История братьев и сестры Намиказе-Узумаки

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 448 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нихуя себе сюрпризы и....

Настройки
Примечания:
Наруто: Нихуя себе сюрприз Курамы (в унисон): И не говори Наруто: Ладно брат с сестрой которые скорее всего с параллельных вселенных, так ещё два девятихвостых, ну это вообще пизнец!! Курама (этого мира): Я вообще-то девятихвостая прощу заметить. Наруто: Хуя........ Курама (канон): Я так же ахуел Наруто: Так ладно, с вами конечно хорошо, но мне пора спешить. Курамы (в унисон): Удачи

End FlashBack

До 8-ми лет Наруто Наруко и Менма жили у старика 3-го. после поступления в Академию им выдали небольшие хоромы в общяге. Дети очень обрадовались тому что они будут ходить в Академию, но расстроились так как будут жить одни. так же к этому времени они просмотрели воспоминания друг друга. они никогда друг другу не завидовали, друг за друга горой особенно они защищали Наруко, так как понимали что её могут сделать наложницу, поэтому дали слово что каждого ухожора они будут проверять, что бы не получилось потом ничего плохого. А теперь можно их описать. Итак ну Наруто вы знаете. Наруко - была красавицей, одна половина волос красные, вторая желтые завязывала их в высокий конский хвост, который опускался до самых нижних рёбер, по три полоски на щёках, красивая форма тела, 2-ой размер груди, сбалансированый вес - то есть и не худая и не толстая. Теперь можно описать Менму. он выглядел впрочем так же как и Наруто кроме цвета волос. А сейчас можно описать их одежду. Наруто ходил как по канону. Наруко носила оранжевый комбинезон(как у Наруто во 1-ом сезоне) только с красными вставками вместо синих. Менма же ходил в таком же комбезе только вместо оранжевого у него был красный. Вот Наруто Наруко и Менма бегут в Академию так как проспали первый день. каждый кто смотрел в сторону пробегающих детей видели только молнии, оранжевую красно-оранжевую и красную. Так вот, когда молнии прибежали они поняли что как раз вовремя так как Джиджи начал читать про волю огня. дети его вообще не слушали а дружно сидели на ветке дерева раскинувшегося на территории Академии. вдруг начали выходить учителя и называть детей. наши гг попали в класс A. там было всё по канону кроме наших гг и парочки ребят. все начали выходить и представляться перед классом. Всё опять же по канону кроме: Таро: Я Таро Учиха. Я люблю тренировки с братом и сестрой. Не люблю когда брат не хочет меня тренировать. Цели стать достойным гловой клана и превзойти брата Итачи. Как вы поняли он является сыном Микото и Фугаку. Саске: Йоу, всё классно, меня зовут Саске Ненавижу Итачи — брата из «Акацуки» Фанаток моих море, слёзы, боль и горе Я люблю одно — использовать Чидори Когда сижу на хате, изучаю все печати Мне пофиг на Коноху и на генинов, кстати Я с Орочимару, теперь я ниндзя Звука Недавно Наруто нападал, понял, сука? (извините не сдержался) Я Саске Учиха. Люблю тренировки с братьями и помидоры. Не люблю когда брат не тренирует меня. Цель превзойти брата. (лирическое отступление): Наруто в 5 лет спас Хинату и навалял негодяям после чего они погуляли влюбились друг в друга сделали детей и жили дружно и счастливо конец, а ой не тот фанфик (End лирическое отступление). Хината: Я Хината Хьюга. Люблю Наруто и гулять с ним и его братом и сестрой. Не люблю когда отец меня недооценивает. Цель стать достойной Наруто и достойной гловой клана. От такого Наруто впал в ступор, нет он конечно предполагал что Хината к нему не ровно дышит но чтобы так открыто говорить об этом. Наруто: Йоу, собаки, я — Наруто Узумаки Да, и, кстати, я — будущий Хокаге У меня всё круто, я же всё-таки Наруто Ненавижу Орочимару и Кабуто Знаю много джуцу, ненавижу бутсы Лучше клонов, Расенгана не найдутся У меня фанаты, плюс я люблю Хинату Немало друзей, и однокомнатная хата (и ещё раз извините не удержался) Я Наруто Узумаки. Люблю Менму Наруко Хинату и тренировки. Не люблю ждать пока заваривается рамен. Цель защитить всех кто мне дорог и стать Хокаге шепотом добавил чтобы его никто не слышал прямо как мой отец. Мечта завести счастливую семью Вы спросите почему же они не говорят что они знают про родителей Хирузену и не просят их наследство. Я вам отвечу почему. Они просто проверяют старика на гниль. Да, всё настолько просто!! Наруко: Я Наруко Узумаки. Люблю Наруто и Менму на этом слове покраснев и гулять с Хинатой и братьями, а так же тренировки. Не люблю когда братья сорятся. Цель стать сильной чтобы защитить то что мне дорого. Мечта завести счастливую семью беспалевный зырк на Наруто и Менму. Менма: Я Менма Узумаки. Люблю Наруто и Незуко, гулять с ними и Хинатой, а так же тренировки Цель стать сильным дабы защитить тех кто мне дороги. Мечта завести счастливую семью беспалевный зырк на Саске. Как вы могли понять Менма будет встречаться с Саске, Наруто уже встречается с Хинатой, а с Наруко вы потом поймете.

TimeSkip 3 года

Ирука: Сегодня будет.....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник