Аск персонажей + Экстры

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 157 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Мемы (Магистр дьявольского культа)Аниме:

Настройки
Мне говорили что я могу стать кем угодно и я для всех стал разочарованием Цзинь.Л - Вэй Усянь, а дядя чаще держит тебя за руку или за талию? Вэй.И - Чаще...? За долбоеба Лань.Ч - Смотри, моя сладкая малинка, это Бичэнь Вэй.И - И что? Лань.Ч - Буду сегодня на нем тебя вертеть и не только на нем Вэй.И - *Каждодневные флэшбеки* Вэй.И - Если бы я был твоим мужем, я налил бы яд в твой чай Цзян.Ч - Если бы ты был моим мужем, я бы выпил его Щяс будет мой любимый мем, но я все равно считаю что самая милая пара это Юй Цзыюань/Цзян Фэнмянь Юй.Ц - Я упала с небес Цзян.Ф - *Даже небожители не смогли её вытерпеть, я не удивлен* Не.Х - Кто для тебя Вэй Ин? Цзян.Ч - Причина по которой я просыпаюсь по утрам Не.Х - Как мило *Этим же утром* Вэй Ин:*Заходит в комнату стуча кастрюлями друг об друга*ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!! ПРОСНИСЬ!!! Тоже из жизни: Подруга - Все эти твои из дорам ходят все на понтах, типо им волосы не мешают, ну они же с распущенными волосами ходят Я - Я поэтому и горжусь Цзян Чэном, он себе волосы завязал и все, а на самом деле мне кажеться, у него волосы похоже электризуются от молний кнута, после боя, ты прикинь он же как пушистый кот после фена Из моего фф: Мэн.Х - Слушайте, Хуайсан, Вэй Ин, а вы оптимисты или пессимисты? Вэй.И - Оптихуисты Мэн.Х - Ээээ, это как? Вэй.И - Если все заебись - то заебись, если все хуево - то похуй Когда после просмотра магистра ты сказал не "п*здец" а "пипец": Адепт ордена ГуСу Лань Психолог - Так ты прочитала магистра, как у тебя ощущения? Я - *Спокойно начинаю открывать книгу читая вслух "Психозы и Неврозы"* Цзян.Ч - Ты сверху или снизу? Вэй.И - Я Уни Цзян.Ч - Таз, Где спать будешь?
0 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник