Жаркий ад
23 марта 2023 г., 20:07
Примечания:
Вот вам подгончик от меня)
Приоткрыв глаза, Манджиро сразу же их закрыл и несколько раз поморгал,привыкая к свету.
Глаза неприятно щипало,а в горле пересохло принося дискомфорт. Облизнув губы он стал пытаться приподняться оглядываясь. Голова немного кружилась, а действие лекарство уже прошло. Спустя несколько неудачных попыток, ноги всё таки смогли подняться хоть и с болью. Резкий отлив крови, вызвал боль от чего Майки согнулся и опёрся о стену. Щелчок двери обратил на себя все внимание присутствующих,а точнее только блондина. На щеке больно отозвался синяк, а кровь стекающая по разбитой губе неприятно щипала. Ссадины на лице и теле болели,а небольшие засосы всё ещё украшали тело. Заплывшие глаза не обратив внимание на передвижения беловолосого расширились когда Изана поднял Манджиро. Фиалковые глаза всматривались в чёрные, но секунду спустя отмахнулись и опять повернувшись направился к кровати. Повалив на кровать, его губы совершили небольшое путешествие начиная с уха, и потом неспешно устремились вниз оставляя горячую дорожку поцелуев. Парень засунул руки под ткань и устремился к талии наслаждаясь рельефом тела, и поглаживая синяки принося боль. Манджиро сдался, было бесполезно да и ему не было так противно. Смиренно приняв свой конец, он обвёл руками шею парня, требовал поцеловать его. Изана конечно был удивлен этим, но с радостью повиновался. Втянув брата в поцелуй он слегка сминал губки, и слизнув кровь ухмыльнулся. Поцелуй длился достаточно долго, но в этом времени парни тонули в удовольствии. Изана зубами немного отдергивал нижнюю губу брата,проникая в рот языком . Младший не протестовал, а лишь тихо постанывать от ласк довольный поцелуем. Разорвавшись из за нехватки воздуха, парни стали освобождаться от вещей.Его Одной рукой беловолосый стянул с себя рубашку красного цвета, которая сразу же полетела на пол. Пока он снимал, Манджиро любовался прессом парня, и заострив свой взгляд на сосках игриво улыбнулся. Его улыбка была с одной стороны детской и весёлой,а с другой игривой и с неким кошачьим акцентом. Манджиро решившись подразнить братика, ласково сказал
- Неужели тебе стало жарко?
- Становиться довольно тепло, последний месяц весны - в ответ съязвил Изана ухмыляясь по лисьи.
Он медленно склонился нависая над Майки, сделав попытку его поцеловать. Тот же в ответ лишь увернулся, всё же надо было немного передохнуть. Прищурив глаза беловолосый немного промахнулся, но всё же поцеловал парня. Их поцелуй далеко не были робкими или девственными. Импульсивные разряды бегло пробежались по телу до кончиков пальцев на ногах, оставляя за собой райскую обитель. Изана вроде вел себя обычно, но вроде с такой напористостью и жадностью он впивался в губы парня. Вот его руки тронули заветный бугорок, и его хозяин немного вскрикнул. Отголоски подсознания медленно уплывали вместе с трезвостью, оставляя место тупому наслаждению. Парень нещадно сжал член мальчишки в штанах, заставляя того немного всхлипнут. Резинка боксеров больно давила на вставший колом орган, а возбуждение давило силой на подсознание. Немного отодвинув рукой штаны и боксеры, фиалковый заглянул туда глазами.
- - Ну что же ты такой нетерпеливый, м... мальчик мой? - Капельки пота стекали по лбу парня, а его дыхание становилось немыслимо горячее. Манджиро завороженно смотрел на него,совсем забыв что спрашивают то его. Нижнюю губу неспешно прикусили ожидая ответа, глаза в ответ уставились на чёрные. Будь то соревнование между ними то ли игра??
- Тут точно очень жарко - резко воодушевленно произнес Манджиро, и начал снимать свою белую футболку. Ткань спокойно полетела на пол, становясь грязной. Я уверен на все сто, о ней не вспомнять ещё долго точно....
Изана прижался к его телу ещё сильнее,и младший Сано застонал. Лихорадочный жар его загорелой кожи обжёг тело Майки. Между его поцелуями, Сано лишь только и успевал постанывать, и сделав очередной глубокий вздох он ближе подвинулся под парня. Всё таки Сано любил доминировать, а ещё больше он любил властвовать.
- Всё-таки ты не такой уж и непобедимый - лукаво улыбнулся фиалковый, проводя ещё одну бомбардировку поцелуями, атаковывая шею парня.
- - А ты не такой уж и гений - по кошачьи улыбался Майки, пока Изана непонимающим смотрел на парня. Пальцы светловолосого блуждали по загорелому торсу, который был в меру накаченным. Он очерчивал узоры, который знал только он. Может быть этими рисунками он помечал его? А может быть и нет. Чёрные глаза блеснули хитрым ярым блеском, а губы сомкнулись прошептав лишь одно...
- - Доминируй и влавствуй. - В комнате послышался громкий бах, затем же сразу негромкие маты...
Продолжение следует.....
Если оно вообще будет)
Примечания:
Кстати захотела узнать ваше мнение.
Наверное после каждой главы такое будет/
Вопрос: Что же такого случилось и что же это был за Бах?
1 вариант : Манджиро толкнул Изану и сел на его коленки, поскакать так сказать ( эхх,далеко идёт)
2 вариант: Сано решил сделать менет Изане, но перестарался ( Очень, капец как перестарался)
3 вариант: Да хрень его знает, чё я гадать то буду ( чисто автор...)
4 вариант: Возможно Манджиро хотел убить ( усыпить) Изану, чтобы сбежать?
( Жоско,жоско )
5 вариант: другое ( ваши предположения)
Хах,автор такое надумал. Так что что-то интересное намечается всё-таки))))
Жду ваши ответики в комментах!