Глава 6.
2 сентября 2022 г., 19:36
Примечания:
Большое спасибо livika2200, мне очень приятно что кому-то понравилась моя писанина, хахахах, у меня даже появился настрой писать дальше, так что вот ещё глава)💗💗💗💗💗💗
Что со мной не так?
Феликса мучал этот вопрос уже на протяжении нескольких дней. Ему никогда не было так комфортно с парнем, а сейчас он не то чтобы хочет проводить с ним время, но и боится потерять. Они проводили всё время вместе. Вместе читали книги и делились впечатлениями, блондин учил рисовать Хёнджина, дрались, а после лежали обнимались. Так делают все друзья, но что-то ему казалось странным. Что-то внутри мучило его.
-Ликс? Всё в порядке?
-А? Да да, всё хорошо.
-Ты уже час пялишься в окно, что ты там увидел?
-Небо такое красивое.Голубое с оттенками красного от начинающегося заката. А облака как перья, разлетались по всему небу. Там так красиво, я так давно не был на улице…
Небо то и в правду было красивое, но далеко не о нём были его мысли.
-Ты прав, очень красивое. Когда ты вообще в последний раз гулял?
-Да, месяца назад, когда какая-то родственница, узнав о том что я тут, решила навестить и заставила врачей отпустить меня на улицу всего на полчаса. Как оказалось родители задолжали ей денег, и она хотела вытрясти их с меня. Ничего нового.
-Ого, то есть тут никого вообще не отпускают?!
-С сильными расстройствами нет, а вот мне Чан предлагал пару раз, но из-за паршивого настроения я отказывался.-на его лице показалась лёгкая печаль, но он улыбнулся и продолжил диалог.
-Как думаешь, а меня пустят?
-Не знаю, но надеюсь что да.
-Понятно. Я отойду ненадолго, скоро буду!
-Хорошо, если что кричи, понял?
-Да понял я, понял.
Хёнджин вышел из палаты и направился в сторону комнаты Бан Чана.
«что-то его долго нет…»
Феликс переживал за друга, но старался думать о хорошем.
........
-ЛИКСИИИ, БЕГОМ ОДЕВАЙСЯ!!!
-Что случилось?! Мы горим?! На нас напали?! -Он вскочил с кровати и подбежал к парню.-С тобой всё хорошо? Не поранился?
-Боже, какая же ты драма квин! Мы идём гулять, я договорился с Чаном.
-ЧТО? Ты серьёзно?
-Да, так что собирайся быстрее, у нас всего час!
-Хёнджин…ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Феликс налетел на друга с объятиями и визгами. Хёнджину нравилось смотреть на счастливого Феликса. Он хотел делать его счастливым.
Через 5 минут они уже готовые спускались по лестнице.
-Готов?
-Как никогда!
Хёнджин взял парня за руку и открыл дверь.
В лицо хлынул освежающий ветерок, отдающий запахом дождя. Закат уже был в самом разгаре, небо переливалось оттенками красного, а облака розовели с каждой минутой.
-Вау…
Феликс застыл у дверей и не мог надышаться свежим воздухом, пока парень не дёрнул его за руку.
-Пошли давай, заебал.
-Не порти атмосферу!
-Бу бу бу.
Они двигались в сторону лавочек, откуда было лучше всего видно уходящее солнце. Бегали, смеялись, шутили и обнимались будто бы они свободные и здоровые. Будто бы это не двор больницы, а обычная площадка.
-Прыгай на меня!
-Но ты меня…
-Я СКАЗАЛА ПРЫГАЙ!
Хёнджин и не хотел ломаться, так что послушался парня и запрыгнул. Блондин катал его на спине, пока старший пел песни, что приходят ему в голову.
-Ты совсем не умеешь петь.
-А тебе с твоим голосом только бабаек из триллеров озвучивать!
-Тебе не нравится мой голос?
У парня был очень низкий голос, но он сделал его ещё ниже, говоря эти слова.
Хёнджин, грубо говоря, ахуел.
-Не делай так больше.-Сказал парень, закрывая ему рот рукой.
-А то что? -убирая руку тем же голосом сказал младший.
-А то, что если тебе в спину что-то упрётся, я не виноват.
Они стояли у лавочки, и Хёнджин спрыгнул с парня, что бы сесть.
-Не знал что тебя так возбуждает мой голос)
Он навис прямо над парнем, слегка ощущая его дыхание на своей шее.
-Боже, Феликс, прошу, не делай так хотя бы тут…
-Только тут?
-Ой, я имел в виду вообще не делай!
-Ага, я тебя понял)
-ФЕЛИКС БЛЯТЬ!
Он уселся рядом с парнем, а после услышал вздох облегчения.
-Тут так красиво. Свежо. Спасибо, что сделал это для меня.
-Мне нравится, когда ты счастлив и улыбаешься.
-Взаимно)
-Звучит как признание в любви, тебе так не кажется?
Феликс улыбнулся.
-Если тебе так кажется…
-Ой всё, замолчи и наслаждайся, нам скоро возвращаться.
-Да нет, я хотел об этом сказать. Это так странно. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Как будто ты делаешь меня счастливым. Я радуюсь каждое утро когда вижу тебя, радуюсь когда ты улыбаешься, мне нравится как ты танцуешь, думая что я этого не вижу. Мне с тобой комфортно. Что это значит?
-Знаешь… Стоп. ТЫ ВИДЕЛ КАК Я ТАНЦУЮ? Ладно… К этому вернёмся позже. Так вот, мне кажется, что я тоже не был никогда так счастлив. Не с друзьями, не с девушкой, не с родителями. А сейчас, я в грёбанной психушке, но я счастлив, как будто я… даже не знаю с чем сравнить…
-У тебя есть девушка?
-Была. Мы встречались около года, я думал что она та самая, был вроде счастлив, но потом начались панические атаки. Она старалась быть рядом, но я всячески отгонял её. Я почему то больше не хотел проводить с ней время. Мне было некомфортно. И она сдалась. Очень быстро. Мне стало всё понятно, и мы разошлись. Но сейчас я понимаю, что то, что я испытывал тогда, было просто хорошее настроение. А счастье… А моё счастье-это ты, Феликс.