♡Я горел
3 ноября 2022 г., 21:25
Твой взгляд, как копьё,
Равнодушие — нож.
Я недостаточно был хорош.
Ты улыбалась —
Горел огонь.
Я обжигаюсь — лучше не тронь.
Когда улыбался,
То гас костёр,
Твой нож равнодушия так остёр!
Я мучился страстью,
Жил как в тюрьме
Мне было опасно гореть во тьме.
Но ты приходишь
И хуже мне,
Сжигаю себя же в своем огне.
Твой взгляд как копьё,
Равнодушие — нож.
А вдруг чересчур был тогда хорош?