Гонщица нелегальная

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 110 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

НеНастоящая любовь

Настройки
      Почему Питон так странно себя ведёт? Он же любит меня, теперь я точно знаю! Почему он делает вид, что я ему не нужна? Не хочет признаваться первым, боится быть отверженным? И правильно делает. Я его никогда не рассматривала как потенциального бойфренда. То есть, Питон, конечно, классный, но встречаться я с ним не планирую. Но я не удивлена, что он влюбился в меня... Меня вообще все любят! Я каждый день получаю письма от фанатов! Ну ладно, может быть не каждый... Последний раз я получила в личку сообщение "Nice boobs". Не все мои фанаты такие же. Извращенцев везде хватает. Они не хотят видеть в сексуальных девушках богатого внутреннего мира. Признаюсь, я тоже достаточно сексуальная, но внутренний мир у меня есть, не то что у этих гламурных инстаблогерш! Моя сестра Марианна тоже инстаблогерша, но она — исключение. Она хотя бы изображает богатство внутреннего мира.       Мы с Питоном ехали с гоночного трека к нему в небоскрёб. Питон устраивает вечеринку для самых крутых гонщиков нашей команды и некоторых других. Но я знаю, что это всё ради меня! Питон даже меня лично позвал! Да, так и сказал:       — А погнали ко мне на хату!       Потом подошёл ко мне и сказал:       — Гера, ты обязательно должна прийти.       Я сразу поняла: он хочет признаться мне в любви! А мне что делать? Может дать ему шанс? Ладно, там разберусь.       И вот мы подъехали к небоскрёбу. На парковке я увидела белую гоночную тачку Абобы. И зачем её надо было приглашать? Мы поднялись на лифте на 99-ый этаж. Там уже была Абоба —голубоглазая блондинка, которая всегда одевается, как проститука. Ей нужно было идти на трассу совсем в другом смысле, а она зачем-то прибилась к нашей команде. Наверное, теперь хочет стать лидером команды вместо меня, но я так просто не сдамся! Я стараюсь держаться от неё подальше, но иногда это просто невозможно! Как сейчас, например. Только мы вошли в квартиру, как она уже начала флиртовать с Питоном, который вообще-то мой парень. То есть, хочет стать моим. А я этого не хочу. Но лучше ему быть со мной, чем с Абобой! Поэтому, несмотря на принципы, я подошла к ним и сказала:       — Абоба, свали от моего парня.       — А я разве твой парень? — попробовал возразить Питон.       — Молчи, я вообще-то тебя спасаю! — парировала я.       — Пойдём, Питон, у неё по ходу беды с башкой, — пассивно-агрессивно высказалась Абоба. Конечно же, я не могла это терпеть! Это же вечеринка в честь меня, на которой Питон признается мне в любви, а я его красиво отошью! А она его отбивать собралась!       — Ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется, — угрожающе произнесла я. Эту и другие крутые фразы я взяла с канала Мари в Тик-токе. Она называет это "хамить красиво".       — Успокойся, заюш, — парировала блондинка. Пока я думала над тем, как поставить идиотку на место, Питон отвёл её в сторону.       — Не называй её заюшей. У русских это что-то типа оскорбления. Ну, это всё от контекста зависит.       Ясно, Питон подумал, что она просто ошиблась и не хотела меня обидеть. Он всегда её выгораживает! Может он не любит меня на самом деле? Или собирается заставить меня ревновать? Или это его план, который я ещё не могу разгадать? Я хотела разобраться со всем прямо сейчас, но уже началась вечеринка. Питон врубил колонки на полную мощность, и все открыли банки с Жигулёвским. Вообще, на элитных вечеринках не пьют Жигулёвское, но мы можем себе позволить выйти из образа мажоров, не боясь того, что подумают другие, потому что мы выше этого. Для настоящей элиты общественное мнение не важно.       Когда он уже признается? Я придумала дерзкую фразу для отшива, но Питон вообще не обращает на меня внимания. Он только за Абобой ходит! Может, боится потерять свободу? Ведь в отношениях он не сможет отвечать на подкаты других девушек, даже своих фанаток. Тогда я отошью его прямо сейчас, буду действовать на опережение!       — Питон, мы не созданы друг для друга! Желаю тебе найти вторую половинку, но ей точно буду не я!       Скорее всего, он не услышал меня, но зато подошёл Саня:       — Бежишь за Питоном два дня, чтобы сказать, как он тебе безразличен?       — Чего? — не поняла я. — Всем же известно, как он ко мне относится, а я не рассматриваю его, как своего парня.       — Он тоже не рассматривает тебя, как свою девушку. И не услышал, как ловко ты его отшила. Передать?       — Нет, я ему лично скажу. А откуда ты знаешь?       — Очевидно, из секретных документов американской разведки, — с максимально серьёзным видом сказал он. Сделав усилие, я удержалась от того, чтобы сказать всё, что думаю о его подколках, и продолжила свою мысль:       — Я только что поняла, что Питон любит меня. У него есть какой-то план, и он его придерживается! Может, он хочет заставить меня ревновать к Абобе? Ты ничего не знаешь?       — Он хочет, чтобы ты отстала от Абобы и всё. Лечись от мании преследования.       Саня ничего не понимает в любви! У него же никогда отношений не было. Как и у меня... Но я всё равно разбираюсь в отношениях лучше, чем Саня, потому что... Потому что так и есть! Ко мне даже Мари за советом обращалась! Я решила поискать Питона, но он сам пришёл ко мне.       — Гера, ты считаешь себя лидером? — спросил брюнет.       Он хочет со мной встречаться, чтобы стать лидером команды? Неожиданный поворот событий...       — Я и есть лидер. А ты типа хочешь стать?       — Никто не хочет. И Абоба в том числе. Лучше бы ты помогла освоиться ей в команде, а не абьюзила.       — Она первая начала! И я не абьюзер, я защищаю свою команду.       — Я понимаю, но Абоба ни в чём не виновата. Нужно принять это.       — Эм, ладно... Желаю найти вторую половинку, но я буду не ей! — мне показалось, что я сказала не то, но это было неважно. Питон всё равно не услышал этого. Или не хотел слышать? Может, он думает, что у него есть шанс? Но при чём тут Абоба? Становится всё загадочнее... Я решила пойти домой, чтобы там разгадать план Питона, поэтому спустилась, залезла в тачку и погнала в свой личный замок.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник