Желания
30 октября 2022 г., 19:12
Выпускаю на волю мечтания
И вопросом опять задаюсь:
Так к чему я всегда стремлюсь
Каковы же мои желания?
Я хочу, чтоб меня любили
Чисто, искренне и всегда:
И когда настигает беда,
И тогда, когда счастливы были.
Я взамен отдавать готова,
С благодарностью получать,
Иногда ради нас промолчать,
Или высказать нужное слово.
Я хотела бы домик с цветами
И с тобой у камина сидеть.
Песни наши играть бы, и петь
Чтоб уют и покой были с нами.
Чтобы горя меньше в пути —
Вот чему я была бы так рада.
Ну а большего и не надо,
Лишь дорогу бы в жизни найти.