«В больницу сходи, я не врач. Да и у тебя Кисаки есть, тусуйся с ним»
«Мы с ним по разные баррикады» Что? Только не говорите, что он сообщил мне о Вальгалле. Стоп, какое сегодня число? Ебана, три недели до Кровавого Хэллоуина. Черт, тогда где Такемичи? Да я ещё сама не готова к пизделке. Зная, что будет, Баджи умрет, этого лучше не допускать, а то будет ещё одна травма для Майки, и все пойдет по наклонной. Я потерла переносицу, смотря в чат с парнем.«Я сейчас с подругой в кафе в районе Сибуя, Хироо. Кафе «Сахарный цветок»
«Иду» Захлопнув крышку телефона, оставила его рядом, допивая свой напиток. Позвав официанта попросила блинчики убрать в коробочку, чтобы их можно было забрать домой. — Не задерживайся тут со мной. Тебе нужен постельный режим и чай с мёдом. А лучше попробуй горячее молоко с мёдом, мне он всегда помогало, — я протянула ей коробочку с едой, — Буду ждать тебя в школе, уже соскучилась по твоей прекрасной улыбке. — Хисако, — девочка шмыгнула носом, закидываясь на меня обнимашками, — Я постараюсь! Я быстро оклемаюсь, обещаю! Попрощавшись с оживленной Нэоко, заплатила за заказ и вышла на улицу, дожидаясь Ханму. Пока его нет, можно подумать насчет моего будущего геройства с Такемичи. Он смог спасти Казутору, однако никак не сумел прочесть планы безбашенного Баджи, который пожертвует собой. Думаю, нам стоит разделить этих чокнутых, кому-то один, кому-то другой. Кисаки будет пудрить мозги Казуторе, из-за чего и так травмированный мальчик запутается в себе и в своих мыслях. Надо стать его спасителем? Попробовать изменить его точку зрения к Майки? Но что такое можно сделать и спиздануть, чтобы он последовал за мной? Бля, тяжело. Пришёл мой долгожданный принц спустя минут двадцать. И правда, весь в ушибах. Я угадала с Вальгаллой: сейчас парень находился в их белой куртке, на которой, к слову, было несколько капель крови. Он, как всегда, курил, а на лице была эта довольная лукавая усмешка. Ого, даже лекарства заранее закупил, какой молодец. — Зачетный прикидон, — бросила я вместо приветствия и подошла к Ханме, трогая ткань куртки, — Подаришь? — Чтобы тебя лишний раз отпиздили? Подумают, что ты из наших и пизда тебе. — Да похуй, — пожала плечами я, направляясь на детскую площадку. Сев на нижнюю часть детского игрового комплекса, посмотрела, что приобрёл парень в аптеке. Ханма приземлился перед мной, закуривая очередную сигарету, а после быстрого раздумья и мне протянул одну. На сей раз я не отказалась. До того как он успел протянуть мне зажигалку, я придвинулась ближе к его лицу, зажигая сигарету о сигарету. Довольно отодвинулась, облокачиваясь назад и затягиваясь. Придерживая сигу зубами, достала антисептик, обрабатывая себе руки, а после вытащила вату, поливая ее перекисью водорода. Приподняв лицо Ханмы за подбородок, повернула сначала его в левую сторону, промыв рану под глазом и на щеке, а после в правую, на губе. Выдохнув дым в сторону, полезла за йодом, намазывая его по краям ран. Последний штрих в виде различных пластырей и готово. — Все, как новенький, — хлопнула не сильно по щеке Ханмы, игриво расставляя руки по бокам. — Ага. Эх, ни спасибо тебе, ни пожалуйста. Я села на сторону парня, прижигая окурок об железную трубу. На свой страх и риск, я приложила голову к плечу парню, думая, оттолкнет ли он или нет. Но в ответ даже слов не последовало. Он и пальцем меня не тронул, мы продолжали сидеть в таком положении полчаса. Молчали. Да и не хотелось говорить. Ханма, что очень странно, тот человек для меня, с которым приятно находиться в тишине. Напряжение не возрастало, его спокойное дыхание только успокаивало. Я зевнула, прикрыв рот рукой. Почему я такая уставшая? Вроде за день ничего особо не произошло. — Я пойду тогда, — пробормотала я, подтягиваясь, вставая с места, — Ещё домашку надо сделать… Звонок на телефон довольно встревожил меня. Я удивленно открыла дисплей, читая имя кто мне названивает. — А? — бросив быстрый взгляд на Ханму, что внимательно глазел на меня, отбежала в сторону, прикрывая динамики, — Алле? — Ты права, в будущем пиздец. Я цыкнула, понимая, что мне наконец поверили. Выпрямившись, смотрела на шпалу, который начал медленно подходить в мою сторону. — Бля, напиши сообщение куда приехать, я не могу говорить, — шепотом затараторила я, закрывая моментально мобильник, — Ты чего не даёшь поговорить с людьми? Подслушивать нехорошо. — Кто это был? Я услышал мужской голос, — он захотел выхватить у меня телефон, пришлось резко отступить в сторону. — Ревнуешь что-ли? — хмыкнула я, убирая сотовый обратно в карман, — Любовник, кто же ещё. Вы с Кисаки такие любопытные. Одному интересно почему мне нужен Такемичи, другому — с кем я болтаю. Все, я домой, пока. Убрав руки в тёплые карманы, развернулась, быстро ускользая с детской площадки. Открыв колёса на кроссовках, медленно ехала по улице, по адресу, который только что скинул Такемичи. Хорошо, что он находился недалеко. Для своей же безопасности натянула маску на лицо, которую я начала всегда носить при себе. Мало ли, вдруг кто-то из его друзей меня увидит. Не хочу ещё больше проблем. Замечая Такемичи, который стоял в мою сторону спиной, ускорила езду, пугая его своим неожиданным появлением. — Привет, — задорно улыбнулась я, держась за его плечо, чтобы не отъехать в сторону. — А, это ты, — облегченно выдохнул парень, — Привет. — Ну че там? Все очень серьезно? — я продолжала держаться за него, убирая колёса. — Понимаешь, — Такемичи замялся, нахмурившись, явно не хотел говорить что-то, но после продолжительного молчания вскинул голову вверх, встречаясь своими глазами с моими, — Насчёт твоего будущего. Тебя, типа, там нет… — Значит, я как-то смогла умереть? — получается мои способности не такие уж и бесконечные? Если это так, мне стоит быть аккуратнее или наоборот расходовать по максимуму, а так же, как понять, когда они закончатся. Парень непонимающе посмотрел на меня, словно я сказала что-то странное, неправильное. Но моя фраза действительно звучала немного необычно, для обычного человека, который не знает о моем даре. — Нет, тебя вообще нет там. Такой личности, как Ягами Хисако, не существовало. Я замолчала, переваривая сказанное. Как такое вообще возможно? Изменила своё имя и стёрла всю информацию о себе? Но зачем? А если и так, то получается я все ещё застряла в этом мире. Ох, мозги вообще не варят. — Окей, допустим, — я кивнула, все ещё не до конца понимая, как это, но после заулыбалась, приобнимая паренька за плечо, — Тогда изменим будущее и попробуем снова? Кажется, на сей раз нам надо спасти Баджи и Казутору, да? — Откуда ты?! — Такемучи изумленно вскрикнул и сразу же успокоился, — А, точно, ты же это все сама видела… — Заключим сделку? Я не хочу, чтобы ты помогал мне просто так, потому что я попросила. Ты поможешь мне вернуться в мое время, а я — спасу всех, кого не сможешь ты, — протянув руку для рукопожатия я сосредоточенно взирала на парня. — Конечно! — без раздумий он сразу пожал мне руку, довольно нежно сжимая ее, — Но с чего нам начать? — Научиться драться, — засмеялась я, понимая, что без этого навыка мы никуда и не продвинемся, — Можешь записаться туда же, где я и учусь. Будем вместе ходить на тхэквондо. Скинуть адрес? — Да, я буду тебе очень благодарен, — улыбаясь кивнул Такемичи, немного смущаясь. — Тогда пиши, если что. Если будут проблемы, вместе их порешаем, — я обняла парня напоследок, похлопав по спине. Мы попрощались и разошлись в разные стороны. Уже было достаточно темно и поздно, поэтому я поспешила, как можно быстрее домой, чтобы родители не волновались. Да и дел ещё полно из-за школы. Ох, завтра же проверочные, нужно будет хорошо подготовиться.