вэй.И - Я Уни
Цзян.Ч - Таз, Где спать будешь?