Особенность среди фотографий

R
Завершён
25
Размер:
9 страниц, 2 848 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Темная смертельная ночь

Настройки
Настал новый день. Суббота. Выходной который ждёт с нетерпением каждый школьник с 5-ти дневкой. Но Ранмару Кагеяма ждал этот день больше чем кто-либо, ведь в этот день он ждёт гостью. Сара Чидоин-имя этой особы. Девушку, которую он любит больше всего на свете. Человека, которого тот никогда не отпустит даже под дулом пистолета. Кагеяма не мог дождаться её, так и хотел чтоб на часах поскорее стукнуло 4:30. Но просто без дела не стоит оставаться, особенно когда они есть. Ранмару решил для начала сесть делать домашнее задание, это самое главное. Паралельно выполняя задания Ранмару думал куда-бы спрятать эту коробку, да так чтоб Сара точно не нашла её. Уже прошло достаточно времени. Скоро придет Чидоин в гости, а "деревяшку" надо куда-то спрятать. Но вот Кагеяма решил спрятать в глубь шкафа это "сокровище". Он думал, что врядли Сара будет заглядывать в шкаф без его ведома. Тем более наш "одуванчик" собирался запереть шкаф на защёлку.И тем более эта важность в глуби вещей. Так что гарантия что она не найдёт и не узнает высока,можно не волноваться и смело класть вещь в положенное место. Прошло ещё времени. Раздался звонок в дверь. Сара Чидоин пришла. "Наконец-то":подумал Ранмару идя открывать дверь подруге. Кагеяма осторожно начал открывать дверь, там Сара сразу же сказала как только проход открылся:" Привет, Пудель.Ну как? Соскучился небось?" -Сара... Промолвил Кагеяма. -Ха-ха. Я шучу. Чего ты такой растерянный? -А-ха-ха... Очень не искрений смех вымолвил он. -Ладно,не до этого,проходи. Девушка прошла в квартиру. Всё казалось стандартным, и даже банальным, но милым. Сара взглянула на обои. Стены были голубо-лазурные. Словно небо, на котором обязанно быть хоть одно облачко. Но в этом случае небо не было обделенно, ведь на фоне этих обоев Ранмару был облачком. Такие же легкие, белые и пушистые были его волосы. Словно небо с одним облаком с человеческий рост. В глаза Саре резался шкаф. На вид вроде обычный шкаф из белого дерева с оттенком серого и раздвижной дверцой. Чидоин могла бы и дольше рассмотреть коридор, но её друг провёл мисс Сару в свою комнату. -Сара, я на кухню за чаем с печеньем. Подожди меня здесь, я скоро. Он вышел из комнаты. Сама комната среднего размера. Не большая, и не маленькая. Стены покрашены в серый цвет. Серый не как камень, а скорее как стакан молока с растёртым углём и тчательно перемещенный до пенки. Сара взглянула на верх. На середине потолка висела люстра. Она как будто цветы тюльпанов, которые разложили в противоположные стороны друг от друга. Люстра золотистого цвета. А точнее золотисто-коричневого. Как настоящее золото, драгоценность за неописуемые деньги висела в комнате. По мимо банальных вещей которые были в комнате был шкаф с одеждой. Видно что шкаф закрыт на защелку, но при этом каждый сможет его открыть легким движением по зацепке. Рядом было фото. Сара присела чтоб посмотреть поближе. Ничего такого вроде и нет,обычный школьный день мисс Сары. Она там в классе разговаривает с её лучшим другом Джоу Тазуной, но возникает вопрос у Чидоин, зачем её другу это фото, это очень странно и подозрительно кажется ей. Сара перевернула эту фотографию. Сзади было написанно что-то почерком её друга Ранмару.И именно было написанно:"Моя любимая мисс Сара с придурком Джо.Поскорее бы здох этот педик! " Сара была в недоумении. Она не верила в тот факт что такой человек как Ранмару может быть настолько жестоким, ведь последнее время когда Джо был в школе Кагеяма пытался с ним заговорить. Ей казалось что это просто не возможно чтоб её друг был против Тазуны. -К.. как.. это.... Неуспев Чидоин даже обдумать что только она увидила пришёл Кагеяма с чаем и печеньем на подносе. Но Сара всё-таки успела спрятать то фото в сумку как только услышала шаги. -Надеюсь я не заставил тебя долго ждать. Давай сядем на кровать и поговорим? Мы сели на кровать и просто болтали о том что первое в голову придёт, также кушая печенье и запивая чаем. Конечно, можно было бы отдохнуть если бы не то что я узнала про его скрытую личность. И это ещё не конец. Неизвестно, есть ли ещё у Ранмару Кагеямы фото такого формата, и что в них таиться. И это по настоящему пугает. Неизвестность. -Сара, давай я тебя провожу. Уже темно, а я за тебя волнуюсь. -Хах.... да нет не стоит утруждать себя. Я в силах сама дойти. -Ну ладно. Тогда напишешь как дойдешь, хорошо? -Угу Кивнула я. "Думаю стоит навестить Джо, тем более кажется я догадываюсь.... "-подумала я. Я на улице. Уже и правда темно, но мне всё-равно на это,состояние Джо важнее. Мне надо всё точно понять. По поведению Ранмару можно понять что он о чем-то умалчивает. Когда мы разговаривали, и я начинала тему про Джо он просто менял тему как-бы я не настаивала обсудить его положение. И то что было написано.... Он явно ненавидит Джо. "Но может он просто ревнует его к тебе?":пронёсся голос из моей головы. Эта мысль очень даже нужна мне, может так и есть? Это нельзя просто игнорировать... Я бегу со всех ног. Добежав до дома друга я начинаю громко стучать по входной двери. Так темно. Одиноко. Страшно. Неизвестно. Ни звука. Я попыталась открыть дверь. Она легко открылась. "Почему дверь так легко открылась? Она не была заперта? "-подумала я вмиг. Но думать катострофически нет времени, надо идти. Я побежала в комнату. Боюсь знать правду, но надо. Джо.... Дверь приоткрыта... Темно. -Джо, где т... Сара посмотрела на верх. А там... Висел Джо...
25 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)