Глава 1
28 августа 2022 г., 15:36
Примечания:
Мало конечно, но..
И так, Демьян. Было нашему герою 18 лет. И вот однажды…
Начнем с самого начала. Лето.
Динь как обычно занимался своими делами по дому. Как вдруг у него зазвонил телефон. Это был Влад. С особым недовольством парень взял и ответил на звонок ( далее Диалог).
В: Солнышко мое, здравствуй. Не хочешь пойти искупаться?
Д: Привет. У меня дел много.
В: Ды пошли, пойдем парнями и пару моих подруг.
Д: Тогда точно не пойду.
В: Да что с тобой? Пошли. Девочки у меня симпатичные.
Д: Спасибо, но я пожалуй откажусь.
В: Чего ты ломаешься?
Д: Если я скажу да, ты от меня отстанешь?
В: Да, даю тебе 15 минут. Все. Я за тобой зайду.
И тут резко телефонный звонок обрывается. Парень пошел собираться.
Познакомимся с теми самыми девушками.
**Ира: Ей 16 лет. Серая мышка для всех (но не для близких), стройная фигура, учится в модельном, а так же на первом курсе Худ. Графа, девушка Ильи**
**Мария: Ей 17 лет. Очень проблемная особа, маленького роста, прямо как гномик, девушка Влада, которая нравится Демьяну**
Звонок в дверь. Это Влад. Динь обулся и вышел. Все поздоровались и выдвинулись на озеро.
*некоторое время спустя*
Они пришли к озеру, как вдруг.. (далее Диалог).
(Д-Денис; К-Коля; И-Илья) но о них чуть позже!
Д: Серьезно? Вы собираетесь здесь купаться?
Ил: Ну да, почему нет?
К: Вы смеётесь? Это же помойка. Пойдемте лучше до речки, на пляж. Тут недалеко и почище будет.
Ил: Блять, зачем мы сюда тогда приходили?
Примечания:
*Цмок*