***
На сей раз я решила молчать, только слушая споры других и названия неизвестный мне писателей. Хотя пару раз слышала что-то о Шекспире и даже заикались о русской литературе. Пришлось подсказывать правильное ударение в именах и фамилией наших авторов. Я расположилась на столе, положив голову на руки и первое время наблюдая за движением ребят. Со временем мне это надоело и я заснула. Поспать не дали. Меня разбудил жужжащий мобильник, что лежал рядом с моим лицом. Лениво приоткрыла глаза и немного приподняв голову, посмотрела в экран телефона. Резко расширив орбиты, нормально села, гремя стулом. Хинкалька «Хай. Ты все ещё в школе?» Нихуясе это же Ханма. С чего это он написал? Решили рассказать где находится Мичи? Или по какой-то фигне?«Здравия желаю. Да, умираю со скуки _φ( ̄ー ̄) Что-то случилось?»
«Жду возле ворот. Пойдём на свидание» Я умер. Какое ещё нахуй свидание с Ханмой? Он там с ума не сошёл? Пусть Дракен вправит ему мозги что-ли. Мальчик, меня посадят за такое.«Возражения принимаются?»
«Это мое желание»«Пиздец:(»
Я сердито шмыгнула носом, снова укладывая голову на руки. С какого перепуга он мне свидание назначил вообще? Я что первая девочка, которая заговорила с ним, вот он и решился на такое? Помогите, спасите. Хотя, чем быстрее выполню их хотелки, тем быстрее освобожусь от них. Самое главное, чтобы меня не обманули, и действительно рассказали, где Мичи. Шпале придётся ждать минут десять ещё, если не больше, пока эти книжные черви не договорят. Теперь я без стеснения прожигала их взглядом, чтобы те быстрее наболтались и закончили свои занятия. Наш главный поблагодарил всех, давая задание написать небольшой рассказ. Выполню на изи, пересказав какой-либо сюжет из фильма, который ещё не существует. По дороге до выхода из школы я не знала, как сказать Нэоко о том, что сейчас пойду с челом, который поделился со мной однажды сигаретой. И только, когда мы вышли на улицу, я остановилась, замечая спину парня. — Я сейчас пойду не домой. — Почему? — У меня типо свидание, — кстати, за двадцать лет самое первое. — Что? — девушка радостно запищала, схватив меня за руки, — С кем? Я его знаю? Виновато отвела взгляд, а головой кивнула в сторону выхода, где Ханма уже открыто пялился на нас. — Это же тот хулиган! — зашипела тихо она, хмурясь, — Как до этого дошло? — После того момента мы с ним еще раз встретились, а потом и номерами обменялись. — Номерами? — ахнула подруга, хватая меня за лицо, грозно приблизившись, — Откажи ему. — Не стоит так беспокоится, — я нежно убрала руки с лица, обнимая Нэоко, — Он не так плох, дам ему шанс. Девушка не хотела меня отпускать, а я тащила ее в сторону ворот, параллельно приветствуя парня, махая ему рукой. Он усмехнулся, наблюдая за сценой, но ответил мне. Мне пришлось уговаривать подругу минут пять, чтобы она спокойно шла домой и не думала обо мне ближайшее время. Как только она отцепилась от меня, и пообещала, что вечером будет мне названивать и все узнавать, ушла. Теперь я с этим психом одна. — Куда пойдём? — Я думал, что девушки знают, куда можно сходить на свидание, — парень развёл руками. — Знаешь, где можно поиграть? Компьютер, игровые автоматы, не важно, — я смотрела только вперед, стараясь не задумываться над персоной рядом, прикидывая, что тут другой человек. — Есть такое место. Я ощутила, как он дрогнул, когда я схватила его руку. Свое действие оправдала тем, что мы на свидание, и так принято делать. А ещё, мне просто стало интересно, возможно ли его смутить. Пока не удалось, ведь это было больше похоже на реакцию, нежели на волнение. Его рост поражал, рядом с ним я была как маленькая креветочка, что забрела в логово пираньи. А его башня на голове отдельное произведение искусства, сам стример Хесус позавидует. Мне, если честно, больше нравится, когда у него опущены волосы. Тату имбовое, Раскольников бы заценил. Кстати, он не в школьной форме, в обычной повседневной одежде. Не учится что-ли? Может он работает или ходит в колледж? Сколько ему сейчас лет, в районе шестнадцати-семнадцати? Как можно быть таким крупным в таком возрасте? Его лицо приобрело скучающее выражение. Да и вообще, че пригласил и молчит? От этого становится ещё хуже, и напряжение для меня повышается. Даже я не знаю, что говорить. Я девственна ещё в этом дерьме. Даже за ручки сейчас впервой взялась. Мы зашли в прохладное место, где доносились звуки с разных сторон. Надеюсь, что смогу найти что-то нормальное среди этих автоматов. Я наблюдала за игрой неизвестного мне маленького парня, пока Ханма пошёл покупать нам жетоны. Круто, что он решил все оплатить, мило с его стороны. — Во что хочешь? — раздался голос за спиной, а после мне протянули половину жетонов, которые я быстро сгребла. — Давай в этот? Тут можно играть вместе, — я встала напротив крупного автомата, где нужно было убивать зомби с помощью пистолетов, — Стрелять умеешь? — Обижаешь. Я усмехнулась, опуская два жетона. Поставив школьную сумку рядом, взяла пистолет, проверяя управление. Началась стрельба. В чем в чем, но тут я мастер. Талант не пропьёшь. Мы с друзьями много раз ходили на пейнтбол, я с раннего детства играла в такие игры, как кс или гта, а одной из любимых была Call of Duty. Так что я люблю автоматы такого рода, они хорошо помогали расслабиться. — Откуда такой опыт? — парень справлялся не хуже меня, правда уже успел потерять одну из трёх жизней. — Годы тренировок, — засмеялась я, перезаряжаясь, — Мочи этого жирного ублюдка. В итоге мы поставили новый рекорд. На эмоциях я громко заорала победе, давая пять Ханме. Было забавно наблюдать, как он оживился. Дальше мы поиграли в гонки, где я разъезжала на мотоцикле, что было плохой идеей, ведь на них ездить я не умею, лучше бы машину выбрала, на права все же не зря сдавала. Пару раз поиграли друг против друга в нечто похожее на мортал комбо. 2:1 в пользу Ханмы. Говнюк, ещё и усмехается, опираясь о мое тело. Ты капец тяжелый, брат, еле выдерживаю. Опробовали игру, где нужно было вовремя ударять по выскакивавшим зайцам из дырок; побросали баскетбольные мячи в корзину; постреляли в уточек из водных пистолетов. Последнее, где мы потратили тут свои деньги это автомат с игрушками. Я взялась достать там кривого кабана, который выделялся больше всех. — Да блять, — простонала я, ударяя машину, которая снова уронила мою игрушку, — Ещё раз. Закинув свои деньги, я напрягла глаза, рассчитывая нереальную схему, чтобы этот кран удачно ухватился за голову кабана. — Ну-ну-ну, — сжав кулаки я не сводила взгляд с животного, которое упало прямо возле выхода, но мимо, — Ах ты! Я стукнула ногой автомат, жмакая из-за злости на кнопки. Ханма с задором наблюдал за моим поведением, никак не помогая, а лишь периодически кидая комментарии о том, что я полный неудачник, который проебал много денег. Его вся эта картина явно забавляла. — Пойдём отсюда, я проголодалась, — скрестив руки, я следовала первая на выход с неприятным осадком. Выбрали мы кафе чуть ли не ближайшее к самому игровому комплексу. Только оно находилось на втором этаже, и у столиков с окнами открывался прекрасный пейзаж на улицу. Сев подальше от остальных, сделали заказ. Парень особо себе ничего не взял, только напиток. Я даже не задумываясь выбрала салат с десертом. Черт, даже как-то некрасиво получилось. — Как моя просьба? Вы нашли Такемичи? — пока мы ждали готовку заказа, я решила немного отойти от темы свидания. — Кто знает, — протянул он, что немного вывело меня из себя. — В загадки играешь, — я отвернулась в сторону окна, вертя в руке зубочистку, — Мне бы его побыстрее найти, время не ждёт. А вот и напитки, ура, ура. Жажда часто мучает меня в Японии, хотя раньше такого не было. Салат принесли так же быстро, как и коктейль. Я проглотила еду моментально, раздумывая, нужно ли мне искать других персонажей и чем они могут мне помочь. Хотелось повстречать своих любимчиков, но вспоминая, какие они моральные уроды на самом деле, такая мысль сразу отпадала. Хотя, вот, сижу с Ханмой, который ничем не лучше их. Видно, что ему было скучно. Зачем вообще он придумал это уебанское свидание? В чем толк? Кисаки ушёл по делам, а Ханма не знал чем заняться? Лучше бы кому-то морды пиздел и не тратил мое время. — Открой рот, — я отломила кусочек чизкейка, привстала и протянула вилку с едой. — От тебя это звучит агрессивно, — парень оживился, растянулся в довольной усмешке, но выполнил мою просьбу. Я застыла, нахмурившись, цокнула и быстро переправила направление вилки, сама съедая этот злосчастный кусочек. — У тебя ужасные комплименты. — Эй, он был мой! — Ничего не знаю, — я присосалась к трубочке, выпивая охлажденный напиток, — Платишь ты, кстати. — С хуя ли? Я продолжила молчать, пялясь на парня, который не понимал резкое изменение в моем поведения. Могу позволить себе такое, уж прости, я тут в чужом мире, мне надо стресс снимать. В итоге он, конечно, все оплатил, а я тихо смеялась с этого. На улице уже было темно, но людей только прибавилось. Пятница все же, все тусят с друзьями, кто-то собирается бухнуть в хлам, а другие приятно проводят время со своей парой. Ханма сказал, что доведет меня до дома. За это я ему благодарна, ведь кто знает, тот маньяк все ещё бродит тут или нет. Но пока мы гуляли по городу, чуть ли не в самом центре. Я прислушивалась к голосам и внимательно смотрела по сторонам, в надежде увидеть кого-то знакомого из манги. Но в глаза так и не бросались известные мне образы. Я тут задумалась, а вдруг, если я познакомлюсь с тем Такемичи, который будет из этого времени, пока тот, который мне нужен, будет находиться в будущем. Это будет самое отстойное. Кстати, на сей раз Ханма сам взял меня за руку и даже забрал школьную сумку. Не парень, а мечта блять. И снова предложил мне сигарету, от которой я отказалась. В прошлый раз от меня довольно сильно пахло куревом, как родители ещё не заметили? Мы стояли в каком-то закоулке, где людей не было. Я выбирала в автомате напиток, пока парень докуривал и помогал мне с выбором. — Я наконец нашёл тебя, уебок, — послышалось со стороны главной улицы, и мы одновременно повернули головы, смотря на ноумнейма, — Помнишь меня, Ханма? Чего? Такое вообще было? Я внимательно рассматривала какого-то довольно странного паренька. Он был напуган, сильно, дрожащие коленки выдавали его, в некоторых словах он запинался. Он делал медленные небольшие шаги к нам, что-то бормоча под нос и держась за голову. Больной что ли? — Ты испортил мне всю жизнь! — он резко закричал, но народ не слышал его, на основной улице было слишком людно и громко, — Тусуешься тут с какой-то девкой, пока я мучаюсь от всего дерьма, что ты сделал мне! Я не услышала, что сказал Ханма, ведь в нас начали стрелять. У парня появился в руках пистолет, который был с глушителем. Продумал все, урод. Сердце упало в пятки. И что делать в таких ситуациях? А если он сейчас убьёт не меня, а Ханму? Мне придется возвращаться в прошлое, чтобы спасти этого кретина. — Остановись! — я вытянула руку вперёд, стараясь успокоить парня, на что Ханма начал оттаскивать меня назад, понимая всю сложность ситуации, — Давай решим все мирно. — Заткнись, сука, — хладнокровно, без эмоций, он направил пушку в мою сторону. Да я заебалась умирать. Тело вздрогнуло, и красное пятно быстро разрослось на белой рубашке. Я смотрела на окровавленную руку, которой только что трогала рану в районе груди. А в голову нельзя было? — Мазила, — вырвалось у меня из уст, о чем я пожелала, получив ещё пару отверстий в теле. Звуки пропали, и теперь я слышала только что-то похожее на шипение и резкий звон, ноги перестали держать меня, пришлось осесть на асфальт. Тяжело дыша от боли, я опрокинула голову, смотря на звездное небо. Твою мать, надо чтобы я умерла быстрее, а то перемещусь только тогда, когда меня уже подстрелили. Туманным взглядом я посмотрела по сторонам, заметила стеклянные бутылки. Попыталась дотянусь до них, но упала, из-за чего те покатились по сторонам. Я оглянулась назад, вижу ещё одну лужу крови. Она явно не моя. Но Ханма все ещё стоит, кажется, прикрывая свое ранение. Я рада, что он не обращает внимание на меня, сейчас главное уебашить того урода. Доползаю до одной бутылки и разбиваю ее, хватая крупный кусок стекла. В поле зрения падают мои часы, которые полностью были залиты кровью. Точно, время. Мне надо его засечь. Грязными пальцами стараюсь вытереть циферблат. 22:32. Ну, с богом. Пришлось собрать последние остатки сил. Резкое движение стекла по шее, кашель, слабость, нехватка воздуха. Запнулась об свою же ногу, чуть ли не упав, но вовремя удержала равновесие. Я ухватилась за рукав рубашки, отодвинула его, смотря на время. 22:27. Значит у меня только пять минут, да? Я нервно вздохнула, поправляя волосы и поднимая голову, все ещё не отойдя от произошедшего. Как никак, уже третье мое убийство. Оглянулась по сторонам, но увидела только Ханму, который с удивленно смотрел на меня. Представляю, как это странно выглядело с его стороны: спокойно шла, и тут резко оказалась в паническом состоянии. Тяжело дыша и вытирая холодный пот с ладоней, я отвернулась, дыша с трудом. Места, где у меня пару секунд назад были ранения неприятно ныли. — Че с тобой? — Да так, подумала, что часы потеряла. — Чего? Мой взгляд был направлен в сторону улицы. И я уже видела этого гандона, который находился среди толпы, четко шагая в нашу сторону. Времени нет, чтобы что-то придумать. — Пошли отсюда, — я резко дернула парня, быстро направляясь в сторону людей. Он же не будет стрелять, где людно? Верно? Верно? ДА НИХУЯ НЕ ВЕРНО! Он плевать хотел на это, ведь сейчас я снова пристреленная лежу на мокром от моей крови асфальте, смотря на мертвого уже Ханму, которого атаковали со спины. Блять, блять, блять. Он собрался уходить. Нет, так нельзя. — Погоди, — не знаю, как я нашла в себе силы, но я встала, опираясь о колени, наблюдая, как из рта текла кровь, а перед глазами появлялась пелена, — Убей меня. Парень не ожидал такого, ведь я кинулась на него, выхватывая пистолет, когда мы оба грохнулись на землю. Он зажмурился, думая, что оружие я направила на него, из-за чего я истерически засмеялась. Засунула я пушку в рот, смотря, как парень с шоком пытался отодвинуться от меня. Выстрел. 22:25. Получается я могу перемещаться ещё дальше во времени, если убью себя раньше. Мы ещё не свернули в переулок, поэтому я предложила пойти хаотичным путём, как ебнутая смотря по сторонам. Ханма пару раз спросил все ли хорошо, на что я лишь отнекивалась и говорила, что тут может быть мой друг, которого не желаю видеть. Опять ничего не получилось. Он достигал нас везде, ему даже было похуй на то, где мы. Я даже затаскивала Ханму снова в кафе, но и там он присел рядом с нами, а после без колебаний убил. Боже, дай мне тоже пушку, я его изнасилую ей. 22:26. Я поняла, что мне нужно уйти от парня, чтобы между ними завязался разговор, ведь такое было пару раз, когда подстреливали меня первой. Мы снова были в том самом переулке. Я сказала, что мне нужно отойти в туалет, поэтому ушла в ближайший магазинчик, который был чуть ли не за углом. С кулаками мне нападать бесполезно, поэтому купила зонтик, который у них продаётся чуть ли не на каждом шагу. Удобно и недорого. Время показывало двадцать восемь минут. Я решила пока не выходить из магазина, дожидаясь пока парень не зайдёт в переулок. На сей раз он не торопился, мятежился с места на место. Че, передумал, мудак? Иди давай, у меня настроение отпиздить тебя. И он клюнул на приманку, заходя в злополучный тёмный закоулок. Я сразу же вышла из магазина, открывая колесики на кроссовках. Нужно ещё подождать, чтобы он прошёл дальше, ведь мне не нужно внимание людей. Я отбегала дальше от места, чтобы позже разогнаться. Отлично, ровно тридцать минут. Выдохнув и взяв зонт крепче, начала набирать скорость, осторожно объезжая людей. А сейчас надо выполнить крутой поворот, чтобы не навернуться и не проебаться. — Эй, уебан, лови подарок! — проскользив по тротуару, немного присела и замахнулась, со всей силы въебывая ручкой зонта. Парень успел только обратить свой взгляд на меня. Он не ожидал, что кто-то нападет на него со спины, при этом, когда он сам имел оружие. Удар пришёлся прямо в голову, отчего тот не удержался на ногах и грохнулся. Следующее, что я сделала, это вмазала колёсами по руке, чтобы тот выронил оружие. И это получилось. Быстро схватив пушку, я направила ее на него. — Браво! — Ханма аплодировал мне с кривой ухмылкой на лице, посмеиваясь, он явно не рассчитывая, что свидание будет таким красочным, — Знатно ты его ушатала. — Это должен был сделать ты, — я тебя тут раз сто спасала, не выебывайся, — Дальше ты сам. — Конечно, благодарю, — он в шутку поклонился, уже присаживаясь возле парня, — Так кто ты там у нас? — спросил Ханма всматриваясь в лицо и приподнимая за волосы нашего убийцу. — Черт, черт, этого не должно было произойти! Откуда ты вообще взялась? — парень начал быковать на меня, пока Ханма не ударил его, — Кхм… — Не трогай мою принцессу, окей? Ой, ну что за ужас тут твориться? Я отвернулась слыша удар за ударом и редкие возгласы. Сейчас хочется просто сесть и не о чем не думать. Заебалась я. Осев на землю, я очистила магазин от пуль на всякий случай. Сейчас даже сигареты не помогут, тут закидываться надо, чтобы все забыть. Руки тряслись, немного подташнивало, и осознание того, что только что произошло, ужасало. Каждое убийство все хуже и хуже, а ведь началось все просто с машины. Что же будет дальше? Со стороны доносились уже не просто удары, а даже хлюпанье. Блять, он же сейчас его убьёт. Не лицо, а каша уже какая-то. С одной стороны я ликовала, что он получил по заслугам, а с другой… Ханма же что-то сделал этому парню, да? — Прекращай уже, он дышит вообще? — я наблюдала за шпалой, который тащил этого бедолагу в нашу сторону, — Оставим его тут. — Он такой неразговорчивый, — Ханма с грустью и каким-то безразличием пожал плечами. Скучно ему тут, ничего себе. А я прошла хоррор игру на хардкоре. Взяв телефон, набрала номер скорой, быстро говоря адрес и забрасывая, чтобы не задавали лишних вопросов. — Держи, — я протянула пачку влажных салфеток, чтобы Ханма вытер кровь с рук, — Нам пора уходить. Пистолет пришлось спрятать в мою сумку. Оставлять его тут — не выход, я уже оставила отпечатки на нем. Встав с земли, проверила пульс парня, который к счастью ещё дышал. — Так кто он? — Без понятия, я много кому насолил, — словно хвастаясь, усмехнулся он. Мы покинули это несчастное место, уже направляясь в сторону моего дома. На сегодня приключений мне хватит. Я запаслась адреналином на целую неделю. Заметила, что мой телефон трезвонил, поняла, что это была Нэоко. Ой, не до тебя сейчас. Сбросив ее, я написала, что скоро буду дома и потом поговорим с ней. — Не называй меня принцессой, звучит ужасно, — сказала я, стоя на пороге своего дома, — Просто по имени, окей? — Без проблем, принцесса Хисако. — Ах ты, — я насупилась, замахнувшись и ударив его в грудь, — Не смей. Только имя. — Да понял я, — захохотал Ханма, придерживая мою руку, — Встретимся ещё. — Конечно, вы мне ещё Такемичи должны найти, — я убрала волосы назад, хмыкнув, — Только попробуйте наебать, убью этим зонтом. Пока. — Покедова. Я залетела в дом, быстро поднимаясь наверх, услышав как мама расспрашивает, что за мальчик меня провожал. Забудь о нем, мам, он просто ебаный псих, мне такие парни не нужны. Осталось разобраться с Нэоко и наконец лечь спать.