Диалоги после смерти и силуэты. Полная версия
4 июня 2024 г., 21:01
Примечания:
Тут будут диалоги после смерти и силуэты.
Диалоги после смерти основных ночах:
Аниматор Кнайф:
- Прости... Я не хотел этого делать.
- Бог дай мне умереть! Пожалуйста!
- Я до сих пор чувствую эту боль... Боль от его рук...
Аниматорка Лампчка:
- Видишь, мы стали полноценными друзьями.
- Теперь мы станем единым целым!
Аниматор Куросан:
- Да! Ха-ха! Я убил тебя!
- Я первый!
- что ж время мучений!
Аниматор Ёшка:
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Аниматор И Краткий:
- Ха! Это было легко. Ты был лёгкой добычей, как и тот ребёнок.
- Пора исключить тебя из этого шоу.
- Нет, больше слов? Ну и ладно плоскоголовый.
Тьма:
- Ты сдох от невнимательности! Хахахахахаха.
- Сколько раз ты умер? Я просто не считал.
- Вот твои истинные страдания, которые ты заслужил. Ты никогда не сможешь быть счастливым!
Диалоги после смерти своей ночи:
Сгоревшая Стёрка:
- Наконе-нец-то я уби-била сотрудни-ника!
- Вы ответи-тите за то что-что сделали-ли с нами.
- Ты почувствуешь, как мы горим...
Овал:
-ну что, Пореза, облажался?
-ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР
-ЛОЛ, ПОТРАЧЕНО!
-сорян, убивать тебя - суть игры, хотя я не могу сказать, что мне это не приносит удовольствия, или что-то типо того.
Бруна:
- Прости пожалуйста, у меня не было выбора...
- Суши боже, что же я наделал...
- Я просто хотел подружиться...
- ...
Волли:
-Прости, но ты сам виноват выбрав эту работу.
-Ты плохой... Ты был плохим... Вы ВСЕ всегда были плохими! Всегда с ужасным мнением о нас![это крайне редкая фраза]
-Мне жаль... Но злить Краткого намного хуже чем избавляться от вас!
-...Прощай?
(Тут будут диалоги ваших персонажей, которые были в досье.)
Силуэты основной ночи и своей ночи:
Силуэт И Краткого:
- Ты не должен проиграть в этом испытании. Ты сможешь это пройти, даже если я тебя ненавижу. Я всё равно в тебя.
Силуэт Лампчки:
- Всё хорошо! Я рядом с тобой! Я всегда буду тебя поддерживать, даже очень тяжолых ситуациях.
Силуэт Куросана:
- Ха! Ну ты и слабак. Но хоть мы и враги... Я буду поддерживать тебя!
Силуэт Мёрфи Бескерова [Очень редкий шанс]
- Знаешь Кнайф... Последующихся сериях тебя сделали нытиком, но я думаю ты другой и ты справишься со своими проблемами в чем мультфильме.
Силуэт Первой жертвы [Очень редкий шанс]
- Вы справитесь мистер нож! Я верю в вас!
Сзади него появился аниматор И Краткий и оторвал ему голову.
Силуэт Тьмы:
- Вау! Ты держишься как можешь, но ты же понимаешь... Что твои жизни не бесконечные, как и у других охранников, которые работали здесь...
Силуэт Овалла:
-я понимаю, что ночь может быть сложной, но она не невозможная же. Иди, Кнайф, у тебя есть ночь чтобы пройти, и удачи.
Силуэт Бруна:
- Продолжай Кнайф! Я верю в тебя! Ты сможешь это сделать, ты сможешь выиграть!..
Силуэт Волли:
-Ты, не плохой... Ты как Он... Тебе просто не повезло в этот раз... Не повезло, попасть сюда... Прости мои слова что я сказал тогда! Я... Уверен ты сможешь доказать Краткому чего ты стоишь.
(Тут будут силуэты ваших персонажей, которые были в досье.)
Примечания:
Мы будем обновляться