Можешь не читать (♡

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 237 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

мозгоебка 1

Настройки
Примечания:
-- Так с чего начать?..... *Неловко молчание* --Привет ♡! Эм.. я Мандаринка. Если ты здесь, то должен понимать что это что то душевное , не же ли история о чем то . Если ты согласен(а) , то прошу выпей сомной чашечку чая ) * Ты сел(а) за столик. * Обстановка вокруг вас была спокойная , но чем то странная . Чем же? А вот тем : Вы находитесь на балконе . На уютном , небольшом балконе , с милыми , ожурными перилами . Выхода с балкона нет. Сплошная стена с плакатами и не яркой лампы. Под лампой , стоит круглый столик. А на нём чайничек с чаем , но сложно назвать это чаем , ведь это какая-то приятная и успакаяювщая читкость сине-фиолетого цвета . Так же на столе стоят три свечки горящие разноцветным пламенем . Вид с балкона не выходит на многоэтажки . Он входит на непонятный мир . Бесконечное закатное небо с яркими падающеми звёздами. В дали виднелись сущевства похоже на драконов. Перед тобой сидит девочка лет четырнадцати, с коричневыйми до плеч волосами и причёской Малет. Карими глазами обычным носом и милой улыбкой. Она укутана в плед и держит чашку "чая". -- Расслабиться, этот мир - мои фантазии! Здесь можно всё! И только сдесь я могу быть полностью собой... *Мандаринке показалось что ты досих пор не понимаешь* -- Эй, у тебя тоже есть такои мир! Да , может он совершенно другой, там много порнографии или крови. Но поверь, это не границы моего мира . Где-то за этой стенкой, - она постучала по стене с левой стороны.- огромная пыточная и ведьменский котёл. Да , да! Она усмехнулась. ♡♡♡
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)