Самая страшная паническая атака

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 892 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Что со мной не так? Феликса мучал этот вопрос уже на протяжении нескольких дней. Ему никогда не было так комфортно с парнем, а сейчас он не то чтобы хочет проводить с ним время, но и боится потерять. Они проводили всё время вместе. Вместе читали книги и делились впечатлениями, блондин учил рисовать Хёнджина, дрались, а после лежали обнимались. Так делают все друзья, но что-то ему казалось странным. Что-то внутри мучило его. -Ликс? Всё в порядке? -А? Да да, всё хорошо. -Ты уже час пялишься в окно, что ты там увидел? -Небо такое красивое.Голубое с оттенками красного от начинающегося заката. А облака как перья, разлетались по всему небу. Там так красиво, я так давно не был на улице… Небо то и в правду было красивое, но далеко не о нём были его мысли. -Ты прав, очень красивое. Когда ты вообще в последний раз гулял? -Да, месяца назад, когда какая-то родственница, узнав о том что я тут, решила навестить и заставила врачей отпустить меня на улицу всего на полчаса. Как оказалось родители задолжали ей денег, и она хотела вытрясти их с меня. Ничего нового. -Ого, то есть тут никого вообще не отпускают?! -С сильными расстройствами нет, а вот мне Чан предлагал пару раз, но из-за паршивого настроения я отказывался.-на его лице показалась лёгкая печаль, но он улыбнулся и продолжил диалог. -Как думаешь, а меня пустят? -Не знаю, но надеюсь что да. -Понятно. Я отойду ненадолго, скоро буду! -Хорошо, если что кричи, понял? -Да понял я, понял. Хёнджин вышел из палаты и направился в сторону комнаты Бан Чана. «что-то его долго нет…» Феликс переживал за друга, но старался думать о хорошем. ........ -ЛИКСИИИ, БЕГОМ ОДЕВАЙСЯ!!! -Что случилось?! Мы горим?! На нас напали?! -Он вскочил с кровати и подбежал к парню.-С тобой всё хорошо? Не поранился? -Боже, какая же ты драма квин! Мы идём гулять, я договорился с Чаном. -ЧТО? Ты серьёзно? -Да, так что собирайся быстрее, у нас всего час! -Хёнджин…ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Феликс налетел на друга с объятиями и визгами. Хёнджину нравилось смотреть на счастливого Феликса. Он хотел делать его счастливым. Через 5 минут они уже готовые спускались по лестнице. -Готов? -Как никогда! Хёнджин взял парня за руку и открыл дверь. В лицо хлынул освежающий ветерок, отдающий запахом дождя. Закат уже был в самом разгаре, небо переливалось оттенками красного, а облака розовели с каждой минутой. -Вау… Феликс застыл у дверей и не мог надышаться свежим воздухом, пока парень не дёрнул его за руку. -Пошли давай, заебал. -Не порти атмосферу! -Бу бу бу. Они двигались в сторону лавочек, откуда было лучше всего видно уходящее солнце. Бегали, смеялись, шутили и обнимались будто бы они свободные и здоровые. Будто бы это не двор больницы, а обычная площадка. -Прыгай на меня! -Но ты меня… -Я СКАЗАЛА ПРЫГАЙ! Хёнджин и не хотел ломаться, так что послушался парня и запрыгнул. Блондин катал его на спине, пока старший пел песни, что приходят ему в голову. -Ты совсем не умеешь петь. -А тебе с твоим голосом только бабаек из триллеров озвучивать! -Тебе не нравится мой голос? У парня был очень низкий голос, но он сделал его ещё ниже, говоря эти слова. Хёнджин, грубо говоря, ахуел. -Не делай так больше.-Сказал парень, закрывая ему рот рукой. -А то что? -убирая руку тем же голосом сказал младший. -А то, что если тебе в спину что-то упрётся, я не виноват. Они стояли у лавочки, и Хёнджин спрыгнул с парня, что бы сесть. -Не знал что тебя так возбуждает мой голос) Он навис прямо над парнем, слегка ощущая его дыхание на своей шее. -Боже, Феликс, прошу, не делай так хотя бы тут… -Только тут? -Ой, я имел в виду вообще не делай! -Ага, я тебя понял) -ФЕЛИКС БЛЯТЬ! Он уселся рядом с парнем, а после услышал вздох облегчения. -Тут так красиво. Свежо. Спасибо, что сделал это для меня. -Мне нравится, когда ты счастлив и улыбаешься. -Взаимно) -Звучит как признание в любви, тебе так не кажется? Феликс улыбнулся. -Если тебе так кажется… -Ой всё, замолчи и наслаждайся, нам скоро возвращаться. -Да нет, я хотел об этом сказать. Это так странно. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Как будто ты делаешь меня счастливым. Я радуюсь каждое утро когда вижу тебя, радуюсь когда ты улыбаешься, мне нравится как ты танцуешь, думая что я этого не вижу. Мне с тобой комфортно. Что это значит? -Знаешь… Стоп. ТЫ ВИДЕЛ КАК Я ТАНЦУЮ? Ладно… К этому вернёмся позже. Так вот, мне кажется, что я тоже не был никогда так счастлив. Не с друзьями, не с девушкой, не с родителями. А сейчас, я в грёбанной психушке, но я счастлив, как будто я… даже не знаю с чем сравнить… -У тебя есть девушка? -Была. Мы встречались около года, я думал что она та самая, был вроде счастлив, но потом начались панические атаки. Она старалась быть рядом, но я всячески отгонял её. Я почему то больше не хотел проводить с ней время. Мне было некомфортно. И она сдалась. Очень быстро. Мне стало всё понятно, и мы разошлись. Но сейчас я понимаю, что то, что я испытывал тогда, было просто хорошее настроение. А счастье… А моё счастье-это ты, Феликс.
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник