Так, стоп, каким образом?
9 января 2023 г., 04:56
Примечания:
ВХАЭВЭАХАХАХА это самая наркоманская часть, пожалуйста не пытайтесь это понять, сломаете мозги
- Я знаю где он! - кричал кто-то запыхавшийся. Все трое обернулист и увидели, что таинственный спаситель оказался... Камнем?.
Так, так, стоп. Вы наверное сейчас спросите: "Какого хрена с ним всё в порядке и он говорит?". Итак, точного объяснения у меня нет и наверное не будет, но чуть лучше это будет понятно позже.
Жюльен вспомнил, что прочитал о Камне что-то такое, что могло сделать положение дел сейчас очень странным, но он так и не вспомнил что. Чарли и Оуэн кинулись к каменному чуваку.
- Правда? Ты знаешь где Лиам? - воодушевленно спросил гвоздик.
- Расскажи, расскажи - упрашивал томат.
- Подождите.. Минуту. - ответил Камень и стал уверенно набирать нужные цифры на радио.
Ровно через минуту всё было готово.
- Держитесь за меня! - приказал Камень, и все трое стали держаться за какую-либо часть тела Камня, в то время как он поднял антенну...
Четверо оказались в лесу, похожем на земной.
- Это точно то место? - задал вопрос Чарли.
- Абсолютно. Ошибки быть не могло. - ответил каменный чувак.
"Его предсказания не сбывались, но мои..." - прозвучало у Камня в мыслях.
Обджекты направились вперёд. Сам этот мир был довольно миловидным, но абсолютно пустым. Видимо, случаи, когда тут было больше одного человека, происходят буквально раз в десять лет. Подойдя к пещере, они остановились.
- Он там. - шёпотом сказал Камень. - осторожно, заходим тихо, а то напугаем его.
Они стали осторожно заходить в пещеру, старая слишком сильно не шуршать лианами. Но он все равно их заметил, обернулся на лёгкие шорохи и увидел их...
Примечания:
Я пошутила, дальше будет ещё хуже