Немая любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 931 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. жить вдвоём не приятно

Настройки
Мысли спайка: конечно спраут норм челик, но пока делается ремонт в его новой комнате мне придётся терпеть его в своей комнате. Комната у меня и так маленькая, я ели как в неё ели как помещаюсь, а спраут. Ну ладно, поживём-увидим. *В тот момент вошёл спраут* Спраут: Спайк привет Спайк: не чего не говорит а просто показывает на свой разряженный телефон. Спраут: а понятно, ну ладно. Дава й делать уроки? Спайк: покивал головой. _______________ После дз: Спайк(телефон зарядился и он может говорить): ага спраут, мне надо сходить прогуляться. Спраут: ок Спайк, а можно с тобой? Спайк: прости но нет. Мысли Спраута: куда же он пошёл? Надо бы за ним проследить хотя, это не по дружески. Спайк: ладно пока. "Спайк тихо вышел из комнаты и пошёл в дальнейшем коридора" Роза: Спайк всё в порядке? Спайк: конечно, а когда будет готова комната спраута? Роза: ну надо убрать весь лишний хлам, поклеить обои, поставить мебель, и вроде бы всё. Спайк: а сколько это займёт времени? Роза: не времени, а дней, это очень долго, я только пол хлама вынесла. Спайк: ну тогда сколько дней? Роза: понимаешь Спайк... Мы с беа сейчас в финансовом кризисе и не можем купить мебель для комнаты, а если так то дня 3-4. Спайк: ладно пока. "Спайк быстро сменил свою коженную кофту и надел тёплый свитер" Спайк: быстро набрал шелли и кольта в ватсапе. Шелли: что случилось? Кольт: что Спайк? Спайк: на нашем месте в 18:00 Всё: ладно. "Никто из шелли и кольта не додумывался что затеил спайк" Когда всё пришли Спайк стоял и начал говорить: Ребята, мне срочно нужны деньги, вы не можете либо дать мне немного либо помочь мне заробатывать. Шелли: лад спик у меня есть план. Спайк и кольт: какой? Шелли: я видела в сувенирной лавке нужно 3 помощника: уборщик, курьер, кассир. Спайк: но вроде бы там нету этих мест, там же работают эдгар и коллет. Шелли: гриф один раз не заплатил им за работу и они уволились, гриф умолял их вернутся. Эдгар ответил грифу: вообще я нашёл другую временную работу и вернусь только через месяц. Коллет ответила: на собранные гемы я полетела в отпуск и вернусь через месяц. Спайк: хорошо, я бы сказал даже отлично, какая там зарплата? Шелли: 50 гемов в неделю, за хорошую работу могут добавить максимум 20 гемов. Кольт: чур я кассир Шелли: я уборщица. Спайк: ну я значит курьер, стоп, я же не умею управлять мотоциклом. Шелли: а кто сказал что ты поедешь на мотоцикле? Ты поедешь либо на велосипеде, либо пойдёшь пешком. Спайк: ладно договорились, завтра здесь после уроков. ___________________________________ Конец 4 главы (P.s: главы будут выходить каждый день или же раз в два дня но длинные, просто наступили зимнее каникулы, и отныне я буду писать дату  после ps либо после конца главы) 24.12.2021,перезалив в 29.08.2022 эх рынок стим разблакируют ток 10 сентября, а мне ещё карточки продать нужно🥶
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник