Мрачнее ночи
28 августа 2022 г., 16:01
Шёл снег, а я позабыла а всём лишь помню своё имя Ария.я лежала на холодном льду и не понимала как оказалась в мрачном лесу вдруг кто-то окликнул меня я была обез силена и не могла подняться.
Какой-то рыжеволосый силуэт перенёс меня на землю.
Ария: Спасибо!
Незнакомец: всегда пожалуйста
Тут Ария опомнилась что находится в незнакомом месте
Ария: кто ты? И что я здесь делаю?
Незнакомец: меня зовут Тит ты попала в город смертных по названием ОРЛ…
Тут он не успел договорить его перебила Ария.
Ария: стом.стоп.стоп какой город?
Тит: город смертных
Ария: ты нормальный вообще?
Тит: тебе надо согреться я тебя отнесу ко мне домой
Тут Ария вырвалась из его рук и побежала
Она бежала туда куда глаза глядят
Тут она наткнулась на кафе и побежала в него она спряталась
Но тут он е её нашёл
Тит: послушай я не псих и я тебя не обманываю
Ария взяла в руки 🔪 нож
Ария: отстань от меня или мне придётся воткнуть его в тебя
Но Тит не отстовал.
Ария воткнула 🔪 нож и тут же испугалась
Ария: о нет нет что я натворила прости меня Господи
Тит: ничего странного
Ария: ты не умер?!
Тит: я же говорил тебе что это город смертных
Ария: прости что не поверила
А теперь расскажи всё подробно
Тит: хорошо только по дороге домой
Они направлялись домой и Тит всё рассказывал
Тит: Город под названием ОРЛЕАН сюда преподают люди которые умираю
Ария: но почему я́ нечего не помню?
Тит: ОРЛЕАН лишает всех людей памяти чтобы у них не оставаль грусть и тоска
Ария: но откуда я пойму кто я
Тит: память постепенно будет приходить.