М13 - Эльза или Пак Чимин?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 424 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

М13 - неудача.

Настройки
Примечания:
— Я могу наконец-то начать уже, Сэм? Я заебался ждать, и ноги болят. — со вздохом сказал парень, прислонившись к стене какого-то дерева. — Да подожди ты, мелкий. — грубо произнёс второй, который сидел на земле и что-то высматривал. — И сколько раз тебе повторять? Я твой босс, а не кто-то из твоих пришибнутых друзей, тебя родители манерам не учили? — притворно улыбнулся Сэм. — Тем более у нас есть специальные имена. Парень перевёл на него взгляд полный ненависти и только раздраженно хмыкнул. Вот же тварь. Знает про запрётные темы для разговоров, но всё равно продолжает. — Обломись, чувак, ты мне не отец, если что. И не зазнавайся, опустись на землю, если тебе поручили миссию со мной, это не значит что ты можешь ставить тут свои правила, не забывай, ты не пример мне. — фыркнул «мелкий» — Ты сейчас договоришься, М13. Начинаем уже блять. — поднялся с земли партнер. — Хорошо, дорогой мой Д4. — саркастично сказал младший. Только парень хотел сдвинутся с места, как его грубо схватили за плечо и оттянули немного назад, произнеся на ухо: — Ты знаешь, что может быть с тобой, если провалишь миссию. Вольно. — ядовито сказал ему Сэм. М13 яростно тряхнул плечами, скидывая руку с себя, и пошёл вперёд к огромному зданию. Вообще-то у него есть имя. Пак Чимин. Но босс дал им специальные имена: чем меньше цифра, тем ближе исполнитель к верхушке, а буквы ничего не значат, они просто для того, чтобы не называть людей цифрами, это низко. Парню всего-то восемнадцать, а он уже состоит в одной из опаснейших группировок Кореи, не по своей воле конечно же, но это никого не интересует. Чимин выглядит как обычный подросток: синие обтягивающие джинсы, белая футболка, серьги в ушах и светлые волосы. Ничего необычного на первый взгляд. Он идёт к главному входу в здание, очень похожее на отель, но это всего лишь дом какой-то сильно влиятельной личности. Задание Чимина было очень простым на первый взгляд: подойти к охранникам заговорить им зубы, и вырубить, подав сигнал второму, приступать к убийству. Но это не так легко как кажется, он должен узнать как можно больше информации и обязательно вырубить жертву, просто вырубить. Чимин никогда не убивает. На это есть свои причины. — Я на месте, можем начинать, дорогой. — с ухмылкой в голосе сказал светловолосый, поправляя наушник, который глубоко спрятан в ухе. Никаких подозрений и прочих штук. Ему нужно как можно быстрее втереться в доверие. — Я тебя прихлопну, ублюдок. — зло прошипел старший. Чимин подходит к двум охранникам, специально прихрамывая, чтобы придать себе жалостливый вид. Видит, что те направили свои взгляды на него и включает актрису: — Простите пожалуйста.. меня побили возле дома и я едва дополз.. можно я присяду здесь пока нога не пройдёт? — состроил он щенячие глазки. — Я боюсь что меня опять изобьют. — О боже, мальчик, может скорую? — спохватился один из охранников и подошёл ближе. — Нет, нет, я очень боюсь врачей. Я просто тут посижу, прошу вас. — начал имитировать панику и закрыл лицо руками. Повелись, придурки. — Хорошо сиди, может воды? — Не откажусь, спасибо. — охранник передал ему бутылку воды и встал на место. Первая часть плана выполнена. Переходим ко второй. — Скажите, а кто тут живёт? Я так бесцеремонно влез в чужой двор, мне очень неловко. — наигранно-грустно улыбнулся Чимин. — О, ты попал в дом самого сына депутата. Ли Дживон. Очень влиятельный человек, с его помощью полиция смогла посадить большую часть преступных группировок. Конечно у него есть свои связи, но большую часть работы он делает сам. — Ого, я такой везучий, что смог посидеть у него на ступеньках перед домом. — охранник только засмеялся. — А какие группировки он посадил? И сколько их ещё осталось? - как бы невзначай спросил Пак. — Честно я не знаю их, но слышал что посадил более десять банд и существуют ещё четыре. —подозрительно скосил взгляд на мелкого охранник. Блять плохо это, но от него больше ничего не узнаю, как и от второго, они начинают что-то подозревать. Хотя бы часть информации у меня есть, можно и сваливать. — Мне пора идти, можете подойти ближе и помочь мне встать, пожалуйста, я не смогу сам. — жалобно проскулил он. Как только те двое подошли и попытались взять его под руки, Чимин вывернулся и одновременно вырубил их двоих, ударом по виску. С вероятностью девяносто пять процентов они ничего не вспомнят. — Д4, я закончил, мо.. — ему не дал договорить разьяренный голос партнера. — Ты придурок мелкий! Копы подъезжают, ты какого хуя не проверил есть ли кто-то ещё на улице!? Тебя спалили. Пинай на себя, мудак, я сваливаю. — прокричал в наушник Сэм и скрылся за домом, перелезая через забор. — Чёрт, чёрт, чёрт, что мне делать, мать вашу?! — успел прокричать только эту фразу, как его сразу повязали и потащили к машине. Он вляпался. Ещё никогда его не ловили. Не представляю что с ним сделает босс, когда узнает об этом. Чимин готов сейчас расплакаться, сидя на заднем сиденье полицейской машины. Следующие дни обещают быть адом. Ну что ж М13, пинай на себя. Если что-то узнают о группировке, ты труп. Жизнь решила поиздеваться над ним ещё больше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник