7
11 октября 2022 г., 16:03
Примечания:
приятного прочтения!
—о чем это он?—Феликс посмотрел на парня с вопросительным взглядом
—ну... в общем—парень немного мялся, но почему неизвестно ведь они буквально пару минут назад переспали черт возьми—не хочешь сходить со мной на свидание
—свидание?—Ликс немного задумался, а после посмотрел на парня—хорошо
—правда?—Хён был очень рад положительному ответу—пойдем внутрь, а то ребята заждались наверное
—да, идем
Крис был довольно трезвый, а вот о Минхо такого не скажешь. тот очень громко смеялся и даже подкатывал к Чану
—Ли Ноу, может уже домой?—Феликс сел напротив друга
—какой домой?! мы только начали пить!—тот опустошил очередную рюмку с алкоголем
—Чан, ты еще не устал от него?—Ликс громко выдохнул и уставился на друга который аккуратно придерживал Минхо за талию чтобы тот не рухнул на пол
—Та нет, мне нормально—тот засмеялся
ребята снова разговорились о работе и всякой фигне
—ладно, нам пора уже домой топать—Ликс посмотрел на время
—может вас проводить?,—Чан посмотрел на друга—а то думаю ты его один не донесешь
—я тоже тогда пойду!—Хёнджин смотрел то на Феликса, то на Чана ожидании ответа
—ладно, пошлите, забирай этого алкаша. мы ждем на улице—Ликс потянул Хёнджина за руку на улицу
как только те вышли на улицу Ликс посмотрел на Хёна и задал почти риторический вопрос
—не хочешь остаться у нас на ночь тогда, как ты домой пойдешь, поздно же уже
—ооооу, сам зовешь переночевать с тобой?—парень пошло улыбнулся и наклонился к губам парня—я не против
—я тебя тогда в зале положу—у Феликса на лице красовалась коварная улыбка
—эээээй, какой на полу, мы на это не договаривались—Хёнджин нахмурился, а Феликс залился смехом, в этот момент как раз вышли Чан с Минхо
—пошлите—Чан повел Минхо в сторону дома Ликса, а парни шли за ним о чем-то разговаривая
—не хочешь у нас остаться?—Ликс посмотрел на Криса
—дааааа оставайся—Ли Ноу почти повис на руке Чана
—завтра же на работу—тот мялся
—ну пожааалуйста—Минхо все еще не оставлял попыток переубедить парня
—ладно, хорошо, я останусь—Чан все таки сдался
—значит заходим—Феликс улыбнулся и открыл дом впустив туда сначала гостей
—может поиграем во что-нибудь?—Хён оглядел всех
—я не против—Чан кивнул
и вот все уже сидели на полу готовые играть в бутылочку
—кто крутит первым?—хён оглядел всех задержав взгляд на Феликсе, а после посмотрел на пустую бутылку из под вина
—кто предложил тот и крутит, все просто—Ликс улыбнулся глядя на Хёнджина
—ну хорошо,—и вот, почти долгожданный момент, бутылочка начала вращаться интригуя всех участников этой "детской" игры как выразился Минхо. через пару секунд бутылочка начала замедляться и остановилась на—Минхо?
—неожиданно—тот улыбнулся и сверкнул пьяными глазами, а Феликс же поджал буквы, что же это было? неужто ревность? тот встряхнул головой убирая эти мысли со своей головы
—задание есть задание—Хён лишь пожал плечами и с некой грустью глянув приблизился к Ли Ноу
тут уже молчали все в ожидании дальнейших действий, даже Бан Чан
произошел быстрый чмок в губы, что поцелуем даже назвать сложно, оба парня выдохнули с облечением
—я кручуууу,—Минхо крутанул бутылочку и та выпала на Чана—ох, начальник?
парень же это сказал с немного сексуальным тоном, поэтому Крис сверкнул глазами и приблизился к парню
—че реально поцелуются?—Феликс говорил шёпотом
—Видимо да—Хён улыбнулся и оба ахнули когда губы парней коснулись друг друг, те слились в страстном поцелуе видимо забыв что помимо них в комнате есть кто-то еще
—мне надо выпить—Феликс восторженно убежал на кухню открывать очередную бутылку с алкоголем
—да, мне тоже—Хён же поплелся за Ликсом и остановился в кухонном проеме наблюдая за парнем, ну или за его сексуальным задом
—о боже, ты меня напугал—парень вздрогнул когда заметил шатена в дверном проеме—ты то что за мной поплелся?
—ты злишься на меня?
—я? с чего бы это— тот отвернулся от парня. потому что Феликс понимал что не умеет врать
—я же вижу—Хёнджин начал медленно подходить к парню—ты злишься из-за поцелуя с Минхо
—не злюсь я!—тот резко обернулся и встретился с серьезным взглядом пере-друга недо-парня
—малыш, я же вижу—Хён чмокнул парня в щеку, а после спустился нижу целуя шею и удобно устроил свои руки на бедра парня
—я не злюсь правда, я понимаю что это всего лишь глупая игра—тот издал тихий вздох—эй, эй помедленнее, там же Крис и Минхо
—да ладно тебе, не думаю что им сейчас до нас—шатен же был настойчивым и продолжал целовать парня расстегивая пуговицы на его рубашке
—пойдем лучше в комнату, не хочу чтобы нас застукали—Феликс издал тихий стон в свою же ладонь
—ладно, пошли
как только оба парня вошли в зал увидели как эти двоя сидят и мило болтают на диване
—ребята, мы спать пойдем, Минхо, если что уложи Чана в любую свободную комнату—Феликс улыбнулся, а Минхо кивнул и те пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись
Примечания:
изивинясь что так долго, завалы на учебе. стоит уделить больше внимания Минхо и Чану?