Джокер ебанутый волшебник
10 января 2023 г., 07:27
Примечания:
Что ждали два года? Ну вот держите.
Я немного обучался поэтому вышло в 2023 году :)
Вару шел и рассматривал новую территорию где он будет обитать. Конечно это было далеко от дома Королей и Валетов, но здесь было красиво по вечерам ведь здесь более спокойнее и есть частые озера над которыми часто летали светлячки разных оттенков света. Было очень красиво по крайней мере Вару нравилось. Он шел и шел в даль но дома колдуна старогоне виднелось зато видно что в дали кто то живёт. Вару прошёл 2км заглядываясь на природу и наконец то он дошёл. Впереди него стоял не очень большой но и не очень маленький домишка, видно что есть своя башенка и телескоп. Домик был старенький, но всё же красивый.Его стены были сделаны из камней похожие на кирпичи.У домика на крыше и на всем почти доме был либо мох, либо лианы зеленных оттенков, дом это украшало. На башне и в нескольких окошках горел свет который согревал как будто своим присутствием.
Вару-Нахер я суда тащился?-тихо сказал подняв голову, в итоге он увидел странную тень на башне у которой не видно было лица из-за тени.- ой бля...
Тень быстро спустилась вниз выключая свет пока шла по ступенькам башни. Вару всё таки постучал наконец то. " Его имя Джокер такое же как моё"- вспомнил Вару что говорил Джокер.
Пока он что то вспоминал послышался звук открывающевося замка. Не знакомец снял капюшон и оказаося это был Джокер..
Дж- здравствуй:)
В-НИХУАСЕ,МОЙ УЧИТЕЛЬ ДВОЙНИК МОЕГО БРАТА?ХАХ- Вару совсем капельку удивился и посмеялся.
Дж- не просто твой учитель помер,поэтому я буду твоим учителем.- с теплой улыбкой произнес Джокер.
В-очень веселая новость..прям обосратся..
Дж- ты это проходи, на кухне чай кровать готова ко сну. А мне надо поделам сходить поэтому не скучай тут в домишке!- Джо распахнул дверь и пригласил Вару в дом.
В- а ну ладно, только потом объясни мне некоторые вещи окей?- Варушка прошел в дом и похоже ориентироватся ему было проще в этом доме.
В- где спальня?
Дж-короч налево потом направо и самая одинокая дверь с картинкой зеленной бабочки.
В-спасибо папаша)- но как только Вару это сказал, Джокер Таинствено пропал.
Варушка оставшись один дома решил сначала поспать. Он прошел так же как и объяснил Джокер и нашел нужную дверь. Но зайдя в комнату его одалела усталость и лень. Он положил рукзак рядом с тумбой и плюхнулся на очень большую кровать для двоих.
Вару уснул.
Примечания:
Ебать.. как долго я не писал...