Розы и лед

PG-13
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 285 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Диалог Нефрита и Зойсайта.

Настройки

От чего ты плачешь, Огонек?

Почему в глазах твоих я вижу слезы?

Это льдинки. Будет мне урок.

Не цветут зимою трепетные розы.

Почему ты плачешь, Огонек?

Расскажи мне, может тебе больно?

Я не плачу. Будет мне урок.

Сердце может раниться невольно.

Ну зачем ты плачешь, Огонек?

Расскажи мне, может кто обидел?

Это лишь снежинки. Ну а мне урок.

Ведь прекраснее, чем он, в жизни я не видел.

Успокойся, милый Огонек.

Все пройдет, и зацветут вновь розы.

Да, я знаю. Будет мне урок.

От шипов часто бывают слезы.

12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)