Глава 6:Первый день
28 августа 2022 г., 17:28
Шелли:у вас же есть 3 свободных места, я хочу быть касиршой, кольт будет работать на складе, а Спайк доставщиком
Грифф: ладно.... Но спайку нужно заполнить договори о пропаже, ломании имущества и договори что если с ним что-то пойдёт не так то магазин не будет нести за это ответственность.
Спайк: конечно, но как то странно
Грифф: Шелли, Кольт, можете приступать к работе.
Шелли и Кольт: конечно
Спайк: я смогу поехать после заполнения анкеты?
Грифф: да, и поторопись у нас тут покупатель сверхурочные готов заплатить а это увеличит твою зарплату.
Спайк: можете дать ручку...
*Спустя 5 мин*
Спайк: держите.
Грифф: да, спасиб... Стоп
Спайк:что?
Грифф: ты не умеешь ездить на мотоцикле?
Спайк: ну да
Грифф: ладно, ладно, на складе лежит старый велосипед который забыли тут ещё с 2017 поедешь на нём.
Спайк: без проблем.
*спустя 10 минут они наши велосипед и Спайк поехал на доставку*
Спайк: 1.улица петреговича.дом 2. Заказали: стар монету, фигурку бель и фирминную пицу с копчёной колбасой.
*10 Minuts later.....
*Спайк позвонил в дверь и ему открыл Бо*
Бо: оо привет Спайк ты зачем пришёл?
Спайк: я не в гости я принёс ваш заказ
Бо: ах отлично ты приехал на 5 минут раньше и да вот твои чаевые.
*бо протянул спайку сумму в размере 170 гемов а в друго йруке лежали 20 гемов, это были чаевые*
Спайк объехал уже 5 домов и в сумме всех чаевых у него уже было 134 гема.
Спайк: ура так ещё и зарплата будет.
В конце рабочего дня всё собрались и Грифф сказал: ребята, хорошо поработали держите.
*Грифф дал Шелли 40 гемов, Кольту 30, спайку 50.
Грифф: до завтра.
Все: до завтра Грифф.
*когда всё подошли к дому спайку они отдали ему всё гемы, а Спайк тайком положил каждому по 20 гемов и они очень помоги кольту в одной ситуации но это уже другая история
....... *
Другая история: на следуйщий день школу отменили из за того что в школе была санитарная проверка.
Так как работа начаналась в 13:30 то кольту было нечего делать.
Тут он пока шёл думал зачем спайку эти гемы ведь Спайк это так только и не объяснил.
Кольт: хм может ему нужен новый теле...
*кольт случайно напоролся на банду состоящюю из биби, ворона и булла, да компашка не очень но считая то что кольт напоролся на них больше он не увидит этот свет.
Булл: чё мы такие широкие?
Кольт:вобще-то я вешу 40кг всего!
Биби:теперь ты ещё и ботан.
Ворон: ХАХАХАХАХ даже Спайк умнее тебя.
Кольт: да вы тупее всех в нашем классе, а тут типо такие крутые.
Булл: слышь, ты чё так базаришь.
Кольт: понимая какая обстановка начинает отступать назад но компашка идёт за ним.
Кольт: идите на***, и начал убегать.
Всё погнались за ним но, вдруг из его рюкзака посыпались те 20 гемов и Булл увидев их кричал в догонку: ну в школе мы тебе покажем.....
06.02.2022(0:29по камчатски)
(Как я чувствую🥶)