С чего все началось? Что ж, посмотрим...
***
Месяц до Нового Года. Томан и Поднебесье. О, эти две банды враждуют уже целый год. Каждые две недели у них происходят стычки друг с другом. Нападение на капитанов 2-го и 4-го отрядов Томана? Стычка. Проигрыш Поднебесья. Случайно попавший под горячую руку Баджи кто-то из Поднебесья? Стычка. Проигрыш Томана. И так продолжается целый год. Они всех уже достали. Каждые две недели они проводят, так сказать, матчи-реванши. Если по началу еще все и было хоть как-то интересно понаблюдать за ними, то сейчас это давно наскучавшее дело. Последняя их стычка произошла неделю назад, но что-то подсказывает, что они затихли перед Новым Годом. Это хорошо. Хоть праздник встретят не на больничной койке, а дома с семьей.***
Начало февраля. Удивительно. С момента празднования Нового года прошел месяц, а эти две банды молчат. Ни одной стычки за это время - немыслимо. Словно, затишье перед бурей...***
Середина февраля. В заброшенный подвал борцовского клуба вошел парень. Слишком подозрительный: все время оглядывался, что-то бормотал себе под нос, то прятал руки в карманы, то вытаскивал их. Через 10 минут блужданий, парень вошел в зал, с рингом посреди помещения, покрытый огромным слоем пыли. Парень не заметил, но из тени на него смотрели необычайно яркие изумрудные глаза. Выйдя из покрытого мраком угла, "изумрудные глазки" окликнул паренька: - Эй! Ты что тут делаешь? - Мне нужен "Слуга Фемиды", - тихо ответил он. - Пойдем. Через 30 минут после этого парня, в подвал вошел другой. Ему также требовался "Слуга Фемиды".***
- Что ж, это будет интересно, - озвучила девушка за круглым столом.