День 1
28 августа 2022 г., 08:06
✒️Привет, надеюсь это хоть кто-нибудь да и читает, с чего бы начать? Ну меня зовут Лололошка Междумирский, сегодня мне исполнилось четырнадцать лет, я конечно не понял что произошло, но по телевизору сказали что все ядерные боеголовки, бомбы взорвались все разом, сейчас я сижу со своей семьёй в подвале, ведь отец сказал что так будет безопаснее, мы слышим как люди, люди они бегают там на верху, они...они все кричат, им больно, они горят ядерным пламенем, мой брат Калеб очень сильно боится, ему страшно, несмотря на то что он был взят с детдома он сейчас в страхе сидит рядом со мной, ему одиннадцать лет, да, мелкий совсем, я не хочу его терять, я привык к его русым волосам, этим карим глазам, он всегда такой милый когда спит, даже сейчас лежит на моих коленях и спит, боже, как мило! Я не знаю сколько мы сможем сдесь сидеть, но я нехочу терять свою семью.
💬Ммм, Лололошка
💬Что Калеб?
💬 Всё же будет хорошо?
💬Наверно, ладно, пойдём спать, ночь уже
💬А, можно с тобой?
💬 Конечно
🟠Выбор:
1.Взять двух местный тесный спальный мешок ( 10 голосов)
2. Лечь на старые тряпки и укрыться старым бабушкиным пледом (5 голосов)