Игра-которая изменила жизнь..

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 153 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Отказавшись, решил пройти к барной стойке. Взяв со стола виски и стакан, он отправился за колой к морозильной камере. Увидев что Маша и Влад присоединились к игре, понял что меняет свое мнение, и забыв о стакане стоявшем на стойке, пошёл к ребятам. Д: Можно с вами? К: Ты ж не хотел. Д: Сейчас захотел, решил не пропускать веселье. К: Ну, ладно, садись где найдешь место. Парень сел и игра началась. Условия игры были не просто поцелуй, а поцелуй в засос. Кто отказывался выполнять данное действие, оба должны были залпом выпить полный стакан водки. Первая крутила Ксюша, и ей выпала Маша. Если учитывать что одна из девушек имела пристрастие больше к женскому полу, между девушками произошел возбуждающий страстный поцелуй. Следом крутил Влад. Ему выпала его девушка, и ничего удивительного в этом нет. Демьян смотря на всю эту картину хотел встать и просто уйти, но понимал что вдруг и ему повезет её поцеловать. Следом Макс. Ему пришлось целовать подружку Ксюши, Соню. Как бы сильно она ему не нравилась, игра есть игра. И вот, очередь подошла к нашему герою. *Крутит бутылочку*. Ему выпал Влад. Парни резко подняли взгляд друг на друга. Полная тишина. Все молчат. Д: Я не буду этого делать. В: Знаешь, я тоже не горю желанием, но.. Д: Какие могут быть но? Я на пидора похож? Или ты? По-моему не один из нас. В: Ты присоединялся в игру, зная что может быть. Сейчас же ты сливаешься. Я не хочу пить, да и твое состояние говорит что еще чуть-чуть и пиздец. Д: Блять. *прикрикнул парень* Оба встали и подошли к друг другу. Не один из них не решался на поцелуй и они стояли втыкали в пол. В один момент Ксюша резко подрывается с дивана, подбегает к ним и прижимает лицами. Всё таки поцелуй произошел. Сидевшие ребята просто молча наблюдали на этим. Проходит 10 секунд, 20, 30. Все сидели так же молча с каменными лицами. Но тут Динь резко отходит от него назад, прерывая поцелуй. Д: Блять. *вновь прикрикнул он* Парень выбегает из комнаты в неизвестном направлении. В голове мысли. *Что это сейчас было? Почему так долго?* Добежав до туалета, он закрывает дверь на замок и идет умываться. *от первого лица* Я посмотрел на себя в зеркало. Бросив взгляд на губы, увидел что они бордовые, горят ужасно и увеличились в размерах. Понял что они обсосаны. Отойдя от зеркала, опустил крышку унитаза, сел и начал рассуждать вслух. Д: Черт, что за хрень. Почему мне понравилось?.. Почему я считаю что этот поцелуй был лучше чем со всеми теми девочками, с которыми я... Что за бред. Я не хотел это прерывать, ведь..это..это было великолепно. Блять, что со мной! Мне срочно надо уехать и думать об этом дома, но никак не здесь. Я вызвал такси. Открыв дверь, вышел из комнаты и пошел в коридор. Не обувшись толком, просто схватил кофту с вешалки, вышел на улицу ждать такси. В моей голове все также бегают мысли. Такси приехало. Ехать нам около получаса. *И что мне теперь делать?* Проскочила снова мысль в моей голове. Кажется я влюбился. Блин. Слишком много я об этом думал, что вот мы уже и приехали. Я вышел из такси и решил прогуляться чуть-чуть на свежем воздухе.*Спустя некоторое время*. Мне звонит Илья. Черт. Что мне ему говорить, если я сейчас возьму трубку? Хотя ладно, не буду брать, потом. Пора идти домой. Придя я решил принять прохладный душ. Мои мысли с этого вечера все также метались по моей голове. Выйдя из ванны, я оделся и пошел в кровать. Слишком много думая.. Меня вырубило. Проснулся утром снова с эти мыслями, ведь мне приснился сон с нашим поцелуем. Черт. Я запутался..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)