Клоун

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Хм…сегодня довольно прохладно. Надо было надеть шарф—подумал, я. Да, меня зовут Наруто Узумаки. Озорной неудачник из средней школы… О,ветер стих!-подумал я. Так тихо. Никто не видит меня. Ветер сушил мою кожу от слез. Теперь он стих. Я иду по самому спокойному району Конохи. Где никто не посмеет кричать или смеяться. Это кладбище. Я тут довольно часто. Никто не шумит, никто не трогает, не мешает. Ходишь, рассматриваешь надгробные надписи, а точнее, даты рождения и смерти… Смотри! Кто-то умер в тот же день, в который кто-то родился. Эх…жизнь…странная ты штука. Гуляя по кладбищу, ты погружаешься в себя, в свои мысли. Раз присядешь возле чьей-то могилы, и начинаешь рассказывать о личной жизни. Как это прекрасно! Никто не перебивает! Не осуждает! Как бы хотелось, чтоб это были живые люди… 11 вечера. Что-то я загулялся. Дома ждут. Домой я иду через трущобы. Там темно. Все собаки меня там знают. Никто не трогает. Попрошайки сидят в центре Конохи, там больше всего шанс, что на копеечку больше перепадёт. Закрыто?-удивился я, дергая за ручку двери. Доставая ключ из заднего кармана джинс, я не заметил как впереди меня показался яркий, мягко-желтый свет, и это силуэт моей мамы. - Наруто! - вскрикнула она, - где ты был? - Гулял. - Холодно ведь, проходи быстрее в дом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник