Часть 1
28 августа 2022 г., 09:21
Примечания:
Хых
Девушек наказали на неделю и вот уже эта троица как не в чем не бывало заходит в школу где их встречают их фанаты.
"Хэллоу народ! ваши богини вернулись" саркастично сказала Юна и положила руки на плечи старшим, те лишь закатили глаза.
"Оу.. какие люди, приветик девочки!" сказал подошедший Виен, он же капитан баскетбольной команды.
"Привет, что опять надо? " огрызнулась Лин.
"У меня появилась новая цель для издевательств! Вы со мной?"
"У нас своя тройка! А что это за девушка или Парниша?" заинтересовалась Юна.
"Сейчас вам покажу!" Виен направился в их класс где за последней партой сидела невысокая девушка с рыжими как огонь волосами.
"Изгой класса и по совместительству новенькая Хван Йеджи" представил девушкам Хео.
"Пф.. До чего тебя жизнь обидела что ты уже девушек бить стал" сказала Лина и все засмеялись.
"Привет, как тебя зовут?" игнорируя представления Хео спросила Рюджин.
"Оу наша богиня заинтересовалась такой уродкой?" спросил Хео и засмеялся но замолчал когда увидел свирепый взгляд Лины и Юны который говорил "ещё слово и мы тебя убьём"
"М-меня зовут Хван Йеджи" представилась Хван, не поднимая взгляд на Шин старшую.
"Прикольное имя! Меня зовут Шин Рюджин"
"Приятно познакомится"
"Взаимно" после этих слов Рюджин подошла к Виену.
"Слышь ты мудила ты не чего не попутал?"
"В смысле?"
"На коромысле! Ещё хоть пальцем тронешь эту девушку я тебе этот палец вырву!" злобно сказала Рюджин от чего у всех даже у Лин и Юны мурашки по коже пошли.
"Прости.."
"На колени" приказала Рюджин.
"Д-да" Виен встал на колени и Шин указала на Хван.
"П-прости меня пожалуйста я виноват! Я был не прав! Прости.."
"Я прощаю тебя, вставай!" сказала Йеджи и подала руку Виену.
"Спасибо, я выполнил твою просьбу Рюджин"
"Ахаха это была не просьба пупсик" сказала Юна и пошла в след за Линой и Рюджин.
"СТЕРВЫ" крикнул Хео но Лина подлетела к тому и дала в нос.
"Кто стервы?"
"П-простите госпожа Лин" у Хео текла кровь но сейчас ему было не больно, а страшно.
"Умничка пёсик! Принеси нам энергосов и чипсы с крабом" сказала Лина и отпустив Хео пошла за своими подругами.
"Молодца" сказала Юна и дала пять Лине.
Спустя неделю Йеджи поняла почему эта тройка имеет такое влияние. Каждый раз когда кто-то говорил о этих трёх в плохом свете их фанаты докладывали им об этом и человек на следующий день приходил либо с фингалом либо вовсе не приходил.
"Что происходит?" спросила Йеджи у своей новой подруги Джису.
"Такое всегда перед день рождением кого-то из них, а уже послезавтра днюха Лины" грустно сказала Джису.
Послышались крики и знакомый смех троих Джису и Хван выбежали в коридор и увидели как девушка с Каштановыми волосами сидит на полу облитая водой.
"Ещё слово о моей подруге и я отрежу тебе язык" сказала Юна и чмокнула Лину в щёку.
"Бля задолбали со своими телячими нежностями" грубо сказала Рюджин.
"Какая ты злюка" сказала Лина.
Уходя от девушки Лин протянула той руку, а Рюджин протянула свою кофту.
"Пф какие вы добрые" сказала Юна.
"У нас настроение хорошее! Да и неохота неделю опять не издеваться не над кем" сказала Лина и уходя запрыгнула на Юну. И они в двоём побежали на выход из школы.
"ДЕТИ АККУРАТНЕЙ НА ДОРОГУ НЕ ВЫБЕГАЙТЕ" закричала Рюджин и быстрым шагом пошла за подругами.
"Хей ты как?" спросила Джису у девушки их него возраста.
"Н-нормально" сказала Черён одевая кофту Рюджин.
"Точно?" спросила Йеджи.
"Д-да" сказала Черён и пошла в класс.
Девушки быстро подружились и в классе их называли тройка изгоев но на это им было по барабану.
Примечания:
Как вам?