Пять ночей с И кратким

PG-13
Завершён
53
S.M.I.L.E. соавтор
Серия:
Размер:
65 страниц, 15 317 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Диалоги после смерти и силуэты. Полная версия

Настройки
Примечания:
Диалоги после смерти основных ночах: Аниматор Кнайф: - Прости... Я не хотел этого делать. - Бог дай мне умереть! Пожалуйста! - Я до сих пор чувствую эту боль... Боль от его рук... Аниматорка Лампчка: - Видишь, мы стали полноценными друзьями. - Теперь мы станем единым целым! Аниматор Куросан: - Да! Ха-ха! Я убил тебя! - Я первый! - что ж время мучений! Аниматор Ёшка: -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Аниматор И Краткий: - Ха! Это было легко. Ты был лёгкой добычей, как и тот ребёнок. - Пора исключить тебя из этого шоу. - Нет, больше слов? Ну и ладно плоскоголовый. Тьма: - Ты сдох от невнимательности! Хахахахахаха. - Сколько раз ты умер? Я просто не считал. - Вот твои истинные страдания, которые ты заслужил. Ты никогда не сможешь быть счастливым! Диалоги после смерти своей ночи: Сгоревшая Стёрка: - Наконе-нец-то я уби-била сотрудни-ника! - Вы ответи-тите за то что-что сделали-ли с нами. - Ты почувствуешь, как мы горим... Овал: -ну что, Пореза, облажался? -ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР ТЫ УМЕР -ЛОЛ, ПОТРАЧЕНО! -сорян, убивать тебя - суть игры, хотя я не могу сказать, что мне это не приносит удовольствия, или что-то типо того. Бруна: - Прости пожалуйста, у меня не было выбора... - Суши боже, что же я наделал... - Я просто хотел подружиться... - ... Волли: -Прости, но ты сам виноват выбрав эту работу. -Ты плохой... Ты был плохим... Вы ВСЕ всегда были плохими! Всегда с ужасным мнением о нас![это крайне редкая фраза] -Мне жаль... Но злить Краткого намного хуже чем избавляться от вас! -...Прощай? (Тут будут диалоги ваших персонажей, которые были в досье.) Силуэты основной ночи и своей ночи: Силуэт И Краткого: - Ты не должен проиграть в этом испытании. Ты сможешь это пройти, даже если я тебя ненавижу. Я всё равно в тебя. Силуэт Лампчки: - Всё хорошо! Я рядом с тобой! Я всегда буду тебя поддерживать, даже очень тяжолых ситуациях. Силуэт Куросана: - Ха! Ну ты и слабак. Но хоть мы и враги... Я буду поддерживать тебя! Силуэт Мёрфи Бескерова [Очень редкий шанс] - Знаешь Кнайф... Последующихся сериях тебя сделали нытиком, но я думаю ты другой и ты справишься со своими проблемами в чем мультфильме. Силуэт Первой жертвы [Очень редкий шанс] - Вы справитесь мистер нож! Я верю в вас! Сзади него появился аниматор И Краткий и оторвал ему голову. Силуэт Тьмы: - Вау! Ты держишься как можешь, но ты же понимаешь... Что твои жизни не бесконечные, как и у других охранников, которые работали здесь... Силуэт Овалла: -я понимаю, что ночь может быть сложной, но она не невозможная же. Иди, Кнайф, у тебя есть ночь чтобы пройти, и удачи. Силуэт Бруна: - Продолжай Кнайф! Я верю в тебя! Ты сможешь это сделать, ты сможешь выиграть!.. Силуэт Волли: -Ты, не плохой... Ты как Он... Тебе просто не повезло в этот раз... Не повезло, попасть сюда... Прости мои слова что я сказал тогда! Я... Уверен ты сможешь доказать Краткому чего ты стоишь. (Тут будут силуэты ваших персонажей, которые были в досье.)
Примечания:
53 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)