Ночь десятого дня.
9 сентября 2022 г., 17:47
Фледжикей спал крепким сном, а Лололошка сидел полностью насторожившись, сидел он на кухне, вслушивался в тишину, дверь там где Фледжикей спал была закрыта, если уж Лололошка уснет и да он конечно не уснул но отрубился.
...
Очнулся Лололошка с больной головой, на койке, это была больница, шатен был прицеплен к капельницам и к кардиомонитору (надеюсь что написала правильно и это то), он прошёлся взглядом по ней.
Одиночная
Тут он слышит приглушенные шаги, поворот ручки двери, открытие, шаги останавливаются, в дверном проёме стояли пара мужчин и одна женщина, это были Кейт, Радан и Калеб.
💬Дэйв!(это она говорит что бы не спалить имя Калебу).
Она заключила его в объятия, на ее глазах появились слезы.
💬Ты очнулся
Дрожащим голосом сказала та, вдруг голова Лололошки начала ещё сильнее болеть, а кардиомонитор начал продолжительней пищать оповещая о том что Лололошке пора обратно.
💬 НЕТ!
Крикнул рыжий, а на глазах Кейт появились слезы что лишь горячими дорожками потекли по щекам.
Она сжала руку на груди парня, Лололошка очнулся уже на стуле на котором и отрубился.
⛎Я..я...ч...что? Получается...я...в...коме? Та не,у меня просто уже кукуха едет, пора чем-нибудь ещё заняться кроме сидения⛎
После своих раздумий он встал и направился к лестнице на второй этаж он приближался к комнате, Лололошка тихонько постучал в дверь, тишина, тогда лололошка направился осматривать дом и нашел нечто интересное что они при первом осмотре не заметили, спуск к подвалу.
Лололошка дёрнул за ручку двери подвала, закрыто, тогда парень осмотрел и в углу он увидел топор, он взял его и с размаху со всей силы долбанул по замку, треск, звон, дверь медленно со скрипом открылась, сам замок вместе с ручкой лежали на полу, шатен глянул в глубину подвала, чернейшая тьма, непроглядная, жуткая тьма, Лололошка поискав фонарик нашел средних размеров фонарик, он включает фонарик начинает спускаться вниз, он освещал свой путь когда он спустился вниз то увидел электрогенератор но он не запитывал весь дом...провода шли куда-то не туда, просвет в по проводам один из них привел его к рычагу, огромному рычагу, шатен приблизился к нему и потянул вниз рычаг, что-то зазвучало, повсюду в подвале начал включаться свет, это оказался непросто подвал! Это была небольших размеров хранилище совмещённое с лабораторией, при осмотре лаборатории Лололошка нашел несколько очень при очень интересненьких бумажек.
Первое-это то что он нашел мм так скажем паспорта или же нет документы которые описывают от А до Я всю жизнь одно из объектов, любого, там было фото, кто был отцом, что с ним стало, поставлен объект на содержание или же нет, что он/она умеет, им добавляли сверх способности ещё с самим генетическим кодом, а после когда было уже всё готово они лишь проверяли результат, но зачем им это было нужно? Для того чтобы сделать идеальную армию, которая будет подчинятся им, но они ошиблись, глубоко ошиблись...
💬План Эйчь-138? Что это ещё за план?
Лололошка продолжил читать.
План Эйчь-138.
Этот план был разработан на случай непредвиденно одного из опасных объектов которые уже были поставлены на содержание или же очень опасной болезни из-за которой это приведет к летальному исходу.
План Эйчь-138 будет приведен в действие если произойдёт следующие:
1. Если один из очень опасных объектов збежит.
2. Если в мир проникнет болезни как:
1.) Зомби—чума.
2.) Гортоновой грипп.
3.) Пустотошная простуда.
4.) Мейкоровская бактерия.
Если один из этих протоколов будет нарушен то будет запущен План Эйчь-138.
План Эйчь-138 включает в себя:
1. Незамедительное отправление ядерных бомб, взрыв ядерных боеголовок, а по телевидению должны передать что это из-за войны.
2. Начать поимку объектов и отстрел "отцов" и сбор матерей самих обьектов их содержание и слежка.
3. Обстрел любых попытавшихся попасть на зону если вместе с ними небыли объекта или если их не привезли без самого объекта.
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРОТОКОЛОВ ГРОЗИТ РАССТРЕЛ.
Лололошка закрыв документ осмотрел стол на котором лежали документы о нашем герое.
💬 Объект №993 Антидот от вируса Зомби-чума.
№993
Номер 993 это ребенок мужского пола.
Имя: Лололошка
Фамилия: Междумирский
Отчество: Александрович
Год, дата, время рождения: 2008г., 20 Мая в 21:06
Мать при рождении объекта сгнила как только пуповина была отделена из-за чего на ее смену пришла любовница адмирала, номер 993 был выхожен и без сомнений принимал свою мачеху за родную мать, в его генетический код было добавлено экспериментальное лекарство от Зомби-чумы.
Регенерация: 10000%
Скорость регенерации: 999999%
Клетки крови мальчика имеют внутри себя жидкость которая перерабатывать заражённые клетки съедая их и создавая две поменьше но здоровые, выздоровление полностью всего организма зараженного человека происходит после четырех минут, вне зависимости с мутациями она или нет, кровь сделает своей дело.
💬Ахренеть
Сказал Лололошка, там было его фото, тут Лололошка чутли не взлетает от неожиданности, ведь к его руке притрагивается рука.
💬 Ааааааааааааааа!
💬Ой, извини, не хотел напугать, я просто тебя обыскался
💬Да я какие-то документы нашел здесь, а здесь я даже и про тебя нашел информацию!
💬Это хорошо! Давай вместе почитаем?
💬Хорошо
Фледжикей взял документ который только что читал шатен, он присел рядом и Начал читать документы. А Лололошка начал читать про своего друга.
№034
Номер 034 это ребенок мужского пола.
Имя: Фледжикей
Фамилия: Ястребов
Отчество: Сайгаратов
Номер 034 умеет телепортироваться, он владеет двумя огнями на своих руках, каждый из них что-то умеет, на левой руке у него ледяной огонь, этот огонь не способен сжигать горячие или теплые вещи, созданий, он умее только холодные вещи, созданий и тому подобное, а вместе два этих огня действуют как углекислый огонь, то есть он разъедает все вокруг, сам 034 способен смотреть через стены и через одежду.
Регенерация: не имеется
Сила: четырех мерная
При рождении объекта мать испарилась, а отец пропал, он не имел некогда друзей, не с кем не общался, некого не любил, всегда был в одиночестве.
Лололошка улыбнулся убрав документ из рук, он хотел спать, он сладко зевнул.
💬Хочешь спать?
💬Угу, ну щас ночь, поэтому иди, я закрою тебя, чтобы не отвлекаться.
🔴Что сделать?
1. Согласится
2. Продолжить читать